Міряно-переміряно• 27 сентября в 17:15

Хто що купив приємного? Дубль 2

Вчора вже показували, але хочеться продовження😉
Я купила собі сьогодні духи. Подарунок собі на день народження. День народження через місяць, але на духи була знижка 30 відсотків, то купила. 3 роки нічого не купувала собі майже із серії "просто тому що хочеться", купувала тому що треба. А толі вирішила, що з мене досить
Ще хочу на шопінг у великий торговий центр, але поки що не маю часу
Показуйте свої покупки
Все буде Україна• 27 сентября в 18:45
Ответ дляЯ не в теме
А не пробували таку штуку? Це взагалі крутяк. У мене вже третій флакончик закінчуються. Якщо любите подібні засоби, то рекомендую від душі.
А как вы его наносите ?
Все буде Україна• 27 сентября в 18:46
Ответ дляДеловитая
У меня кожзам белые за 2 никто никак не покупает (((
Для кожзама дорого
Lizavel• 27 сентября в 18:48
Ответ дляМіряно-переміряно
60 євро зі знижкою
А где вы покупали?
Чудовий каламбур• 27 сентября в 18:49
Ответ дляЯ не в теме
Така ухтишка 🥰
Подивилася ваш в тіктоці, він взагалі рідкий? Мені в Sensai дуже подобається що він гелевий, щільний і його дуже легко розподілити рівномірно пензликом для тону.
Деловитая• 27 сентября в 18:53
Ответ дляВсе буде Україна
Для кожзама дорого
Adidas дешевле 40 евро не бывает
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября в 18:54
Ответ дляПочтальЁнша
фото
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября в 18:55
Ответ дляРадуга-дуга
Штани в манго. Не то джинси, не то брюки)
Які страшні
Ліньки гуглить• 27 сентября в 18:59
Ответ дляЧудовий каламбур
001, именно его ещё не наносила🙈
Ужасный блеск ysl который тоже с плампинг эффектом, растекается и липкий, на ветру все волосы прилипают к губам
спасибо, что сказали. а то выбираю между исл и диор
Lizavel• 27 сентября в 19:00
Ответ дляЧудовий каламбур
Даже сфоткала, сама обожаю рассматривать чужие покупки и что-то присмотреть для себя ещё🫠🫣
Угги не знаю, может лимитка прошлого года, нигде их не было, ни на оф.сайте, искала у байеров, по аутлетам и потом повезло найти в мультибренде🙈
Джинсы ещё такие, тоже давно хотела, буду носить с уггами и дубленкой.
И очки подарок, ношу их уже месяц🥰
А эти Угги удобные?
Я не в теме• 27 сентября в 19:00
Ответ дляВсе буде Україна
А как вы его наносите ?
На щіточку, але частіше одразу на шкіру і щіточкою розподіляю.
Попихтю та й годі• 27 сентября в 19:00
Попихтю та й годі• 27 сентября в 19:01
Ответ дляLizavel
А эти Угги удобные?
Не особо. У меня такие есть.
Lizavel• 27 сентября в 19:01
Ответ дляПопихтю та й годі
Не особо. У меня такие есть.
Поняла, спасибо
a.ostroverh• 27 сентября в 19:02
Ответ дляДуболом
Подарок на др себе делаю, в понедельник закажу. Молдова, шерсть
Выставка недавно была)
На стене ковёр, в ковре телек))

Ковёр Ваш классный!
Я не в теме• 27 сентября в 19:04
Ответ дляЧудовий каламбур
Так, він рідкий і мені цим більше подобається. Тому що він взагалі не відчувається на шкірі і класно розподіляється по шкірі. Влітку це особливо критично.
Чудовий каламбур• 27 сентября в 19:04
Ответ дляLizavel
А эти Угги удобные?
Ну пока я в них ходила только дома😅
Пятка там не фиксируется как в обычных, свободнее. Ну и не уверена, что я в них сяду за руль, скорее для прогулок.
ЯниЯ• 27 сентября в 19:05
Ответ дляЛіньки гуглить
блеск диор быстро слазит? какой у вас номер?
Мне нравится, любая бальзамная помада на моих губах держится 15 мин(YSL, Lancome, Dior lip glow), а вот блеск Диор держится, но 001 на мне с некрасивым подтоном(свои губы бледно- синие, без четкого контура), хочу что- то нюдовое, может 20 махагон..или 16..буду тестить еще
Дуболом• 27 сентября в 19:06
Ответ дляa.ostroverh
Выставка недавно была)
На стене ковёр, в ковре телек))

Ковёр Ваш классный!
Спасибо)
Ліньки гуглить• 27 сентября в 19:06
Ответ дляЯниЯ
да? значит и вы за диор.
Попихтю та й годі• 27 сентября в 19:08
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня есть этот блеск, держится нормально.
Но больше нравятся эти увлажняющие помады
У меня пару есть. На повседневное использование nude look
ЯниЯ• 27 сентября в 19:10
Ответ дляЛіньки гуглить
да? значит и вы за диор.
Да, тоже хотела 001, на четких молодых губах красивая гладь и в тюбике приятно молочного нежно розового цвета....эээх я так по тюбику бальзам Диор купила. Но на губах....мне некрасиво, цвет не мой
Ліньки гуглить• 27 сентября в 19:11
Ответ дляПопихтю та й годі
долго помада держится?
ЯниЯ• 27 сентября в 19:11
Ответ дляПопихтю та й годі
О, это я о них, на 15 мин мне они..
Попихтю та й годі• 27 сентября в 19:12
Ответ дляЛіньки гуглить
долго помада держится?
Да, держится хорошо, блеск может со временем пропадает, а цвет сам еще долго держится.
ЯниЯ• 27 сентября в 19:13
Ответ дляПопихтю та й годі
А какой у вас цвет, есть фото на губах? То вы с карандашом скорее всего носите
ЯниЯ• 27 сентября в 19:14
Ответ дляПопихтю та й годі
Они один в один с YSL Love Shine, у меня 202
Попихтю та й годі• 27 сентября в 19:14
Ответ дляЯниЯ
Без карандаша) одна нюдовая, вторая поярче на выход.
Чудовий каламбур• 27 сентября в 19:14
Ответ дляЛіньки гуглить
долго помада держится?
Хорошо держится и на губах красивый нюд (именно если помада) ysl 44
Ліньки гуглить• 27 сентября в 19:15
Ответ дляЧудовий каламбур
ЯниЯ• 27 сентября в 19:16
Ответ дляЧудовий каламбур
А на мне её почти не видно, чуть розоватые губы..пришлось 202 взять, она тёмная кажется в тюбике, но потом чуть сходит и хоть что-то видно на губах