Міряно-переміряно• 27 сентября в 17:15

Хто що купив приємного? Дубль 2

Вчора вже показували, але хочеться продовження😉
Я купила собі сьогодні духи. Подарунок собі на день народження. День народження через місяць, але на духи була знижка 30 відсотків, то купила. 3 роки нічого не купувала собі майже із серії "просто тому що хочеться", купувала тому що треба. А толі вирішила, що з мене досить
Ще хочу на шопінг у великий торговий центр, але поки що не маю часу
Показуйте свої покупки
Стервочка• 27 сентября в 22:16
Ответ дляДеловитая
У меня кожзам белые за 2 никто никак не покупает (((
Эта модель очень дубовая и неудобная
Наездница• 27 сентября в 22:22
Ответ дляГубки-уточкой
Косметики немножко с айхерб.
А скажите, пожалуйста, та, что с ретинолом, брали уже этой тм? Я все смотрю на них, отзывы хорошие но дешёвая цена смущает. Та, что с витамином С брата, неплохие, ещё гиалуронка их понравилась. Но мой фаворит пока что андолу, хотя на Амазоне он дешевле
Губки-уточкой• 27 сентября в 22:23
Ответ дляНаездница
Первый раз по совету чата жпт) пока он меня не подводил в подборе косметики по нужным мне составам, надеюсь и в этот раз норм
Помидорина• 27 сентября в 22:34
Ответ дляЧудовий каламбур
девчонки, вспомнила еще про одну покупку, супер средство. Жидкий бронзер, просто делает лицо на 1 тон темнее, словно вы были на море 2 недели, но при этом его не видно вообще, как натуральное загорелое лицо выглядит. Я видела давно его в рекомендациях у многих, только руки дошли купить. Особенно если нечего особо маскировать, вот это средство нанести и румяна - супер свежее лицо
Ну мне нельзя в такие темы заходить🙀🙀🙀, после вчерашней тарелки купила, теперь пойду искать этот бронзер 😍
Без образів• 27 сентября в 22:41
Прям сейчас брызнула отливантом на себя, господи боже какой это кошмар для меня... Пахнет моей первой училкой на склоне лет. Если Вам нравится - кайфуйте
Я вот тащусь от Килиан сейчас...
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября в 22:44
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую за ваш комент. Тепер вони подобаються мені ще більше
Може ваша ціль - не подобатись людям. Тоді ви її досягли))
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября в 22:45
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 27 сентября в 22:46
Сегодня забрала посылку с платьем. Не ожидала, но оно классно село. Я люблю такой стиль.
https://res.cloudinary.com/seasalt-production/imag...
ПочтальЁнша• 27 сентября в 22:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября в 23:02
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 27 сентября в 23:04
Автор вы прямо про меня написали.
Давно не делала себе приятных покупок, вот, чтоб прямо захотелось и купила.
У меня есть сложность с выбором ароматов в магазине, не могу ничего выбрать. И мне нужно было кардинально сменить запах.
После месяца раздумий и трёх основательных заходов с затестами выбрала аромат, но всё равно не моё. И совсем не стойкий, одно разочарование.
ЯниЯ• 27 сентября в 23:09
Ответ дляКонФФетОшка
Автор вы прямо про меня написали.
А какие у вас есть ещё? Может вам версаче жёлтый бриллиант послушать, там мимоза
Кошка Мурка• 27 сентября в 23:20
Ответ дляТишком_нишком
Ну еще пока не ходила в них, жаль если будет так как вы пишите( Мне и мои предпоследние угги на платформе тоже не совсем удобные были, но потом привыкла. Но так подвернула ногу в них, что получила растяжение на ноге на косточке. Поэтому думала, что как кроссовки будут лучше
Може у вас буде по іншому. Я в минулому році їх сильно хотіла, потім знайшла в магазині, почала міряти і так розстроїлась, бо мені в них зовсім не зручно було і я їх не купила
Угги_в_горошек• 27 сентября в 23:21
Ответ дляКонФФетОшка
Автор вы прямо про меня написали.
Так вы же купили колонь, это самая легкая форма парфюмов после мистов для волос)
А какие еще парфюмы разсматривали?
Кошка Мурка• 27 сентября в 23:22
Ответ дляИзЮмрудная
Мом, мне показалось, что они большемерят (на один - два размера. Если ориентироваться на размерную сетку левайс)
А номеру моделі немає? А ви вже їх отримали, міряли?
Кастрюлька• 27 сентября в 23:23
Ответ дляДуболом
Подарок на др себе делаю, в понедельник закажу. Молдова, шерсть
а сколько ? мне нравится
Леся Українка• 27 сентября в 23:24
я купила сьогодні машину
Кастрюлька• 27 сентября в 23:29
Ответ дляЯ не в теме
А не пробували таку штуку? Це взагалі крутяк. У мене вже третій флакончик закінчуються. Якщо любите подібні засоби, то рекомендую від душі.
цена... 149 евро?
Все буде Україна• 27 сентября в 23:30
Ответ для_Астрея_
Купила на зиму себе новый пуховик. Радует, что споймала за 104 доллара, при том, что в нашем интертопе он стоит каких-то баснословных денег. И себе и дочке по жилетке с манго, ещё едут.
Сейчас к босоножкам присматриваюсь )
На мужской похож
Все буде Україна• 27 сентября в 23:31
Ответ дляКusalochka
Машину новую)
Класс)
Какую ?
ИзЮмрудная• 27 сентября в 23:33
Ответ дляКошка Мурка
Да, ношу, завтра посмотрю этикетку
Все буде Україна• 27 сентября в 23:33
Ответ дляУгги_в_горошек
И я так хотела эти угги, а по факту как валенки зимой по квартире ходить ( австралийцы так и делают), знакомая в Австралии их одела на работу, все поржали с нее, у них в уггах только дома ходят, на улице только быдло
Значит звезды Голливуда тоже быдло
Ведь поголовно ходят в уггах на улице)
Вельшановна• 27 сентября в 23:35
Ответ дляБез образів
Я вот тащусь от Килиан сейчас...
А Килиан какой у вас?
КонФФетОшка• 27 сентября в 23:38
Ответ дляЯниЯ
Та в том то и беда, что последние 10 лет пользуюсь Montale chypre fruite они мне , решила взять что то из Mancera, но всё не то.
ПочтальЁнша• 28 сентября в 00:36
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ок, а ко мне с какой целью пристали?
Цветов Мне срочно• 28 сентября в 00:38
Ответ дляКusalochka
Машину новую)
ну это вы всех переплюнули))) Поздравляю)
Цветов Мне срочно• 28 сентября в 00:42
Ответ дляКонФФетОшка
Автор вы прямо про меня написали.
Подождите полгода, когда погода поменяется. Я раньше покупала парфюмы зимой, на распрадаже в Брокарде и летом меня тошнило от этих ароматов, а в холодное время в самый раз. Дайте шанс позже.
Кusalochka• 28 сентября в 00:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо! Просто нужно поменять уже и не факт, что продолжат электрички без налогов. Все совпало. У меня нет большой радости почему-то. С первой машиной была, я была счастлива, а сейчас как-то все равно стало
Я не в теме• 28 сентября в 00:53
Ответ дляКастрюлька
цена... 149 евро?
Звідки 149? 69 євро +-
Орієнтуюсь в грн, сорі 🤷‍♀️
Дуболом• 28 сентября в 01:12
Ответ дляКастрюлька
а сколько ? мне нравится
2х3м, 20000 грн