Міряно-переміряно• 27 сентября 2025
Хто що купив приємного? Дубль 2
Вчора вже показували, але хочеться продовження😉
Я купила собі сьогодні духи. Подарунок собі на день народження. День народження через місяць, але на духи була знижка 30 відсотків, то купила. 3 роки нічого не купувала собі майже із серії "просто тому що хочеться", купувала тому що треба. А толі вирішила, що з мене досить
Ще хочу на шопінг у великий торговий центр, але поки що не маю часу
Показуйте свої покупки
Злива інформації• 27 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
І обніщали, і не до того, і виставляти якось думаєш чи тобі в панамку не напхають
За скільки купили зі знижкою? Теж їх люблю.
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Масло, говорите?😂
Блин, как я скучаю за нормальным маслом... И за творогом..
ИзЮмрудная• 27 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
От шукаю мініатюру на парфуми. Два тижні тому спробувала і млію прям від них, але знайшла поки тільки таке, немає сенсу купувати т.я ціна однакова з повноміркою.
А мені цієї банки на ціле життя вистарчить
мой любимчик - Les Sables Roses& Кстати, при покупках часто в подарок дарят. Я недавно шаль покупала, мне 2 пробника дали.
Все буде Україна• 27 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Масло, говорите?😂
А реально того, что по скидке не было даже утром
Все буде Україна• 27 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
60 євро зі знижкою
Автор, класс, я их обожаю, жду скидки в Броке 40% и тоже куплю, мои почти закончились
Весёлая морковка• 27 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Масло, говорите?😂
Жесть
Я во Франции по €2,20 масло покупаю.
Только ж тут ЗП совсем другие...
Я во Франции по €2,20 масло покупаю.
Только ж тут ЗП совсем другие...
ЯниЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Даже сфоткала, сама обожаю рассматривать чужие покупки и что-то присмотреть для себя ещё🫠🫣
Угги не знаю, может лимитка прошлого года, нигде их не было, ни на оф.сайте, искала у байеров, по аутлетам и потом повезло найти в мультибренде🙈
Джинсы ещё такие, тоже давно хотела, буду носить с уггами и дубленкой.
И очки подарок, ношу их уже месяц🥰
Напишите номера блесков Clarins, Dior, пожалуйста, и тон Chanel. Можете Диор на губах показать? Спасибо!
Диор 14....и Кларанс 25 скорее всего...
ПочтальЁнша• 27 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Жесть
Я во Франции по €2,20 масло покупаю.
Только ж тут ЗП совсем другие...
Я во Франции по €2,20 масло покупаю.
Только ж тут ЗП совсем другие...
Я не во Франции за 6. То, шо за 3, херня редкая
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
Диор 14....и Кларанс 25 скорее всего...
Clarins 07, Dior 001, тон medium light, на губы неохота сейчас наносить, я ем «оливье» сижу😅
Love_Love_Love_• 27 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я от теж думаю що подарують, але я щось з лв нічого не хочу
Love_Love_Love_• 27 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Можливо просто піду попрошу відливант
Тріль підпільний• 27 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Немає що виставляти
Всі за маслом побігли
На обновки не стоит. Ни по одежде, ни по обуви ничего не могу выбрать что бы сразу хотелось купить - все не то. Забила пока. И последнего приятного купила кучу отливантов Луи Виттона на кремчике - я в экстазе, каждый день новый аромат, весь бренд меня позитивно впечатлил, но не ценой. Ну и новая резина тоже кайф, не столько от езды, сколько от осознания закрытого вопроса.
Весёлая морковка• 27 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я дороже €3 наверное и не видела
Может что в био-мвгазинах
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
девчонки, вспомнила еще про одну покупку, супер средство. Жидкий бронзер, просто делает лицо на 1 тон темнее, словно вы были на море 2 недели, но при этом его не видно вообще, как натуральное загорелое лицо выглядит. Я видела давно его в рекомендациях у многих, только руки дошли купить. Особенно если нечего особо маскировать, вот это средство нанести и румяна - супер свежее лицо
KROX@• 27 сентября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тю блин, думала масло в АТБ по 50 гривен выхватили, а вы этой ерундой хвастаетесь.
Не хватило нам
Весёлая морковка• 27 сентября 2025
Я не в теме• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А не пробували таку штуку? Це взагалі крутяк. У мене вже третій флакончик закінчуються. Якщо любите подібні засоби, то рекомендую від душі.
ЯниЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А как вам Ле беж тон?
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Ні, такий ще не пробувала
Марічка• 27 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую, насмішили.
Хто їздив у потягах Nomad, той регоче вголос з Ombre Nomad. Сподіваюся, парфуми мають кращий запах, ніж електричка. А ціна прям на TGV тягне :)
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
А как вам Ле беж тон?
Классный, я что-то долго его не покупала, казался совсем прозрачным и, купив, первая мысль была что за вода. Его нужно наносить именно их кисточкой, немного втирая, и вот тогда получается красивый ровный сияющий тон. И он держится весь день
Ліньки гуглить• 27 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Косметики немножко с айхерб.
а вы сыворотку с ретинолом только осень-зима используете? или в любое время года?
Губки-уточкой• 27 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Весь год с спф
Ліньки гуглить• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
И очки подарок, ношу их уже месяц🥰
блеск диор быстро слазит? какой у вас номер?
Ліньки гуглить• 27 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
Диор 14....и Кларанс 25 скорее всего...
плюсую!
Деловитая• 27 сентября 2025
Чудовий каламбур• 27 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
001, именно его ещё не наносила🙈
Ужасный блеск ysl который тоже с плампинг эффектом, растекается и липкий, на ветру все волосы прилипают к губам