Сметчица• 27 сентября в 17:29

Вы получали бесплатные подарки от темy?

Устала от их агрессивной рекламы. Постоянно вылазит и обещает бесплатные подарки
Я_з_Франека• 27 сентября в 17:33
Я нет, я просто покупаю что мне надо и все
Но люди занимаются этим, и в какие-то игры играют и реально получают
Колупалочка• 27 сентября в 17:35
Подруга участвует постоянно. На какую то сумму закажешь и подарок. Ещё ни разу ничего не прислали.
автор Сметчица • 27 сентября в 17:36
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня нет доверия к ним
автор Сметчица • 27 сентября в 17:36
Ответ дляКолупалочка
Ого
автор Сметчица • 27 сентября в 17:36
Ответ дляКолупалочка
Выходит это враньё
Колупалочка• 27 сентября в 17:38
Ответ дляСметчица
Выходит это враньё
И даже больше, некоторые позиции большого заказа не долаживают.
Я_з_Франека• 27 сентября в 17:40
Ответ дляСметчица
Выходит это враньё
ну какое вранье
люди сутками долбятся в чатах в эту игру, привлекают новых клиентов
они показывали бесплатные подарки

мне просто не интересно и не нужно таким заниматься
автор Сметчица • 27 сентября в 17:45
Ответ дляЯ_з_Франека
ну какое вранье
они показывали бесплатные подарки

Я тоже занималась такой херней, много людей туда пригласила. Всё выполнила а подарок не дали
Ненька наша• 27 сентября в 17:57
Дочь дважды получала по 5 подарков.
Тролю як можу• 27 сентября в 17:59
Ответ дляНенька наша
Дочь дважды получала по 5 подарков.
І що було?
автор Сметчица • 27 сентября в 18:15
Ответ дляНенька наша
Дочь дважды получала по 5 подарков.
Какие пять подарков? Что там было?
Ms. При теле• 27 сентября в 18:21
Ну мне причала 2 крема вместо одного ( когда я заказывала один) а потом получила втрой в подарок . И ещё цветодиодную ленту получила 2 штуки по цене одной . Размер футболки как то не подошел , так мне за нее деньги вернули и футболку как подарок оставили . А муж только выиграл ершик доя унитаза 😆😆🤦‍♀️
Ms. При теле• 27 сентября в 18:22
Ответ дляСметчица
Выходит это враньё
Нет не вранье ))
Ненька наша• 27 сентября в 19:03
Ответ дляСметчица
Какие пять подарков? Что там было?
Она сама выбирала. Я нюансов не знаю. Видела большой набор кистей для косметики, пижама двойной комплект, чехлы на подушки для дивана, сумка, топики разные, зеркало с подсветкой настольное, что-то еще.