ДелайКак_Я• 27 сентября 2025
Ви б поїхали на відпочинок...
У Львів на кілька днів на наступному тижні, враховуючи що будуть дощі і холодно?
Я не можу прийняти рішення чи їхати чи сидіти вдома.
СкокоМнеДадите• 27 сентября 2025
Так, мабуть поїхала б. Бо гуляти по туристичним місцям я не люблю, а от десь полипнути, перевести дух, змістити фокус з роботи - ось це вже відпочинок
Зашла на 5минут• 27 сентября 2025
Если бы я хотела поехать, никакой дождь меня не остановил бы.
Пушка заряджена• 27 сентября 2025
Обожнюю Львів. Це моє місце сили і я насолоджуюся ним будь якої пори року.
Погуляти пару годин під парасолькою, періодично забігаючи в кав´ярні - мені лише в кайф. І житло знімати обов´язково і старовинних будинках з дерев´яними сходами..
8го їду туди знову в справах і залишаюся ще на пару днів просто погуляти.
Вкаблучках• 27 сентября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Я живу у Львові. В дощ тут не дуже. Хоча він Львову пасує, як говорять
Могу поспорить что в дождь не очень
Но вы просто местная, везде были, вам возможно не интересно ходить куда-то сотый раз
А, может, вы к вашей красоте и красоте города привыкли.
А я из Запорожья, 6 раз ездила в во Львов - мне очень нравится ваш город.
Всегда я находила места где можно провести время - даже в дождь.
Очень интересный музей пивоварения, чрезвычайно красивые картины в замке Потоцких, очень красивая роспись в соборе святого Андрея Первозванного, очень красивая служба в костёле (извините, я название забыла - там где орган играет в 6 вечера, и можно с удобством слушать его на лавочке внутри), интересный Арсенал, очень интересный музей медицины, в музее Франка прекрасный экскурсовод, а недалеко от трамвайной остановки Сахарова (на расстоянии квартала) отличная дешёвая кофейня (там я всегда ещё молотый кофе домой покупала и везла), вкусная кухня у Криївці (хоть и дороговато, но оно того стоит - у меня ещё есть фотография с автоматом там).
А в хорошую погоду такие замечательные виды со Старого замка
Особенно ярко и запоминающеся смотрится когда выпал снег
По-доброму завидую вам, что живёте в таком чудесном городе! Я уже думала над переездом - но, к сожалению, мне будет тяжеловато найти высокооплачиваемую работу по специальности
А, может, вы к вашей красоте и красоте города привыкли. А я из Запорожья, 6 раз ездила в во Львов - мне очень нравится ваш город.
Вкаблучках• 27 сентября 2025
Автор, я бы поехала - но вам нужно заранее спланировать маршрут, куда вы пойдёте.
Во Львове очень много интересных мест. Красивый город.
Вкаблучках• 27 сентября 2025
Автор, если поедете во Львов, не забудьте сходить в оперный театр.
У вас в Киеве тоже отличные театры, мне очень нравятся выступления хора Верёвки в Киеве - но во Львове театр не лучше и не хуже чем Киевские, но постановки другие, актёры другие - вам будет интересно посмотреть.
Во Львове отличный балет - но, скажем так, это жанр на любителя. Мне было скучно. Посмотрите когда будут оперетты и можно ли купить билеты заранее.
Когда хорошая погода, можно проехаться на Личаківське кладовище (вот именно на кладбище лучше брать экскурсию или присоединиться к чужой), сходить на Ратушу (кому-то экскурсия на Ратуше нужна, мне лично не была нужна - просто пальцами потыкали в здания которые я и до этого видела и читала их историю; кто не читал - тому было интересно).
На площади Рынок есть музей-аптека, там интересная экскурсия но можно обойтись без неё - там всё понятно на табличках к каждому экспонату расписано (но лучше пойти туда с самого утра и возможно без экскурсии, потому что помещение аптеки маленькое и когда набивается количество людей на экскурсию, то там тесновато). Недалеко от Арсенала есть старинная часовня (спрашивайте у местных дорогу - подскажут как пройти; но только надо разговаривать только на украинском языке; русскоязычных местные не любят).
Вкаблучках• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Вибачте, а Ви звідки?
Чим та чому Вам не подобається місто Левів?
Що особисто Вам поганого зробило то місто, що Ви обзиваєте його ворожим?
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляВкаблучках
Вибачте, а Ви звідки?
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
свинособачка?
Вкаблучках• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Дивно. А мені завжди місцеві допомагали і підказували, коли я питала як краще мені зробити. Чудові люди!
Може, вам спробувати більше спілкуватися з хорошим настроєм та з посмішкою? Люди це люблять.
У Львові дуже хороші люди - так само, як і в інших українських містах.
Залізний занавіс• 27 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
свинособачка?
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 27 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
А може вам до психіатра замість гівно своє розносити про Львів?
Манкрутка.