Цідило правди• 27 сентября в 23:55
Офигела от цен на обувь, ходить мне босой зимой
А вы за сколько себе покупали обувь?
спальное место• 28 сентября в 12:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Которой нет
Я всегда так покупаю, доход выше среднего.
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 12:34
Ответ дляспальное место
Значит вам подходит ходить в чем попало.
Именно что осталось и налезло на ногу
спальное место• 28 сентября в 12:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Именно что осталось и налезло на ногу
Я покупаю актуально в будущем сезоне обувь, в конце прошлого на распродаже. В этом нет проблем, просто надо уметь планировать наперед
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 12:47
Ответ дляспальное место
Вы покупаете то что осталось после банкета, так сказать
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Царівна Жабка• 28 сентября в 12:52
Ответ дляБезсовісна кума
У меня 42 р, попробуй ещё найти и нормальное и по цене чтобы не по 3 штуки грн, ибо за обувь считаю это много, всё таки 😏
Покупать в Интертопах и прочих нет возможности
Присматриваюсь к таким сейчас
1000 с чем-то, натур кожа, лёгкие, продают пролёт
Иных моделей, зимних, новых, которые мне понравились бы и за нормальную цену - найти не могу
Как-то так
Конечно прекрасно, когда человек может зайти и не глядя взять в офлайн магазинах что хочет, не смотря даже не ценник )
Но далеко не у всех так
Присматриваюсь к таким сейчас
Как-то так
Но далеко не у всех так
Мне нравятся, тем более если натуральная кожа. Подошва толстая. По такой цене - отлично
спальное место• 28 сентября в 12:54
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Я покупаю то, что вы в следующем сезоне по полной цене купите)
Тільки не про гроші• 28 сентября в 13:15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Это ж надо - так свято быть уверенной в том, что только успевшие купить что-то в день старта сезонной коллекции ходят потом в более менее актуальном. А все остальные - «в остатках того, что на вас налезло»
Интересно, какие лимитки Иззи или Баленсы вам не достались в конце сезона? Это же о такой обуви речь, правда?
Міс Всесвіт• 28 сентября в 13:16
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам повезло. У меня узкая стопа и низкий подъем. И даже после уточнений приходят широкие галоши
Берите скетчерсы.
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 13:17
Ответ дляспальное место
На заводе от производителя?
СамавиховуюКота• 28 сентября в 13:19
Ответ дляМэри Попкинс
Більшості людей пофіг яка модель взуття у інших взимку. Головне щоб було зручно, тепло і сухо. Всеодно ніхто не побачить під снігом, в темряві.
Под каким снегом в темноте?
Можу брикнути• 28 сентября в 13:31
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,а это сайт или магазин?
Сайт, кожаная обувь, Запорожье, покупаю там всё уже лет 10.
Україна понад усе!• 28 сентября в 13:35
Ответ дляспальное место
Такой бред
Це прекрасно, що ви ніколи не бачили бідності чи злиднів і для вас це маячня. А я пам´ятаю, був період, коли взуття не по сезону було просто не по кишені.
Україна понад усе!• 28 сентября в 13:38
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
Что никому не нужно
Но думайте как хотите, дело ваше
О, ’банкет’ на мас маркет - це сильно і стильно)))
Н@Диете• 28 сентября в 13:39
Ответ дляЦібаФу
Я з такими даними завжди купую діаметрально до сезону на ансвер, модіво чи інтертопі
Модиво это интернет магазин.
С интернета мне заказать нет смысла ,я в магазине выбрать не могу ,у меня какая то очень нестандартная нога
Кукусикиииииии• 28 сентября в 13:50
Ответ дляСамавиховуюКота
В мене так само.
Але є олх доставка,є фізичні магазини не такі дорогі, можна намірювати якісь моделі в інтертопі, потім моніторити розпродажі.
Україна понад усе!• 28 сентября в 13:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На заводе от производителя?
Бо якщо ви ходите від авто до дверей по розчищеним доріжкам, то навіщо вам взуття з характеристиками типу волого, вітро і всяка інша стійкість. Я пів зими в кросівках їжджу. А от коли треба дійсно кклимь вийти, то тут і потрібно усяке різне ...прууф
СамавиховуюКота• 28 сентября в 13:54
Ответ дляКукусикиииииии
В мене так само.
Интертоп в моем городе перестал существовать в 22м, прилёт . С магазинами тоже не фонтан (
Пока донашиваю довоенную зимнюю обувь. Я сейчас на авто, она нужна теперь нечасто, больше деми
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если бы не было денег на обувь, купила бы б/у, но босой точно бы не ходила )
Я вам прошу. Повно груп типу ’віддам безкоштовно’ чи всіляких гуманітарних центрів (у всякому разі в нашій громаді такий є, і навіть якщо у вас немає ’довідок’:але треба куртку дитині чи якісь кроси -: ще нікого не вигнали,). В групі місцевій регулярно пачками віддають (я теж так роблю, недавно дитяче позбулась і якраз еко донькині, були кілька разів взуті, нога виросла). Чого -чого в мотлохом цим розжитися наразі не становить проблем.
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:03
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я как фанат ЕССО подтверждаю. У меня куча обуви данной ТМ - быстрее ты состаришься, чем они. Просто иногда банально надоедает носить ту же обувь - покупаешь другие.
Я одни черные балетки носила года 4, т.к. другие 3 пары другой ТМ были гораздо менее удобные. В итоге продала свои балетки ЕССО в состоянии без малейших царапин со следами носки только на подошве. Сейчас год их нет, и думаю, может, погорячилась
Я хз, але мені їх взуття ’роками в стані нових’, бо в них у нових такий вигляд, ніби їх вже роками носили))) Але зручні, це так
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В обносках. Которые с барского плеча решили продать
После грибка и потных носков
Хм, ви думаєте у людей, які купують взуття по 10 тисяч за пару поголовно грибок? Звідки б він взявся? Як і пітні носки.
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:09
Ответ дляОновлена версія
покажите объявления актуальных экко в состоянии новых за 1500, вы прикалываетесь? Нет таких, они будут сильно ношенные за 1500
Я донькині даром пороздавала. Не те що в стані нових, в стані ’після примірки’
Оновлена версія• 28 сентября в 14:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
и я тоже раздаю все для детей друзей и знакомых, но при чем тут это к объявлениям на олх?
Меня не звали• 28 сентября в 14:11
Ответ дляОновлена версія
только размеров не было на зимнюю, тоже люблю эту марку. У меня высокий рост, размер 39-40, в скечерс моего размера в конце сезона уже нет, всегда покупаю по полной стоимости, ну максимум 10% скидка
Вечно 40,41 скечерс остается
Оновлена версія• 28 сентября в 14:11
Ответ дляМеня не звали
Вечно 40,41 скечерс остается
я давала ссылку, там 36 размер только остался. 40 не остается - по крайней мере, тех моделей, что я хочу
Меня не звали• 28 сентября в 14:13
Ответ дляОновлена версія
у меня тоже есть эта модель, обожаю их, теплые и удобные ) Тоже ношу давно, уже года 4, но у меня еще несколько пар есть на зиму, так что не постоянно только их
Да у меня тоже есть ещё обувь, два года ессо не носила .
Но у многих в этих ессо укиук замша прорвалось где большой палец, то выкинуть из только, мои целые
Оновлена версія• 28 сентября в 14:25
Ответ дляМеня не звали
отличные!
А у кого порвались - то они просто себе льстили и покупали маленькие ) Я не комплексовала и сразу взяла 41
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 14:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю, какую модель обуви ЕССО вы покупали, что они у вас, будучи новыми, имели заношенный вид, но я имела в виду качество кожи и подошвы.
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 14:31
Ответ дляОновлена версія
шафа вам в помощь.
Баррикадница• 28 сентября в 14:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На заводе от производителя?
то така утішалка-самотеребонька))) як казала моя бабця, ’не досить, що злидень, то ще й потрясається’
Оновлена версія• 28 сентября в 14:33
Ответ дляБжоли-бандерівці
шафа вам в помощь.
мне не надо, не покупаю бу обувь. Я отвечала на пост о том, что можно купить экко в состоянии новых за 1500 - такого нет