Цідило правди• 27 сентября в 23:55

Офигела от цен на обувь, ходить мне босой зимой

А вы за сколько себе покупали обувь?
ЦібаФу• 28 сентября в 11:06
Ответ дляН@Диете
У меня размер босоножек 40-41 ,широкая нога
В этом году пошла 10 июня , еле выбрала ,и то не в первом магазине.
Надо было раньше идти.
В конце сезона обычно вообще ничего не могу выбрать ,остаётся или 36-37 размер ,или на узкую ногу.
Я з такими даними завжди купую діаметрально до сезону на ансвер, модіво чи інтертопі
Оновлена версія• 28 сентября в 11:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Приміряйте інші моделі. Чи еко вам підходять будь які першій ліпші з полиці?
да, экко мне подходят практически все, так же скечерс. А заказывать с амазона разные другие модели, а потом пристраивать их на олх - делать мне больше нечего. Вернуть из Украины на амазон напрямую нельзя, а даже если как-то и можно через посредника, то эта пересылка обойдется мне в половину стоимости ботинок и я в минус уйду в итоге, через пару моделей, а не сэкономлю.
ЦібаФу• 28 сентября в 11:09
Ответ дляЦідило правди
Ну, по цене замене можно взять в аутлете новые, но пока только такие варианты не очень на мою лапу(
Так что попробую свои подхимичить, а новые на скидках куплю
На нексті багато 42-х
Україна понад усе!• 28 сентября в 11:10
Ответ дляОновлена версія
Так їх можна приміряти в тому ж інтертопі, там все воно є. Уги? Мерел, вотерхаус? Прямо нічого -нічого не підходить самі лише еко? Ну то купуйте, хіба ж я забороняю. Але це не єдина марка, що випускає зимове взуття належної якості. Звичайний мас маркет, повно такого на полицях.
Мэри Попкинс• 28 сентября в 11:11
Ответ дляСамавиховуюКота
А вам размер подошёл и слава богу. Цвет , модель -пофиг?
Більшості людей пофіг яка модель взуття у інших взимку. Головне щоб було зручно, тепло і сухо. Всеодно ніхто не побачить під снігом, в темряві.
Оновлена версія• 28 сентября в 11:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вы давно были в интертопе, кстати? Там очень мало моделей обуви уже, даже в больших магазинах. Они добавили много одежды, аксессуаров, но с обувью практически полностью перешли на онлайн, так что зайти и померять - это уже не так актуально. И я ж вроде не спорю и не утверждаю, что только экко и все ) Я пишу, как для меня удобно. Если не смогу покупать больше - понятно, что буду искать что-то дешевле. Не ходить же босиком.
СамавиховуюКота• 28 сентября в 11:14
Ответ дляБжоли-бандерівці
А купить за 1000-1500 грн те же ЕССО б/у в идеальном состоянии не вариант? Не, мы не ищем легких путей: будем ходить с треснутым каблуком или босой.
Грибок лечить дорого
Безсовісна кума• 28 сентября в 11:18
У меня 42 р, попробуй ещё найти и нормальное и по цене чтобы не по 3 штуки грн, ибо за обувь считаю это много, всё таки 😏
Покупать в Интертопах и прочих нет возможности

Присматриваюсь к таким сейчас
1000 с чем-то, натур кожа, лёгкие, продают пролёт
Иных моделей, зимних, новых, которые мне понравились бы и за нормальную цену - найти не могу
Как-то так
Конечно прекрасно, когда человек может зайти и не глядя взять в офлайн магазинах что хочет, не смотря даже не ценник )
Но далеко не у всех так
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 11:20
Ответ дляСамавиховуюКота
Грибок лечить дорого
У меня его нет, хотя периодически покупаю б/у обувь.
Безсовісна кума• 28 сентября в 11:21
Ответ дляМэри Попкинс
Отож
Кстати угги сейчас в Синсее, по скидке, вроде по 450
Обычные чёрные и бежевые
Как по качеству хз
Но выглядят очень даже, на пару сезонов должно вполне быть
СамавиховуюКота• 28 сентября в 11:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
У мене супер ходовой 37 розмір, на фінальному розпродажу завжди знаходження колір і модель яка подобається, у нас же не радянський союз вагон ТМ і моделей, а якщо хочется прямо ось конкретно це, то моніторити потрібно із самого початку сезону, завжди є якісь знижки до свят
37 всегда на распродаже. Это не 39-40
Молода і нерозважлива• 28 сентября в 11:23
Ответ дляСамавиховуюКота
37 всегда на распродаже. Это не 39-40
Да конечно, 100% есть 36 и 40, и чаще будет 39 чем 37, я обувь покупаю 99% на распродажах в конце сезона, и прекрасно вижу какие размеры есть
СамавиховуюКота• 28 сентября в 11:24
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это не означает , что он не передаётся через обувь.
Молода і нерозважлива• 28 сентября в 11:26
Ответ дляОновлена версія
37 был ходовой 10 лет назад, сейчас нога у большинства больше. У молодежи вообще 40-41
))) Зиму в интретопе покупала прошлым мартом, а ещё понравились мери дженй вагабон, искала 37 по полной цене, 37 был раскупленн в бежевом цвете, все размеры были кроме 37, разная молодёжь есть, это как сказать вся молодёжь 180, никого 160-165
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 11:27
Ответ дляСамавиховуюКота
Это также не означает, что я не могу его подцепить где-то в бассейне, спортзале и хер знает где еще.
спальное место• 28 сентября в 11:32
Ответ дляСамавиховуюКота
А купить обувь , которая будет радовать, будет удобной, от которой ты будешь получать удовольствие, обувать и нравиться самой себе -это уже шиковать? И я сейчас не про туфли маноло бланик
Это и на распродаже модно сделать минимум на треть дешевле
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября в 11:39
Ответ дляЦарівна Жабка
Лучше ходить в удобной, при чем тут брендовая обувь. А что такое не брендовая - конфискат, как тут советовали выше?
Куча зимней обуви в пределах 5тысяч, причем кожаной, не пишите фигню, но лучше ж ходить босой как автор, но заказывать только дорогую обувь😆
Мэри Попкинс• 28 сентября в 11:41
Ответ дляБезсовісна кума
Отож
Обычные чёрные и бежевые
Как по качеству хз
Спеціально для вас фото. Це тряпочка, що намокне при першій волозі. Вони тільки для сухої погоди.
спальное место• 28 сентября в 11:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так все просто. Щоб купити зимове влітку треба мати літні і осінні. Чи ви пропонуєте восени ходити в босоніжках і плавно перейти на куплені влітку уги? Бо так то економія на розпродажах це для тих, хто може собі це дозволити.
Такой бред
Мэри Попкинс• 28 сентября в 11:43
Ответ дляСамавиховуюКота
Грибок лечить дорого
Щоб підчепити грибок, треба мати проблели із здоров`ям. Грибком не так легко заразитись.
Безсовісна кума• 28 сентября в 11:52
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так, звісно
Тряпочка за таку ціну
Але ж і не за 3000 грн
І є зими взагалі без снігу, коли сухий асфальт
А якщо і випадає сніг, то на тиждень...
Мэри Попкинс• 28 сентября в 11:52
Ответ дляБезсовісна кума
Отож
Обычные чёрные и бежевые
Как по качеству хз
Якщо хочеться гарне взуття по типу уггі, але гарної якості, то в ССС зараз такі валянки чорні і руді з овчиною, шкіра зовні, шкіра в середині, і вартість щось трохи менше за 3 тис. Оті дійсно якісні. 2 знайомі в минулому році відносили, їм зручно. Я міряла мені не зручно в таких моделях.
Мэри Попкинс• 28 сентября в 11:55
Ответ дляБезсовісна кума
Ну так, звісно
Тряпочка за таку ціну
Але ж і не за 3000 грн
А якщо і випадає сніг, то на тиждень...
Ви не пройдете в них по снігу. Вони як решето. Зима це слякоть без снігу. Ноги будуть мокрі. Якщо ці брати то тільки як додаткові, якщо є інше нормальне взуття.
Моська-слон• 28 сентября в 11:55
Шкіряне взуття роками купую в магазині сезон, в нас в місті є офлайн магазини. До початку сезону минулорічні моделі вони виставляють з гарними знижками, но це так було в тому році, шкіряні чобітки демі можна було купити до 2 тис. В них є замінник , а є шкіра укр виробники, носяться добре, в мене важка хода, високий підйом і широка стопа, і завжди я купувала там з першого разу.
спальное место• 28 сентября в 11:58
Ответ дляСпасу мир
Які всі добрі🥴 що можна купити в кінці сезону?? Класне взуття розбирають на початку, і вже можуть потім не завезти. Я в квітні хотіла купити туфлі, те що сподобалося б, не знайшла, зате попались босоніжки, все як хотіла, і шкіра і каблук і ніжні і зручні і Гарні😍 супер зручно, за літо отримала купу компліментів. В кінці літа зайшла дивитися туфлі на осінь, і звернула увагу на босоніжок моїх не було.
Скидка на летнюю обувь в конце июля начинаются тогда иирадо смотреть
спальное место• 28 сентября в 12:00
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это худших вариант из возможных
спальное место• 28 сентября в 12:04
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А о чем?
Купи в кредит, купи хлам в конце сезона
Или купить обноски

Выбор на миллион

А, и больше работай
Купи нормальную обувь в конце сезона
спальное место• 28 сентября в 12:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не хочу вас образити, але 36-37 не ходові розміри)
37-38 самые ходовые
175см55кг19лет (она)• 28 сентября в 12:23
ищите в группах, где бесплатно отдают.
сами делайте запрос на то, что ищете
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 12:33
Ответ дляспальное место
Купи нормальную обувь в конце сезона
Которой нет