Альдебаран• 28 сентября в 04:25
Просто сижу и молюсь в зацепенении
Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Ответ дляНе боюся осуду
Это я написала две точки зрения) с позиции человека и с позиции государства как системы
Так как я человек, то мне жизнь/здоровье близких и целостность своего жилья дороже всех вместе взятых военных производств Украины
а вот адольфу путину не жалко ни своих ни чужих.устроил бойню
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви думаєте їм щось мішає запустити всі 500 дронів в однемісто чисто по жилим кварталам?.
Тобто військові по маріуполю не ховалися і там не йшли бої? Нагадайте собі крим мелітополь і т. д. Там терору не було, а чому? Мені можете не відповідать, самі подумайте. Я бачу в себе перед вікнами новоспечене підприєммсво, тому мені можете нічого не доводить.
а на рошене дронов нэма?
Ответ дляШтора с кисточкой
О, пошли родимые нарративы скабеевские!
Производства дронов в детских садиках и размещение петриотов на территории детских больниц
Я на эту тему и на дописувачив в ней принципиально жаловаться не буду. Пусть телепается подольше. Пусть гугл закеширует и проиндексирует «общественное мнение», раз администрации нравится.
После ночных обстрелов Киева тут всегда такой шабаш
ну а как вы хотели.шоколадо мертветчуковская методичка и не менялась
Ваша прЭлесть• 28 сентября в 14:02
О, упоминание о скандале с геем Портниковым удалили😂, а что у нас уже нельзя геев упоминать? оце здобулы, гей парады есть, а геев нет?
Ваша прЭлесть• 28 сентября в 14:09
Ответ дляalinskana
пол россии нестандартной ориентации.миллионы подписчиков в вк группы в телеге и что.
У нас круче, Андрюшка🖕
Ваша прЭлесть• 28 сентября в 14:11
Ответ дляalinskana
у нас в разы меньше чем на россии
Андрюшка стоит многих, миллионы, он очень дорогой для Украины в прямом и переносном😂
Леди Репях• 28 сентября в 14:11
Ответ дляalinskana
автор а где вы молитесь?спали люди в 4 утра вообще то
С полвторого ночи в Киеве бахать начало, а Вы в Польше, видимо?)
Бодіпозітівна• 28 сентября в 14:12
Ответ дляalinskana
мертвечук лошара тоже руцкой церкви отлизывает
ООО, секта потужной бубочки подтянулась
Тему проспали)))
вАлнуюся сильнА• 28 сентября в 14:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Да. Удаляют такие каменты и темы про него. Нельзя говорить что он эгегей
вАлнуюся сильнА• 28 сентября в 14:20
Ответ дляБодіпозітівна
Да, даже псевдо-оппозиция в лице эксперда
Портникова вещает про вечную войну, говорит будут воевать наши внуки( если повезет им вырости) Ну и Зельц конечно легитивный, пока война,
со слов секты Портникова, который работает на зеленых и дурит голову наивным патриотам
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 28 сентября в 14:25
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви хочте, щоб я тут адресу підприємства написала? Ще спитайте про гуртожиток чи скажіть що ви не знаєие куди летить на борщагівці.
Що в інституті кардіології випускали? Ракети чи може атомну бомбу?