Альдебаран• 28 сентября в 04:25

Просто сижу и молюсь в зацепенении

Молюсь как могу. Думаю о людях, желаю чтобы все живы остались
Страшно очень
Вічний двигун• 28 сентября в 12:26
Ответ дляНовопоштинская
Причем здесь летчики. У нас они не летают.
Ок, мобільні групи - якщо ’задують’ мінус виплати + догана.
Щаслива Я• 28 сентября в 12:28
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не буду писать из какого я города, но у нас уже звуков мобильного ППО стали бояться даже те, кто в начале говорил надо сбивать. И это реально страшно когда слышишь шахеды и слышишь, что мимо дома проезжает ППО
Запорожье?)
Prervana• 28 сентября в 12:28
Ответ дляВічний двигун
А кто их должен останавливать, оформлять и задувать? Покажите мне этого святого бесстрашного полисмена
Вічний двигун• 28 сентября в 12:29
Ответ дляPrervana
Вы понимаете что ПВО существует масса разновидностей? Есть нацгвардия, которая работает на стандартных установках серьезных? Есть всу, отдельные формирования. Есть мобильные бригады а-ля тероборона, которые гоняют на пикапах с зенитками по полям. Есть рэбовозки и это отдельный ’фронт’ борьбы. И порой они все даже работают отдельно друг от друга, все сами по себе. И кто там что сбил - они и сами не знают.
Вони всі співпрацюють, часом косо-криво, але так.
І хто, що збив відслідковують
АяВсёЗнаю• 28 сентября в 12:30
Ответ дляЩаслива Я
Запорожье?)
Ага
Щаслива Я• 28 сентября в 12:30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ага
Я тоже, капец сегодня и у нас(
Новопоштинская• 28 сентября в 12:31
Ответ дляВічний двигун
Вот такая мобильная группа моталась по селу где мама живет или пьяная или обкуренная. Я не знаю что они делали в нашем селе, там никогда ничего не сбивали , все летит через них, но не сбивают. Были они на работе или просто катались.
Prervana• 28 сентября в 12:32
Ответ дляВічний двигун
І хто, що збив відслідковують
Нет, не все. И косо-криво превращается в ’та хрінйогозна хто там працював, наші хлопці не збивали в тому квадраті, а хто там ще був - ми ж не знаємо’
Вічний двигун• 28 сентября в 12:32
Ответ дляКолгоспниця
Ой ли... Только производство дронов бомбят? В АТБ производства дронов? На заправках? На разбитых фермах? Электричество, вода, тепло вам похоже тоже нафиг не надо?
В епіцентрі, на новій пошті, лікарнях теж напевно роблять дрони.
А скільки просто влітають куди попало.
Фенте Фря• 28 сентября в 12:32
Ответ дляВічний двигун
Куди летіло - там людей не шкода?
Чи летить тільки в підприємства?
Самі ракети , дрони в будинки не залітають?
Тільки, коли промажуть чи коли їм дадуть невірні координати. На підприємствах люди завжди ходять в укриття. Вони мають розуміти, що якщо вони цього не зроблять, то вони - ціль.
Вічний двигун• 28 сентября в 12:33
Ответ дляPrervana
Ну явно це роблять не полісмени.
Prervana• 28 сентября в 12:35
Ответ дляВічний двигун
Ну явно це роблять не полісмени.
А кто?)
Вічний двигун• 28 сентября в 12:35
Ответ дляPrervana
А кто?)
Військові.
Prervana• 28 сентября в 12:37
Ответ дляВічний двигун
Військові.
Спасибо за исчерпывающий, полный логики и понимания ситуации ответ
АяВсёЗнаю• 28 сентября в 12:38
Ответ дляЩаслива Я
Я тоже, капец сегодня и у нас(
Да и не только сегодня, уже ощущение, что перерывов практически нет.
С 5 утра смотрю, читаю группы, сердце разболелось
Колгоспниця• 28 сентября в 12:38
Ответ дляPrervana
А кто?)
О всп что-то слышали?
Фенте Фря• 28 сентября в 12:38
Ответ дляКолгоспниця
А ви не розумієте, чому атб, епіцентри, ферми, склади? Це ж логічно з військової точки зору, зменшити кількість складів. І краще без електрики, але з кришею над головою і з неушкодженим домом та сім´єю. А ви що виберете, склад чи свій під´їзд?
Вічний двигун• 28 сентября в 12:39
Мда. І винні в нас в всьому виявилися військові.
Які п´яні збивають як попало і куди попало.
А пвошники діди 80 років і виховательки, котрим нічого не платять, лише волонтери щось збирають.
Lizavel• 28 сентября в 12:39
Ответ дляКолгоспниця
Что вы выберете был вопрос
Печенюшка• 28 сентября в 12:40
Ответ длямимАпроходила
Акститесь, власть имущие и их семьи сидят по Европах и америках.
Какой то сюрр думать, что Конче-заспа накрыта куполом, который будет им же на голову что то сбивать, а потом все остальные ничем не прикрыты.
Вам три класса церковно приходской мешают понять, что с такой плотностью обстрела и маневрирования никакое пво не способнос правится. Израильский купол не справлялся когда шел плотный обстрел болванками, хотя там очень большая кучность объектов в одном районе. А тут речь о гигантском Киеве и других городах, о половине страны, и сидят жиночки рассуждают. Европа с ее пво и оружием усрется запусти в них такое количество разнообразных объектов от ракет до пенопластовых гербер. А мы принимаем ЕЖЕДНЕВНО и ЕЖЕНОЩНО такие обстрелы.
евросоюзы считают что нам за это платят ,и мы должны за них умирать (а деньги ворюут зеленые себе по карманам, все время делят , когда давать не будут денег сразу война закончится на любых условиях пукина )или нас вообще кинут и все смоются казнокрады они и так уже не тут живут
Вічний двигун• 28 сентября в 12:41
Ответ дляPrervana
Вам конкретно посади потрібно назвати, чи що?
Не боюся осуду• 28 сентября в 12:45
Ответ дляLizavel
Что вы выберете? Свой дом с родными или предприятие по производству дронов?
С точки зрения человека - конечно безопасность своего дома и родных, с точки зрения государства и военной системы - то оно выбирает сохранение целостности предприятия по производству дронов. Разве это не очевидно?
Бодіпозітівна• 28 сентября в 12:47
Ответ дляНезламна
Палка с двух концов, мне интересно почему шахеды пролетают 300 км ,от Згуривки и до Киева например 120 км, там в основном поле, леса, и долетают до василькова, фастова, белой церкви, где перехоплювачи? Сетки какие-то ставили, пво есть везде?
Недавно подруга ездила к жениху военному в Сумскую область на 3 дня, пгт небольшой. Она боялась, что там будет армагедец, но жених успокоил, что просто шахеды пролетают мимо, летят дальше они их там не трогают...Так и получилось, все три ночи гул, летели, но ноль сбития...Пускают дальше. Причину не знает, жених ей тоже не дал ответа
Колгоспниця• 28 сентября в 12:47
Ответ дляФенте Фря
У вас какие-то цветочки в голове... Какой нафиг склад? Уничтожается экономика, вся, любое работающее предприятие, дающее людям работу и зарплату. Постепенно, монотонно, целенаправлено. И про электрику это вы сейчас такая храбрая, нафиг вам будет нужен неушкоджений дом без отопления зимой, без света не 3 часа, а вообще, постоянно. С вайшей пропозицией ’пусть все летит куда летело’ Украина быстро окажется в каменном веке. Вероятность, что попадет в ваш дом, в тысячи раз меньше.
Новопоштинская• 28 сентября в 12:47
Ответ дляПеченюшка
Ну есть много довольных этой войной, давайте честно говорить. Вот у меня родственник военный , он не в прифронтовой области, войну в глаза не видел, и денег таких как сейчас тоже. Пристроил жену. На двоих у них 100тыс, ротация недавно была в Черновцы. Они рискуют жизнью меньше, чем любой житель Харькова. Да они молятся на зелю. В Харькове, например , работникам укрпочты запрещено в тревогу закрывать и уходить в укрытие, ЗП сами знаете какие. Так кто у нас служит на благо Украины и за какие деньги?
Не боюся осуду• 28 сентября в 12:49
Ответ дляБодіпозітівна
А какую причину вы хотели услышать? Понятно что возле границы большое скопление подразделений ВСУ и техники, не будут же они сбивать сами себе на головы…
Prervana• 28 сентября в 12:50
Ответ дляНе боюся осуду
А вы как человек или как государство этот комментарий написали?
Бодіпозітівна• 28 сентября в 12:51
Ответ дляНе боюся осуду
это не возле границы, по вашей логике тогда и возле приграничного Харькова не надо сбивать....
Колгоспниця• 28 сентября в 12:51
Ответ дляLizavel
Что вы выберете был вопрос
Я выбираю быть богатой, здоровой и жить в мирной стране.
А так - у вас манипулятивный вопрос. Я вам написала, летит не только в производство дронов, и вереятность того, что попадет в мой или ваш дом значительно меньше, чем вероятность коллапса страны, если позволить всем дронам и ракетам попадать в намеченные цели.
Фенте Фря• 28 сентября в 12:52
Ответ дляКолгоспниця
Абсолютно согласна про уничтожение предприятий, о том и речь))) свет, вода и тп для того, что выгнать людей из страны. И что, правительство наше хочет воевать дальше, значит будем дальше терять экономику и главное!!! мирных людей.