Не рахую, а вважаю• 28 сентября в 15:55
Кто-то жрет мой цветок
Вот сегодня сфотографировала. Стоит на улице. Что это такое? Там белые маленькие штучки (В) и большие зелёные (А). Как это называется и чем его вывести.
Не рахую, а вважаю
• 28 сентября в 16:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тля і борошнистий червець
Спасибо. Уже читаю как избавиться.
Люблю_смаколики• 28 сентября в 22:33
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо. Уже читаю как избавиться.
Простий спосіб. Розчин актари і поливаєте прямо під корінь , щоб рослина всосала в свою систему яд, а потім передала його з соком шкідникам (6-10 г / 10 л). Розчином препарату повністю змочують ґрунт в горщику, замінюючи один з поливів. Поступово переходячи з ґрунту в рослини, діюча речовина препарату на 60-80 днів захищає кімнатні культури.