Донька подруги• 28 сентября в 17:24
Какие добавки реально помогают выдержать диету и не сорваться на торт?
Невісточка ж• 28 сентября в 17:38
Ответ дляКручу хвости
І там інтернет не проведено?
Ні . Там кращі емоції
Love_Love_Love_• 28 сентября в 17:40
Ответ дляНоунэйм
но это лучше, чем сожрать полторта и лечь спать
Ну як вам сказати)))) під час прогулянки вона витратить 250-350 калорій, під час сну 550-650.
Ноунэйм• 28 сентября в 17:41
Ответ дляLove_Love_Love_
сон входит в ежедневный базовый калораж и на это не повлиять, а вот прогулкой можно увеличить эту тему. гулять можно дольше, к слову
Love_Love_Love_• 28 сентября в 17:43
Ответ дляНоунэйм
Та можна і до торта гуляти, це не має значення коли вона зʼїсть торт до прогулянки чи після, ляже спати відразу після торта чи через три години.
Не будь КакСвета• 28 сентября в 18:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. Сумоистов так и откармливают. Калорийный приём пищи и спать.
Love_Love_Love_• 28 сентября в 18:32
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 28 сентября в 18:56
Ответ дляАнонимус Я
Так а хочется именно торта или просто сладкого? В качестве сладкого кока-кола зеро вполне заходит.
Подходит, но от нее болят зубы и правый бок. :-(((
Еще недавно прочитала, что от заменителей сахара тупеют, в мозгах там что-то непоправимое происходит.
Анонимус Я• 28 сентября в 18:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пепси зеро? Или разбавляйте минералкой. В любом случае, перебить желание сладкого можно и без куска торта на 1000 ккал. Кофе или чай со стевией тоже подойдут.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 сентября в 19:00
Ответ дляАнонимус Я
Кока Кола зеро.
Да, лучше что-то со стевией. Согласна.
Мааарковная• 29 сентября в 01:44
Ответ дляНоунэйм
б.я, я на работе, заржала в голос. серьоооозно???
Нет конечно. Надо примотать пряник к правой ноге и дождаться пока он засохнет. Потом закопать его под агавой с северной стороны на восходящий месяц . Место присыпать сахаром смешанным с помётом летучих мышей и неясыти в пропорции 1:1 приговаривая - сахар сахар сахарок ты ступай за пряником взлети за летучей мышью далеко далёко ко мне не возвращайся. Как рукой снимет тягу к сладкому
Не будь КакСвета• 29 сентября в 06:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы хоть дальше своих тарелок , посмотрите да почитайте что то.
Не будь КакСвета• 29 сентября в 06:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Для одарённых, даже жпт знает
-Сумоисты набирают вес благодаря высококалорийной диете, включающей блюдо чанко-набэ (питательная похлебка из мяса, рыбы, овощей, тофу и лапши), а также двухразовому питанию с обильными порциями и последующим сном для лучшего усвоения пищи и формирования жирового слоя.
Love_Love_Love_• 29 сентября в 06:19
Ответ дляНе будь КакСвета
Для одарённых, даже жпт знает
Просто прочитайте перший закон термодинаміки
Зліпок ступні• 29 сентября в 06:31
Ответ дляНе будь КакСвета
Для одарённых, даже жпт знает
Лучше читать источник, а не резюме от ИИ
...
Подъём с первыми лучами солнца, утренний туалет, затем натощак начинается изнурительная пятичасовая тренировка, требующая полной отдачи сил и предельной концентрации. После тренировки борцы принимают горячую ванну и обязательно плотно едят, обычно без ограничений, а также не отказывают себе в спиртном. После еды — трёхчасовой сон, затем кратковременная тренировка и лёгкий ужин.
...
Смысл - они много едят после (!) тренировки. Т.е. гонят массу и жир не благодаря еде и сну, а обильной еде после нагрузки.
...
Не будь КакСвета• 29 сентября в 11:50
И ложатся спать! После еды!
Читать через жопу конечно можно и в первоисточнике.