Значит надо• 28 сентября 2025
Вот и у нас. Сегодня прилетело в дом моей сестры
Она чудом не пострадала. Уехала на выходные с друзьями, к парню своей подруги на дачу. И там осталась ночевать.
Я в шоке, мама на таблетках
Спас только случай, если бы не убило, то покалечило
Берегите себя 🙏
Я в шоке, мама на таблетках
Берегите себя 🙏
Белочкой зови• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Как вы?
хвала небесам добре. дякую.
але вживу виглядає все набагато страшніше і маштабніше.
Вишневий цвіт• 28 сентября 2025
У нас месяц назад рядом с домом прилетело. Взрывная волна прошла через весь дом, не то, что окна и двери, плитка в ванной попадала.
Теперь новый квест. Сбор денег на ремонт крыши дома, всех дверей общественного пользования- по 10 тыс с квартиры, 400 квартир в доме! Это не считаю того, что ты тратишь на ремонт своей личной квартиры
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
хвала небесам добре. дякую.
Я не ездила вживую смотреть. Пока никак не смогли морально, поехал мамин друг и сказали ему, не пустят ещё. Сестру к родителям отвезли, там сидели ступором
Вот только я домой вернулась. На эмоциях ( у вас в жилом состоянии?
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Вот это є-відновлення ви подавались?
Белочкой зови• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
так, в житловому стані. і це дуже пощастило.
цілий день тут працюють дснс, волонтери, евакуатори. стан у всіх пригнічений.
Можу брикнути• 28 сентября 2025
Очень сочувствую. И, конечно, материальное - не главное, главное когда целы и живы, но все равно так больно смотреть на разрушенные дома, как люди пытаются достать хотя бы что-то из уцелевших вещей, в каком состоянии люди - оцепенение, растерянность. Очень жаль.
Ответ дляМожу брикнути
Ужасно
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляБелочкой зови
Да, понятно. 🙏сочувствую вам
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не всех пускают в квартиры ещё. Я не знаю почему
Пацака-задирака• 28 сентября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Пуйло йде на ескалацію, у нас , в Ес. Будут обстріли ще по новій тактиці, Київ обрано спеціально після слів Трампа про паперового тигра і нездатність пуйла досягти цілі. Ми вигрібаємо за всіх
Сестрі, вам, триматися.
Все ж старе, шахеди, калібри, ракети зі страт.авіа, балістика, кінжали, що за нова тактика?
Астановитесь• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
в нас знайомих так не пускали, а коли пустили деяких цінних дрібних речей не знайшли
Можу брикнути• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Может риск разрушения или возгорания. Вас как-то координируют? Помогают?
Чекаю завтра• 28 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Одна ціль обирається, заплутуються шляхи і летять в одну точку
500 + засобів то багато, нова тактика.
І більше столицю обстрілюють після різних заяв Трампа.
500 + засобів то багато, нова тактика.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ее квартира целая осталась?... а то вы как-то не слишком волнуетесь за имущество...
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Очень странный вопрос. Не знаю, что ответить даже
Триндю-бриндю• 28 сентября 2025
Вона щасливиця. Най не забуде подякувати тому в кого вірить. Довгих років їй.
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Спасибо
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
У вас отстраненный топик. Вот не могу поверить, чтобы в дом сестры попало и такой текст. В тексте нет эмоции.
Значит надо
• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Простите, что не заплакала
Пацака-задирака• 28 сентября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
500 + засобів то багато, нова тактика.
Та ні. Одночасний підхід різних засобів ураження в одну ціль це не нове. І раніше використовували, і те що ракети, шахеди кілька областей дивляться, а потім повертаються, то теж. Після заяв погоджуюся, є таке.
Своего не предлагать• 28 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Співчуваю. Батькам навесні винесло геть всі вікна, хоча квартира двостороння схід-захід, тріщини. Від вибухової хвилі накрутило газові лічильники і зламались газові котли в будинку у всіх. Досі ще не поставили нові вікна(((
Людям за 3,5 года ни копейки за жилье не компенсировали, скитаются бомжами, а вы про окна.
Valentina shop2020• 28 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Смотрю на фото и видео с Софиевкой Борщаговки. Это жесть. Сколько людей остались на улице. Конечно, то что живы это главное. Но люди лишены всего, кто-то уже во второй раз.
Как могут быть живы люди,если так разрушены дома,все скрывают от нас
котопёс• 28 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Там не все тауны жилые, есть незаселенные
Файна цьоця• 28 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Сегодня ночью в городе, где я родилась разбомбили винзавод. Все рабочие, которые там работали в ночную смену живы, спустились в бомбоубежище на территории предприятия. От завода груды бутылок и кирпичей остались. От вас может что-то и скрывают, не знаю. По опыту прежних ударов, пока все не разберут, сколько людей погибло точно не известно. Поэтому все время в процессе разбора завались количество жертв увеличивается.
Паратруперсупер• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вы больная?
Витворунка• 28 сентября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Сестрі, вам, триматися.
Дорого нам обходится их болтовня.
Витворунка• 28 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Винзавод? В ночную смену? Зачем?
Примарочка• 28 сентября 2025
Топик похож на вброс. Не знаю с какой целью.
Не станет так писать человек в такой ситуации.
Умничка-помощничка• 28 сентября 2025
Ответ дляКинДза
Сочувствую, автор, но хорошо, что осталась жива. Летом так моей знакомой чудом повезло.
В садик моего сына прилетело сегодня уже третий раз. Только-только начали снова работать в одном крыле - и вот опять( и неизвестно, когда он вообще теперь заработает((
Так і не ходить дитина в садок? Не працюєте?