Значит надо• 28 сентября 2025
Вот и у нас. Сегодня прилетело в дом моей сестры
Она чудом не пострадала. Уехала на выходные с друзьями, к парню своей подруги на дачу. И там осталась ночевать.
Я в шоке, мама на таблетках
Спас только случай, если бы не убило, то покалечило
Берегите себя 🙏
Я в шоке, мама на таблетках
Берегите себя 🙏
Умничка-помощничка• 28 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
У нас месяц назад рядом с домом прилетело. Взрывная волна прошла через весь дом, не то, что окна и двери, плитка в ванной попадала.
Теперь новый квест. Сбор денег на ремонт крыши дома, всех дверей общественного пользования- по 10 тыс с квартиры, 400 квартир в доме! Это не считаю того, что ты тратишь на ремонт своей личной квартиры
Нічого не помагає місцева влада?
У нас в селі, як прильоти, то голова села зразу на місце прибуває, техніку за кошт сільради, матеріали, типу криша і вікна. Ремонт вже за свій кошт. І то відкриває банку і люди в селі збирають активно
Умничка-помощничка• 28 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Вы больная?
Мені така больна тоже попалась колись в темі. Давай їй фото і все. Пів теми засрала повідомленнями.
Може це ця і є
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
У вас отстраненный топик. Вот не могу поверить, чтобы в дом сестры попало и такой текст. В тексте нет эмоции.
а які мають бути емоції ? я про свою квартиру пост не створювала але навіть в житті не заплакала ,бо була рада що ніхто не загинув .Радість від того що сестра була не там і навіть не отримала переляк це головне ,а житло то таке вже ...
Файна цьоця• 28 сентября 2025
Ответ дляВитворунка
Винзавод? В ночную смену? Зачем?
Чтобы произвести все, что им заказали вовремя. А что за винзаводе запрещено в ночную смену работать? Или это уже новый повод для бомбежки?
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Это первая эмоция - главное что жива. Но вы же не сразу как узнали эту тему создали.
А потом возникает вопрос имущества. Но у вас он не возникает. Мне это показалось странным.
’Жилье это такое...’ можно написать... если сестра арендует квартиру и позавчера началась аренда, но вещи свои она еще не завезла.
Или ей квартиру подарил любовник и вы точно знаете, что еще одну подарит.
Или у сестры десять таких квартир.
Ок... видите много вариантов существует. Один из них видимо ваш случай, поэтому вы не паритесь из-за недвижимости.
Или у сестры десять таких квартир.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Може це ця і є
Мы точно разные. Но фото и здесь ведь не будет?
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Или у сестры десять таких квартир.
Как вы предлагаете сейчас парится автору за имущество сестры ? Ехать ночью вывозить побитую кухню с теликом ? Ремонт ей начинать делать ? Вы точно странная
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Или у сестры десять таких квартир.
3 житла з 22 року .Будинок де я виросла ,будинок під Києвом де мала рости моя дитина і квартира чоловіка в місті .Плакала лише 1 раз бо це початок війни був ,все інше сприймається добре що не з нами разом .Відбудуємо колись .Ви втрачали житло і знаєте яка має бути реакція? Чи якщо навіть так ,то хіба це у всіх однаково ?
двері вставили ,вікна забили ,даху нема .Є світло,вода і інтернет ,є родина поруч і виявляється більшого і не треба на перший час .
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если б этот вопрос волновал автора, то в топике была бы хоть одна фраза про жилье.
Она б сразу написала - поехали, не пускают. Сестра приехала ко мне или к маме. Или б написала, ну .. вашу мать, только ремонт закончили.
Или ... ну вобщем что-то было же дорогое сердцу в квартире для сестры.
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
тоді її б прокляли за меркантильність ,бо вона має радіти за сестру а не думати за матеріальне )тут завжди знайдуть за що вкусити ))))
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
Это согласна... мы тут такие...
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
Я живу в 15-20 хвилинах звідти. У нас на кухні аж вікно відчинилось
У нас коли 31 липня шарахнуло, то повідкривалося геть усе вікна, шафи, холодильник, двері і пилюка в хаті була така, що не видно було нічого. Все, що стояло на підвіконнях і столах опинилося на підлозі. А відстань від нас до події десь 300м.
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в мене полиці в холодильнику розбились і косметика дитини
теж 31
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
теж 31
Сочувствую.
Есть вопрос. Вы тогда в курсе должны быть. Можно полки в холодильник отдельно купить? Мне надо.
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
теж 31
Може ми сусіди з вами. Я після того випадку, коли чую свист ракет, геть дурна роблюсь від страху.
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Сочувствую.
ми з дачі забрали поки ,але точно можна .Ми колись ящики для морозильної купували ,там і полки були
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я біля музичної
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2025
Ответ дляfreedom_2015
я біля музичної
я біля музичної, художньої, балетної) Три разом)
Примарочка• 28 сентября 2025
По квартире... все не успокоюсь...
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
А когда вообще ничего не парит, то это выглядит странно.
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
Соображалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
в нас знайомих так не пускали, а коли пустили деяких цінних дрібних речей не знайшли
Знайома таке розповідала про дом на Кудряшова (Мокра), вони там жили (до прильоту).
freedom_2015• 28 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
тоді сусіди )
Соображалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Топик похож на вброс. Не знаю с какой целью.
Не станет так писать человек в такой ситуации.
Человек может бьіть в шоке.
Ответ дляПримарочка
По квартире... все не успокоюсь...
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
автору интереснее на форуме писать чем думать о квартире и заначках
Ответ дляПримарочка
Или у сестры десять таких квартир.
Удалено администрацией...