Значит надо• 28 сентября 2025
Вот и у нас. Сегодня прилетело в дом моей сестры
Она чудом не пострадала. Уехала на выходные с друзьями, к парню своей подруги на дачу. И там осталась ночевать.
Я в шоке, мама на таблетках
Спас только случай, если бы не убило, то покалечило
Берегите себя 🙏
Я в шоке, мама на таблетках
Берегите себя 🙏
Котогосподиня• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Вот как поехала гулять, хорошо, что айди с собой, карта, пара трусов и носков и кофта . Мы в шоке
у мня на ночевку не дома + рюкзак со всем
Лама_мама• 28 сентября 2025
Жаль что вы не видите что в Херсоне каждый день,да и неинтересно никому ое(((
КинДза• 29 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Так і не ходить дитина в садок? Не працюєте?
Я студентка і у мене зараз має бути передзахист, я нічого не встигаю(. Садочок тільки відкрився, трохи попрацював і от від завтра знову не працює. Шукають варіанти переїзду, буде скорочено кількість дітей, які можуть відвідувати садок на новому місці((