Значит надо• 28 сентября 2025
Вот и у нас. Сегодня прилетело в дом моей сестры
Она чудом не пострадала. Уехала на выходные с друзьями, к парню своей подруги на дачу. И там осталась ночевать.
Я в шоке, мама на таблетках
Спас только случай, если бы не убило, то покалечило
Берегите себя 🙏
Я в шоке, мама на таблетках
Берегите себя 🙏
Мусик Пусик• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
По квартире... все не успокоюсь...
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
А когда вообще ничего не парит, то это выглядит странно.
- ну там заначка в баксах лежала...
- украшения дорогие остались...
- фотографии жалко старые...
И человек на форуме должен рассказать, что у него осталось в квартире самое ценное? Странный ваш вопрос.... скорее всего она счастлива, что вообще жива осталась, осознание того, что она потеряла материального это совсем второстепенный вопрос.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Человек на форуме разгоняет панику: ’Вот уже попало в дом сестры советчицы - все пропало!’
При этом пишет топик, в котором полностью отсутствуют эмоции.
Вариантов могло быть миллион:
- хотела помыть окна, а теперь уже не надо;
- теперь восстанавливать документы - гемморой;
- если не было в доме животных, то жалко цветы;
и так далее и тому подобное. Но ботов учить - только портить.
Пишите уже как вам пишется, так вы заметнее будете.
Вариантов могло быть миллион:
Зяблик протестант• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вариантов могло быть миллион:
В мой дом прилетело. Я до сих пор не могу поверить. В голове не укладывается. Эмоции? Прошло 3 месяца. Я все ещё жду, что проснусь дома и это все сон. Просто не доходит.
Благодаря этому, кстати и держусь.
Зяблик протестант• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вариантов могло быть миллион:
И да, все пропало. Кто то погиб. Кто то без жилья.
Язикувата Хвеська• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вариантов могло быть миллион:
Почитайте что то про состояние шока. Пока ботом выглядите вы.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы тоже. :-)
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Это первая эмоция - главное что жива. Но вы же не сразу как узнали эту тему создали.
А потом возникает вопрос имущества. Но у вас он не возникает. Мне это показалось странным.
’Жилье это такое...’ можно написать... если сестра арендует квартиру и позавчера началась аренда, но вещи свои она еще не завезла.
Или ей квартиру подарил любовник и вы точно знаете, что еще одну подарит.
Или у сестры десять таких квартир.
Ок... видите много вариантов существует. Один из них видимо ваш случай, поэтому вы не паритесь из-за недвижимости.
Или у сестры десять таких квартир.
не все люди парятся из за недвижимости!! у меня ТРИ квартиры в Мариуполе, целые. и я не парюсь, что они там ,а я тут... и что я не смогу там уже жить.. После того, как в полушаге был от смерти имущество перестает волновать
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Если б этот вопрос волновал автора, то в топике была бы хоть одна фраза про жилье.
Она б сразу написала - поехали, не пускают. Сестра приехала ко мне или к маме. Или б написала, ну .. вашу мать, только ремонт закончили.
Или ... ну вобщем что-то было же дорогое сердцу в квартире для сестры.
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
А автора вообще не парит и сестру тоже.
Это странно.
откуда вы знаете, что парит сестру автора?
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Я не знаю, что парит сестру автора. Но судя по топику автора - ничего ее не парит. Иначе они бы это обсудили по телефону и автор бы это написала. А она нет.
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Вариантов могло быть миллион:
так пишет сестра потерпевшей, а не сама потерпевшая. как раз для данного топика вполне объяснимые эмоции. выйдите с темы. вы тут всех задрали своими глупыми постами
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Вы сдаете это жилье в аренду? В вашем жилье там живут ваши родственники? Вы предложили свои ТРИ целые квартиры в Мариуполе кому-то из ваших друзей, которые там остались, но их жилье при этом пострадало?
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
выйдите сами.
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
а какое ваше дело?
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
а какое ваше дело?
Вы похвастались. Я спросила. Что вы сделали со своим целым жильем в МАРИУПОЛЕ которое вас не парит?
Мы все видим, что друзьям своим вы жилье свое не предложили.
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
вы точно не в себе... где вы в моем посте увидели хвастовство??? В том что у меня три квартиры в оккупации остались?
для сведения. все мои друзья выехали.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Она бот, который разгоняет панику.
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Она бот, который разгоняет панику.
ага. и прилетов в Киеве не было и жилье не разрушено. и погибших нет.
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
для сведения. все мои друзья выехали.
Сдаете в аренду врагам?
Тантрический кекс• 28 сентября 2025
Ответ дляПримарочка
Сдаете в аренду врагам?
не все такие как вы. которые думают только о материальном!
Язикувата Хвеська• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Да манька это.
Обычный ботик, который засирает темы, где люди делятся горем. У нее всегда у всех все хорошо.
А если не хорошо - ты бот
Примарочка• 28 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Вы оплачиваете коммуналку за те квартиры?
100pudov• 28 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Смотрю на фото и видео с Софиевкой Борщаговки. Это жесть. Сколько людей остались на улице. Конечно, то что живы это главное. Но люди лишены всего, кто-то уже во второй раз.
Петропавловская Борщаговка
100pudov• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Не всех пускают в квартиры ещё. Я не знаю почему
Что вы придумали?
Не пускают только в тауны, они разрушены полностью.
Во всех квартирах люди сами окна фанерой забивают.
Штаб создан, заявления пишут все кто пострадал
Хата на мати• 28 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Я не ездила вживую смотреть. Пока никак не смогли морально, поехал мамин друг и сказали ему, не пустят ещё. Сестру к родителям отвезли, там сидели ступором
Вот только я домой вернулась. На эмоциях ( у вас в жилом состоянии?
Возле загса Соломенского?
Обнимашкина• 28 сентября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Пуйло йде на ескалацію, у нас , в Ес. Будут обстріли ще по новій тактиці, Київ обрано спеціально після слів Трампа про паперового тигра і нездатність пуйла досягти цілі. Ми вигрібаємо за всіх
Сестрі, вам, триматися.
Пи@діти сильним світу цього потрібно дуже обережно, бо вони щось пи@здануть, а ми потім вигрібаємо це все
100pudov• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Возле загса Соломенского?
Киев,рядышком
Так ответила автор
Значит это ПБ
Так ответила автор
Значит это ПБ
Хата на мати• 28 сентября 2025
Брехушечка• 28 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Прилет был по Петропавловской Борщаговке