Аннуитет• 28 сентября в 17:57
Посоветуйте матрас и стулья из Юска. Какие выбрать?
Девочки, выбираю матрас из стулья. Какие выбрать из этих? Какие качественнее и удобнее? Может вы тоже покупали и в курсе
Аннуитет
• 28 сентября в 17:58
Ответ дляПодвійна веселка
У мене їхній бещпружинниц матрац меморі - задоволена
Дякую, саме такий як на фото чи інший?
Подвійна веселка• 28 сентября в 18:00
Ответ дляАннуитет
Дякую, саме такий як на фото чи інший?
Такий . Але не думаю, що там прям якась разюча різниця.
Подвійна веселка• 28 сентября в 18:02
І є дуже схожий стільчик на сірий, але з ікеї. Вони зручні за рахунок вигину і круглим краям.
Та не реву я• 28 сентября в 18:26
Берите беспружинный. Тем более, на них сейчас отличные цены. У родителей такой уже 6 лет.
Летала_НаМетле• 28 сентября в 20:15
Могу предложить такие. 4 штуки за 4т.
В пользовании были месяцев 5 .
Очень удобные , но не подходили по стилю , изначально покупали как временные.
Сами стулья и ножки - в идеале. Сидушки чуть поцарапаны кошкой. Один вроде полностью целый. На одном сильная царапина. На 2ух маленькие.
Если в квартиру под аренду , то норм. Можно накрыть подушками под шторы и будет идеально. Киев.
В пользовании были месяцев 5 .
Аннуитет
• 28 сентября в 23:46
Ответ дляАльдебаран
Крісла - другий варіант.
Матрац - перший
А можете подробнее рассказать? У вас есть/были? Серые стулья конфортнее? Матрас пружинный?
Альдебаран• 29 сентября в 10:03
Ответ дляАннуитет
Ну це ж питання лише власних зручностей і вподобань.
Моїй попі зручніше на сірому кріслі, і підлокотники не заважають підсунути крісло під стіл, наприклад.
Моїй спині краще на пружинному матраці з середнім ступенем жорсткості.
ПП-шница• 30 сентября в 16:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
Могу предложить такие. 4 штуки за 4т.
В пользовании были месяцев 5 .
Ага, анонім аноніму пропонує)) а з язуватись телепатичної будете?
Люди , не купуйте лайно те, якщо компанія не може зробити нормальної реклами
Летала_НаМетле• 30 сентября в 17:45
Ответ дляПП-шница
В смысле лайно , реклама ?
Хорошие стулья , удобные , мы купили потому что сидеть нужно было на чем то уже вечером , а потом купили те , которые по дизайну подходили . Кстати , классические стулья , которые мы купили к дизайну , менее удобные , муж долго не понимал моего прикола 😂. Вот они стоят - мешают , покрытые пылью ( я ее чуть рукой смахнула , но с боку осталась ). Никак не дойдут руки на олх их выставить. Но когда захочу обустраивать и эту комнату ( она пока не нужна ) , они будут конкретно мешать.
Один полностью в идеальном состоянии , на других есть кошачьи царапины ( фото) В квартиру под аренду это норм вариант . Корпус литой , ножки мощные деревянные- они по сути вечные. Подушки меняй и все ).
Надо - откроюсь )
Киев - Голосеевский
Надо - откроюсь )
Киев - Голосеевский
ПП-шница• 30 сентября в 18:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
В смысле лайно , реклама ?
Надо - откроюсь )
Киев - Голосеевский
Надо - откроюсь )
Киев - Голосеевский
були скарги на матраси їхні. я про них сказала. стільці стильні. подобаються