ПесиКот• 29 сентября в 01:23
что дарите своим мамам 50+ на др?
Спрашивала - ничего не надо . бюджет 2-3 тысячи грн
Стриптизерка• 29 сентября в 05:58
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
вот думаю, а чек-ап здоровья , поход на обследование или сеансы массажа норм ? если болезни , которые ее беспокоят , но она жалеет деньги. ну , бюджет тогда чуть повыше будет
Массаж - норм
Стриптизерка• 29 сентября в 05:59
Ответ дляБ´ю байдики
Смотря какая мама и сколько денег вы можете на это потратить.Мне 55 и я бы была рада новому айфону, айподс всегда нужны экстра,билеты в театр тоже подошли б,концерт.Ни в коем случае духи,косметика. Подарите путевку ей,если она любит путешествовать.Может,электронную книгу,если любит читать.
Не дочитали, что бюджет 2-3к, да?
айфоны, путевки, капец......
Вишня на торті• 29 сентября в 06:33
Ответ дляСтриптизерка
Своя уже подводит, да? (Шучу, мне как раз 50 стукнуло)
Не совсем поняла ваш юмор, но моим ортопедическим подушкам больше 15 лет. Уже не то пальто.
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября в 07:06
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Мне скоро 50, но если бы мне подарили чек-ап, тонометр или прочую хрень я бы больше не разговаривала с детьми. Мне подарили последний раз подарочную карту майкап.
Несу добро людям• 29 сентября в 07:09
Якось так вийшло, що саме на день народження нічого, просто шашлик і тортік організувала. Привезла їх сестру, яку вона давно не бачила. За тиждень до купила тонометр за 1500, щоб був і від розетки і від батарейок. А за 2 тижнч після вирішили, що їй треба сушильна машина за 28 тис.
Скляна миша• 29 сентября в 07:13
Худі, духи, халатик тепленький, квитки в театр чи на концерт, може якийсь шарф чи палантин, масаж ( але це буде лише пару масажів)
Для волосся я б не хотіла нічого, воно у мене не настільки цінне. Так само і аналізи-це не подарунок.
Розумна Губка• 29 сентября в 07:16
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Якщо це можливо, то чекап мені б зараз був кращим подарунком. Електронні розумні ваги, тонометр, глюкометр, оксиметр.
Ждушечка• 29 сентября в 07:43
Маму всегда поздравляла цветами, все остальное покупала ей по мере надобности, без привязки к датам
Фантазерша• 29 сентября в 07:47
Автор, трохи не в вашому бюджеті дарувала мамі на 50+…
Телефон; організація дня народження (55років) у ресторані; курс масажів; поїздку в Карпати.
Ви вище писали про чекап медичний, насправді вважаю це чудовим подарунком, якщо в мами є необхідність. Бо реально на це жалкують грошей. Бо слідкувати за здоров’ям це про любов до себе
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября в 07:55
Ответ дляСкляна миша
Вот я тоже считаю что анализы это не подарок. Я не хотела бы чтобы на др мне намекнули что я старая тетка. И на анализы денег найду , а вот на хорошие духи денег зажму.
спальное место• 29 сентября в 08:06
Обычно дарю одежду или обувь, то куртку, то пальто пуховое, то кроссовки, ботинки, то костюм спортивный или льняной и т.д. Идём вместе и выбираем, что нужно. Могу ещё крем подарить, косметику. Но маме уже 60++.
АсобеннАя• 29 сентября в 08:37
Ответ дляпостою_послушаю
У вас, наверное, очень большой этот плюс после пятидесяти
Мне 48 вот скоро, и в эту сторону я пока что совсем не смотрю
Мне на 49 сын подушку турецкую подарил, но я сама заказала, выбрала и скинула ему ссылку
АсобеннАя• 29 сентября в 08:41
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Разве что массаж.
И то, это надо с ней обсуждать. Мне как то подарили тоже сертификат на массаж, на работе был завал, сменщица ушла, я работала сама, мне даже было некогда туда идти. Так и пропал.
Купила себе сама курс потом, когда нашли сменщицу и у меня начались нормальные выходные
АсобеннАя• 29 сентября в 08:44
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, не разговаривать - это вы загнули. Но я бы тоже расстроилась. Вместо наслаждаться жизнью, надо таскаться по больнице в поисках болячек
Білий Лосик• 29 сентября в 08:48
Сертификат на курс массажа свекрови дарили 2 недели назад, но ей 71
Вимагаю спілкування• 29 сентября в 08:59
Заказала пылесос от пылевых клещей на подарок) почищу мягкую мебель, подушки, матрас.... Мне 50
Нагайна• 29 сентября в 09:02
Ответ дляНебоброїдка
Часы Samsung дарили в этом году, в прошлом одежду какую-то выбрали с сестрой. Маме 72
Мне в этом году исполнилось 50. Тоже купила себе часы Самсунг , как подарок. Но у автора не хватит бюджета на такие часы . Сын подарил серёжки Пандора. Крем и косметику лучше не дарить, если не знаете, какой пользуется. Разве что наборы для ванной Ритуалс.
Намакушка• 29 сентября в 09:03
Ответ дляРозумна Губка
Мені донька нічні сорочки дарує . М´якенькі. я задоволена. Подрузі донька айфон подарувала. Іншій подрузі горщик великий для квітів.
капец(
ваша донька вам ще баєвий халат подарувала
Гадаю_По_шнуркам• 29 сентября в 09:10
Мені 50, діти ще юні, вчаться. Замовляю книги, вазони або парфуми чи косметику доступної їм ціни.
Навіть мамі 75+ дарую прикраси, сумки, дорогий догляд. Подарунки мають радувати. Ну, звісно, якщо у чиєїсь мамине вистачає на тонометр, то тоді можна дарувати... Загалом це база.
Мамзелькіна• 29 сентября в 09:12
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Це зашкварний подарунок
Мамзелькіна• 29 сентября в 09:13
Ответ дляБ´ю байдики
Ви щось загналися.
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Обследование - точно нет, как по мне. Помогите ей пройти обследование просто так, без ДР. На ДР - только то, что действительно ее порадует.
Розумна Губка• 29 сентября в 09:38
Ответ дляНамакушка
капец(
Що?
Невгамовна шахиня• 29 сентября в 09:44
Ответ дляБ´ю байдики
Бюджет автор озвучила.
фрау Гітта• 29 сентября в 09:50
Ответ дляВишня на торті
А разве дети понимают, что нам подарки не нужны?
Нам? Мне нужны. Я мама и мне нужны подарки от детей. почему нет?
фрау Гітта• 29 сентября в 09:52
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошая подушка и в 40 не помешает. Вы не смотрите? Ваше дело. А вы так хихикаете над теме кто страше или как ?
ЛісАпетная• 29 сентября в 09:53
Ответ дляЯнка-угомонись
Професійну косметику для волосся: шампунь, бальзам, маски і тд… вона фарбується.
Редко какая мама 50+ всем этим будет пользоваться в домашних условиях.
Автор, подарите тогда уж лучше сертификат в какой-то салон на покраску и какой-то уход за волосами.