ПесиКот• 29 сентября 2025
что дарите своим мамам 50+ на др?
Спрашивала - ничего не надо . бюджет 2-3 тысячи грн
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
вот думаю, а чек-ап здоровья , поход на обследование или сеансы массажа норм ? если болезни , которые ее беспокоят , но она жалеет деньги. ну , бюджет тогда чуть повыше будет
Массаж - норм
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Смотря какая мама и сколько денег вы можете на это потратить.Мне 55 и я бы была рада новому айфону, айподс всегда нужны экстра,билеты в театр тоже подошли б,концерт.Ни в коем случае духи,косметика. Подарите путевку ей,если она любит путешествовать.Может,электронную книгу,если любит читать.
Не дочитали, что бюджет 2-3к, да?
айфоны, путевки, капец......
Вишня на торті• 29 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Своя уже подводит, да? (Шучу, мне как раз 50 стукнуло)
Не совсем поняла ваш юмор, но моим ортопедическим подушкам больше 15 лет. Уже не то пальто.
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Мне скоро 50, но если бы мне подарили чек-ап, тонометр или прочую хрень я бы больше не разговаривала с детьми. Мне подарили последний раз подарочную карту майкап.
Несу добро людям• 29 сентября 2025
Якось так вийшло, що саме на день народження нічого, просто шашлик і тортік організувала. Привезла їх сестру, яку вона давно не бачила. За тиждень до купила тонометр за 1500, щоб був і від розетки і від батарейок. А за 2 тижнч після вирішили, що їй треба сушильна машина за 28 тис.
Скляна миша• 29 сентября 2025
Худі, духи, халатик тепленький, квитки в театр чи на концерт, може якийсь шарф чи палантин, масаж ( але це буде лише пару масажів)
Для волосся я б не хотіла нічого, воно у мене не настільки цінне. Так само і аналізи-це не подарунок.
Розумна Губка• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Якщо це можливо, то чекап мені б зараз був кращим подарунком. Електронні розумні ваги, тонометр, глюкометр, оксиметр.
Ждушечка• 29 сентября 2025
Маму всегда поздравляла цветами, все остальное покупала ей по мере надобности, без привязки к датам
Фантазерша• 29 сентября 2025
Автор, трохи не в вашому бюджеті дарувала мамі на 50+…
Телефон; організація дня народження (55років) у ресторані; курс масажів; поїздку в Карпати.
Ви вище писали про чекап медичний, насправді вважаю це чудовим подарунком, якщо в мами є необхідність. Бо реально на це жалкують грошей. Бо слідкувати за здоров’ям це про любов до себе
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Вот я тоже считаю что анализы это не подарок. Я не хотела бы чтобы на др мне намекнули что я старая тетка. И на анализы денег найду , а вот на хорошие духи денег зажму.
спальное место• 29 сентября 2025
Обычно дарю одежду или обувь, то куртку, то пальто пуховое, то кроссовки, ботинки, то костюм спортивный или льняной и т.д. Идём вместе и выбираем, что нужно. Могу ещё крем подарить, косметику. Но маме уже 60++.
АсобеннАя• 29 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
У вас, наверное, очень большой этот плюс после пятидесяти
Мне 48 вот скоро, и в эту сторону я пока что совсем не смотрю
Мне на 49 сын подушку турецкую подарил, но я сама заказала, выбрала и скинула ему ссылку
АсобеннАя• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Разве что массаж.
И то, это надо с ней обсуждать. Мне как то подарили тоже сертификат на массаж, на работе был завал, сменщица ушла, я работала сама, мне даже было некогда туда идти. Так и пропал.
Купила себе сама курс потом, когда нашли сменщицу и у меня начались нормальные выходные
АсобеннАя• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, не разговаривать - это вы загнули. Но я бы тоже расстроилась. Вместо наслаждаться жизнью, надо таскаться по больнице в поисках болячек
Білий Лосик• 29 сентября 2025
Сертификат на курс массажа свекрови дарили 2 недели назад, но ей 71
Вимагаю спілкування• 29 сентября 2025
Заказала пылесос от пылевых клещей на подарок) почищу мягкую мебель, подушки, матрас.... Мне 50
Нагайна• 29 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Часы Samsung дарили в этом году, в прошлом одежду какую-то выбрали с сестрой. Маме 72
Мне в этом году исполнилось 50. Тоже купила себе часы Самсунг , как подарок. Но у автора не хватит бюджета на такие часы . Сын подарил серёжки Пандора. Крем и косметику лучше не дарить, если не знаете, какой пользуется. Разве что наборы для ванной Ритуалс.
Намакушка• 29 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Мені донька нічні сорочки дарує . М´якенькі. я задоволена. Подрузі донька айфон подарувала. Іншій подрузі горщик великий для квітів.
капец(
ваша донька вам ще баєвий халат подарувала
Гадаю_По_шнуркам• 29 сентября 2025
Мені 50, діти ще юні, вчаться. Замовляю книги, вазони або парфуми чи косметику доступної їм ціни.
Навіть мамі 75+ дарую прикраси, сумки, дорогий догляд. Подарунки мають радувати. Ну, звісно, якщо у чиєїсь мамине вистачає на тонометр, то тоді можна дарувати... Загалом це база.
Мамзелькіна• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Це зашкварний подарунок
Мамзелькіна• 29 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Ви щось загналися.
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
Обследование - точно нет, как по мне. Помогите ей пройти обследование просто так, без ДР. На ДР - только то, что действительно ее порадует.
Розумна Губка• 29 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
капец(
Що?
Невгамовна шахиня• 29 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Бюджет автор озвучила.
фрау Гітта• 29 сентября 2025
Ответ дляВишня на торті
А разве дети понимают, что нам подарки не нужны?
Нам? Мне нужны. Я мама и мне нужны подарки от детей. почему нет?
фрау Гітта• 29 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошая подушка и в 40 не помешает. Вы не смотрите? Ваше дело. А вы так хихикаете над теме кто страше или как ?
ЛісАпетная• 29 сентября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Професійну косметику для волосся: шампунь, бальзам, маски і тд… вона фарбується.
Редко какая мама 50+ всем этим будет пользоваться в домашних условиях.
Автор, подарите тогда уж лучше сертификат в какой-то салон на покраску и какой-то уход за волосами.