ПесиКот• 29 сентября 2025

что дарите своим мамам 50+ на др?

Спрашивала - ничего не надо . бюджет 2-3 тысячи грн
ЛісАпетная• 29 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Дарите то же, что и дарите женщинам моложе 50-ти. 50 это же не 90. Книги, абонементы разные в СПА или на впечатления, билеты на концерт или в театр, что-то в коллекцию...
Боже, только не впечатления. Хуже этого только мыло ручной работы
фрау Гітта• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Редко какая мама 50+ всем этим будет пользоваться в домашних условиях.
Автор, подарите тогда уж лучше сертификат в какой-то салон на покраску и какой-то уход за волосами.
В 50+ женщина не наносит себе на волосы маски, бальзамы? Голову не моет? К чему вак комент
Опля Картопля• 29 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
всем спасибо )
вот думаю, а чек-ап здоровья , поход на обследование или сеансы массажа норм ? если болезни , которые ее беспокоят , но она жалеет деньги. ну , бюджет тогда чуть повыше будет
Не норм
Подарите комиетику или духи или абонемент в спортзал но точно н епоход к врачу
Пушап Мі мі• 29 сентября 2025
ну дайте ей эти 3000 пусть в ресторан сходит
Несу пургу• 29 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Ну какой шампунь? Есть пепел - посыпать голову, предваясь раздумьям о давно прожитой жизни. Завернувшись в белую простынку - ну вы поняли где
фрау Гітта• 29 сентября 2025
Чесно, не понимаю акцента на возрасте. Дело не в возрасте, а в женщине. Что она любит, какой образ жизни ведет. Ее реальные потребности и уровень жизни
ЛісАпетная• 29 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Да, моя мама, например, ходит в парикмахерскую, но сама дома ’не наносит себе на волосы маски, бальзамы’. А к чему ваш коммент, что за агрессия? Вы их тут продаете, что такая кровная обида?
фрау Гітта• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
А каком слове или выражении вы увидели агрессию? При чем тут продаю? Если конкретно ваша мама дома не пользуется масками после мытья волос, то зачем делать обобщение?
ЛісАпетная• 29 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Шампунь - шикарный подарок, да и ещё пачку туалетной бумаги, шоб побогаче
Пушап Мі мі• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Смотря какой шампунь, мне 50+ шампунь, кондиционер, маска все по 200 мл стоили 70 евро в Италии, суммы автора даже не хватит
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Серьёзно? Женщины в 50 моют голову яйцом и ополаскивают уксусом?
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2025
51 , мне классные кроссы hoka, но я люблю гулять очень
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Чего это? Нам дети дарили бодо на гидроцикл, и стендап, и квадроцикл, и картинг, и спа-день, и авиасимулятор, и сплав по реке! А вам только духи и сумочки интересны, да?
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне скоро 50, но если бы мне подарили чек-ап, тонометр или прочую хрень я бы больше не разговаривала с детьми. Мне подарили последний раз подарочную карту майкап.
мне на 50 машину , на 51 кроссы
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Не моет голову дома?
Стриптизерка• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Мой последний шампунь, например, стоит 900 гривен, к нему маска 1200, нормальный подарок!
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Какой то ужас, обсуждают женщин 50 как бабу ягу каккю- то столетнюю . А мы еще сексом занимаемся, бухаем и травку покуриваем. А нам хотят дарить анализы и употребляют выражение «на старости лет».
Кокосиха• 29 сентября 2025
Мне 51, дети спрашивали, что дарить - заказывала большую упаковку хорошего кофе и хороший чайник) подруге дети подарили какое-то крутое одеяло (утяжеленное) и духи - она кайфует) в следующем году хочу набор постельный плюш или велюр.
Цветочница• 29 сентября 2025
Мне ровно 50 недавно бьіло. Подарила себе духи из Брокарда.

Дети подростки, сделали посильньіе подарки.
Пенионеркой себя не чувствую.
пу_пугренчик• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ми подарували тонометр свекрусі на 75 і мамі на 67 - вони жтвуть на пенсію 3 тис, для них це великі гроші, половина пенсіі вартує тонометр. Вони самі його замовили, так що..
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Такие вещи можно просто так купить , если родители нуждаются. Не на ДР.
Вишня на торті• 29 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Нам? Мне нужны. Я мама и мне нужны подарки от детей. почему нет?
Я уже б и не придумала, что хочу получить в подарок.
Разве что генеральну уборку квартиры, а то у самой сил не хватает.
Вы меня убедили, закажу клининг
Вишня на торті• 29 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Хорошая подушка и в 40 не помешает. Вы не смотрите? Ваше дело. А вы так хихикаете над теме кто страше или как ?
Та ладно, пусть ребёнок похихикает!
Вишня на торті• 29 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
продуктовые перелапанные букеты
Мафиозная• 29 сентября 2025
Мне 50.Я тоже говорючто не надо)) но дарят дочка. Из того что понравилось :
туфли которые мне понравились, она видела кк я меряла
-массажный пистолет, классная штука
-духи которые мне нравятся и как раз закачивались, дочка знает какие мне нравятся
-аэрогриль, но это если хороший, то дороже. Но мне зашел очень. Кстати сначала я такой дочке дарила)) ей очень понравился, и они с зятем мне подарили
-косметика уходовая как вариант,в эту сумму можно хорошую подобрать. Можно у дпт -чата спросить какую выбрать ,задав параметры
Квітка Миру• 29 сентября 2025
Консультацію психіатра оплатила, а вона не пішла(
От і роби людям добро...
Підмітайло• 29 сентября 2025
Ответ дляГалябалована
странный разброс цен- вам ночнушка а подружке айфон! да и та с горшком тоже обиделась наверное
то у всіх діти з різним достатком. ні?
Виправлялочка• 29 сентября 2025
я тут только на права 4 месяца сдала ))
а тут намекают что в 50 уже ничего не нужно)
мне кстати в январе будет
Фантазерша• 29 сентября 2025
Так цікаво читати, що чекап це гівно подарунок. Мабуть у всіх різне поняття, що це таке
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
Да, гавно подарок. Допустим что-то найдут и ? Да мне сын подарил на ДР обследование и нашли рак. Вот красота. Хочешь обследовать маму - ради бога , но не на др. 50+ праздновать это уже не так весело как в 16, а тут тебя еще болячки искать посылают .