Регионщица• 29 сентября 2025

Мама і скандали

Свою маму люблю! Але лізе в моє життя та сім´ї, не такі внуки не такий зять (відчим для дітей). Не так роблб на її думку і невідчитуюсь де я і хто шо робить...Це ніяк не виправити мамі 65 років. Включає зразу жертву...що її обіжаю, бо невідчиталась
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А чому не берете її вибирать? Їй же там жить
я пробовала. вообще ничего не выбрали вообще. это все закначивается какими то безобразными скнадалми.
Марфа Українівна• 29 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Надо было вобще в это не ввязываться. Пусть живёт как есть. А так только себе головную боль сделали.
Брюльтик• 29 сентября 2025
если мама не понимает
значит маму нужно ограничить от вашей жизни
может так поймет
есть такой тип людей ....
Просто ограничте себя от токсического человека
Да мама - но вы уже большая девочка со своей семьей
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Вот это вообще самый главный совет. Таким людям никогда не угодить. У меня мама вполне может зарядить после покупки спустя месяц ´ мне теперь не нравится, почему ты меня не отговорила?´
Просто не пытаться угодить, порадовать, помочь. Да никак это не выйдет, никогда. Вся помощь исключительно финансовая.
Істеріомама• 29 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Вона маше головою, а потім знову! В мене таке відчуття, що отримує через це емоції...а у мене через це такий упадок сил
Энергию вашу жрет.
автор Регионщица • 29 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Энергию вашу жрет.
Да. Може я неправильна дійсно для неї і одна донька
Дело было давно• 29 сентября 2025
моя мама такая же. Минимально посвящаю ее в свои проблемы, крайне редко рассказываю что-то негативное. Когда она сама начинает негативить - перевожу тему либо сворачиваю диалог
Істеріомама• 29 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Вы правильная. Мама неправильная. Но это не значит, что вы должны позволять ей себя жрать. Поверьте, никто вашу жертву не оценит и вас за нее не полюбит. Для вашей мамы вы просто еда. Правильно тут пишут, максимально ограничить общение. Вообще, зря вы ремонт этот затеяли. Ждите еще вынос мозга, что обои не в ту клеточку и унитаз не такой.
муха в кедах• 29 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Мама тревожница. Любит вас и слишком переживает, от сюда попытки вечного контроля. Удовлетворить можно просто не рассказывая проблемы+ сообщать смс или звонком, что у вас всех все хорошо
это не любовь к дочке.
3@йk@• 25 октября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
пробуйте говорить по хорошему когда она в настроении
Не допоможе!!!
Це такий тип людей. Чи більше проявляєш співчуття, тим більше сідають на голову.
Автору треба чітко відстоювати свої кордони і не вестись на маніпуляції.