Регионщица• 29 сентября в 10:02
Мама і скандали
Свою маму люблю! Але лізе в моє життя та сім´ї, не такі внуки не такий зять (відчим для дітей). Не так роблб на її думку і невідчитуюсь де я і хто шо робить...Це ніяк не виправити мамі 65 років. Включає зразу жертву...що її обіжаю, бо невідчиталась
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября в 10:41
Ответ дляМарфа Українівна
А чому не берете її вибирать? Їй же там жить
я пробовала. вообще ничего не выбрали вообще. это все закначивается какими то безобразными скнадалми.
Марфа Українівна• 29 сентября в 10:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Надо было вобще в это не ввязываться. Пусть живёт как есть. А так только себе головную боль сделали.
Брюльтик• 29 сентября в 10:49
если мама не понимает
значит маму нужно ограничить от вашей жизни
может так поймет
есть такой тип людей ....
Просто ограничте себя от токсического человека
Да мама - но вы уже большая девочка со своей семьей
может так поймет
есть такой тип людей ....
ЯблокоРаздора• 29 сентября в 10:51
Ответ дляМарфа Українівна
Вот это вообще самый главный совет. Таким людям никогда не угодить. У меня мама вполне может зарядить после покупки спустя месяц ´ мне теперь не нравится, почему ты меня не отговорила?´
Просто не пытаться угодить, порадовать, помочь. Да никак это не выйдет, никогда. Вся помощь исключительно финансовая.
Істеріомама• 29 сентября в 11:03
Ответ дляРегионщица
Вона маше головою, а потім знову! В мене таке відчуття, що отримує через це емоції...а у мене через це такий упадок сил
Энергию вашу жрет.
Регионщица
• 29 сентября в 11:14
Ответ дляІстеріомама
Энергию вашу жрет.
Да. Може я неправильна дійсно для неї і одна донька
Дело было давно• 29 сентября в 11:15
моя мама такая же. Минимально посвящаю ее в свои проблемы, крайне редко рассказываю что-то негативное. Когда она сама начинает негативить - перевожу тему либо сворачиваю диалог
Істеріомама• 29 сентября в 11:17
Ответ дляРегионщица
Вы правильная. Мама неправильная. Но это не значит, что вы должны позволять ей себя жрать. Поверьте, никто вашу жертву не оценит и вас за нее не полюбит. Для вашей мамы вы просто еда. Правильно тут пишут, максимально ограничить общение. Вообще, зря вы ремонт этот затеяли. Ждите еще вынос мозга, что обои не в ту клеточку и унитаз не такой.
муха в кедах• 29 сентября в 13:32
Ответ дляКукарикуууууу
Мама тревожница. Любит вас и слишком переживает, от сюда попытки вечного контроля. Удовлетворить можно просто не рассказывая проблемы+ сообщать смс или звонком, что у вас всех все хорошо
это не любовь к дочке.
3@йk@• 25 октября в 21:37
Ответ дляХомо_сапиенс
пробуйте говорить по хорошему когда она в настроении
Не допоможе!!!
Це такий тип людей. Чи більше проявляєш співчуття, тим більше сідають на голову.
Автору треба чітко відстоювати свої кордони і не вестись на маніпуляції.