Їжак в панчохах• 29 сентября в 10:46
Класна іграшка на 2 роки для дівчинки
Дверной_Проем• 29 сентября в 10:47
Ковчег, Лего дупло. Магнитные одевалки для кукол, кухни, супермаркеты с тележками
Бяки-козяки• 29 сентября в 10:50
детки все разные
если любит конструктор - то есть прикольные магнитные
если любит петь - то можно микрофон с музыкой )
ну или кухню)
Бубль Гум)• 29 сентября в 10:54
Лялька, яка говорить, може пити воду і пісяти))) Якщо сума більша + лялькова коляска, щоб возити ляльок і м’які іграшки.
На яку суму розраховуєте?
Заместитель Анонима• 29 сентября в 12:25
Запитайте в мами. Мій син товаришував з дівчатками в такому віці, одна любила ляльок, але не любила конструктори, а другій взагалі машинки подобались)
Те що заходила всім це тісто для ліплення.
Гола з конопель• 29 сентября в 12:48
все, что как будто у взрослых: кухня, пылесос, кухонная техника, магазин, касса, набор врача и тд.