Борщик• 29 сентября в 13:13

Инфантильный мужчина с детскими травмами. Тут почитаешь с кем только не живут

А как в комментах так все как одна - блок, бросай, разводись уходи, мужчина должен и целый список. Кто ж тогда те темы пишет про других мужчин с которыми вы живете.
Ладно суть в том что есть мужчина. Химия. интересно вместе,
Но. У него в детстве его не любила мама, и он это использует как манипуляции чтобы постоянно проверять любят ли его и ставки растут. То есть его партнер будет часто атакован на пустом месте, обиды, ему нужны доказательства и объяснения, манипулирует.

грубо говоря он не верит что его можно любить. вы бы стали с ним быть с отношениях? ну и инфантильный никогда не признается что не прав
Котики-муркотики• 29 сентября в 13:29
Ответ дляБорщик
он ничего не говорил про обидчиков, просто сказал что ему некомфортно когда его любят и это его проблема, но потом сразу же устроил конфликт на пустом месте где мне пришлось оправдываться и объяснять (на следующий день). Просто раньше это было не заметно, а я тут я поняла что это его постоянная модель поведения. Причем он обвиняет, а когда его спрашивает конкретно что не так или что надо тебе, он не отвечает
Качели будут во всем
графиняВишенка• 29 сентября в 13:55
Ответ дляБорщик
спасибо. я еще читала что может быть вариант что он в малыше увидит источник безусловной любви и тогда я стану чисто как мебель, а он всю любовь и внимание сконцентрирует на ребенке
Да нет, он будет вас неистово ревновать к малышу, потому что теперь ваше внимание приходится с кем-то делить. А конкуренция с собственным ребенком ни к чему хорошему ещё не приводила.
Виправлялочка• 29 сентября в 13:58
При этом автор, которая анализирует каждое слово и шаг, копая в чье-то детство, таща это все на форумы бо сама не в состоянии решить хочет отношений или нет, это конечно же психически здоровый, совершенно не инфантильный человек
На самом деле трагедия когда химия и интерес не первичны для людей, зачем тогда вообще любовь? В отношениях одно главное - хорошо нам вместе или нет.
Так что тут парню надо драпать сверкая пятками, иначе дама дальше вообще мозг выклюет своим ’психоанализом’ ибо чувствами тут и не пахнет
автор Борщик • 29 сентября в 14:03
Ответ дляВиправлялочка
химия и интерес первичны, но именно что первичны. потом как бы идут другие процессы и процесс узнавания. и когда тебя постоянно обвиняют и качели то явно тут не до любви. Я и не говорила что я психически здоровый, я написала что нет - у меня травматичное детство. Да и вы вряд ли
90x60x90• 29 сентября в 14:10
’он не верит что его можно любить’ - он прав. на этом мы бы и разошлись. сейчас бы еще доказывать какому-то травмату какой он пупсик
автор Борщик • 29 сентября в 14:24
Ответ для90x60x90
ага ну у вас здоровый подход
а я думаю) не такая категоричная, ну типа может мне и не тяжело доказывать
Нога на ногу• 29 сентября в 15:07
Моя дочь рассталась с парнем с детскими травмами: там родители его при разводе накосячили знатно.
Хотя, инфантилизма там не было.
Парень хороший, но , увы..
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября в 15:53
Ответ дляБорщик
такие не умеют любить детей. для него ребенок - это соперник.
он сам хочет всегда быть ребеночком.
автор Борщик • 29 сентября в 16:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
он сам хочет всегда быть ребеночком.
ну братьев и племянников любит и нянчит