Борщик• 29 сентября в 13:13

Инфантильный мужчина с детскими травмами. Тут почитаешь с кем только не живут

А как в комментах так все как одна - блок, бросай, разводись уходи, мужчина должен и целый список. Кто ж тогда те темы пишет про других мужчин с которыми вы живете.
Ладно суть в том что есть мужчина. Химия. интересно вместе,
Но. У него в детстве его не любила мама, и он это использует как манипуляции чтобы постоянно проверять любят ли его и ставки растут. То есть его партнер будет часто атакован на пустом месте, обиды, ему нужны доказательства и объяснения, манипулирует.

грубо говоря он не верит что его можно любить. вы бы стали с ним быть с отношениях? ну и инфантильный никогда не признается что не прав
из желе я• 29 сентября в 13:14
Нет,мне нужен рядом психически здоровый человек
Квітка папороті• 29 сентября в 13:14
Удалено администрацией...
автор Борщик • 29 сентября в 13:15
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
та вроде же не худший вариант?
Кидстаффовка• 29 сентября в 13:15
Нет
Пусть лечит голову, а потом строит отношения
Квітка папороті• 29 сентября в 13:16
Ответ дляБорщик
та вроде же не худший вариант?
И это не худший? А свои нервы вам не жаль? Ради чего? И годы то идут.
автор Борщик • 29 сентября в 13:16
Ответ дляКидстаффовка
Нет
так про любого можно сказать
вы думаете вы психически здорова на 100%?
Кидстаффовка• 29 сентября в 13:16
Автор, вы забыли написать самое главное для многих советчиц, сколько зарабатывает. Тут ради бабла продаются аж бегом
Латексне альтер ЕГО• 29 сентября в 13:16
Нет. Пусть лечится и потом ищет женщину. Или живёт с мамкой
автор Борщик • 29 сентября в 13:16
Ответ дляКидстаффовка
ага интересно было бы сравнить и написать что богат и наоборот не богат
Кидстаффовка• 29 сентября в 13:17
Ответ дляБорщик
так про любого можно сказать
Уж поздоровее его)
У меня, кстати, был похожий персонаж. Знаю, что даже следил за мной, чтоб узнать точно, есть у меня кто-то ещё или нет ( не было). Надоел вечной подозрительностью. Такой же даже не может открыться толком и показать себя настоящего. Ходячий комплекс. А это очень влияет на его поведение
Ну, если вам нравится оправдываться н каждом шагу, выслуживаясь и заслужившая его снисхождение, вперёд. К чему тогда тема
автор Борщик • 29 сентября в 13:18
Ответ дляиз желе я
я тоже психически не здорова - у меня было тоже травматичное детство с мамой. Да у многих в принципе. психически здоровых реально мало
у каждого свои проблемы и тараканы
Латексне альтер ЕГО• 29 сентября в 13:18
Ответ дляБорщик
та вроде же не худший вариант?
Худший. Всю душу из вас вытрясит, обвинит во всем чем только можно и свалит следующую жрать
автор Борщик • 29 сентября в 13:18
Ответ дляКидстаффовка
Уж поздоровее его)
я не оправдываю) просто спрашиваю
svetolino• 29 сентября в 13:19
Ответ дляБорщик
та вроде же не худший вариант?
Быстро устанете его кружить, а если появиться малыш то будет совсем треш. Смотря какой ребенок, бывает в туалет не сходишь, а если не совсем здоров или сама после родов не очень. А. Ещё и его няньчить. Хорошо подумайте .
автор Борщик • 29 сентября в 13:20
Ответ дляsvetolino
спасибо. я еще читала что может быть вариант что он в малыше увидит источник безусловной любви и тогда я стану чисто как мебель, а он всю любовь и внимание сконцентрирует на ребенке
Кидстаффовка• 29 сентября в 13:20
Ответ дляБорщик
у каждого свои проблемы и тараканы
Многие после 18 лет что-то делали со своими травмами. Как минимум, литературу читали, чтобы понять и исправить. А не сливают все свои комплексы на партнера
Латексне альтер ЕГО• 29 сентября в 13:21
Ответ дляБорщик
Конкурента он увидит, ему внимания меньше уделять будете, скорее возненавидет этого ребёнка
автор Борщик • 29 сентября в 13:22
Ответ дляКидстаффовка
согласна, спасибо. Я склонна к роли спасателя
автор Борщик • 29 сентября в 13:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не, я думаю как раз вариант как я написала самый реальный. Он любит детей
Дуболом• 29 сентября в 13:22
Ответ дляБорщик
та вроде же не худший вариант?
Хіба?
А як народжувати від такого?
Котики-муркотики• 29 сентября в 13:23
Ответ дляБорщик
так про любого можно сказать
Сколько времени встречаетесь ?
Кидстаффовка• 29 сентября в 13:23
Ответ дляБорщик
О, так у многих такая проблема. Она прорабатывается в терапии (пишу по своему опыту)
Латексне альтер ЕГО• 29 сентября в 13:24
Ответ дляБорщик
Это на словах и со стороны. Как до дела дойдёт, будет ’весело’. Видела я таких мужичков, худшие отцы
Дуболом• 29 сентября в 13:24
Ответ дляБорщик
Або ревнувати до дитини почне і це зовсім треш буде.
автор Борщик • 29 сентября в 13:24
Ответ дляКотики-муркотики
Сколько времени встречаетесь ?
полгода
на днях стало все понятно
а до этого были моменты но такие эпизодичные.
Ответ дляДуболом
А так и будет
Котики-муркотики• 29 сентября в 13:25
Ответ дляБорщик
полгода
на днях стало все понятно
Ну так ещё все впереди, считайте у вас ничего не было. Вот сблизитесь, и готовьтесь занять место мамы, будете во всем виноваты
автор Борщик • 29 сентября в 13:26
Ответ дляКотики-муркотики
так вот я и думаю как быть.
Котики-муркотики• 29 сентября в 13:27
Ответ дляБорщик
так вот я и думаю как быть.
Времени вам не жаль ? Однозначно все что сейчас обсуждает с вами о своих обидчиках , коснется вас, причем самым жёстким способом
автор Борщик • 29 сентября в 13:28
Ответ дляКотики-муркотики
он ничего не говорил про обидчиков, просто сказал что ему некомфортно когда его любят и это его проблема, но потом сразу же устроил конфликт на пустом месте где мне пришлось оправдываться и объяснять (на следующий день). Просто раньше это было не заметно, а я тут я поняла что это его постоянная модель поведения. Причем он обвиняет, а когда его спрашивает конкретно что не так или что надо тебе, он не отвечает