Бідося• 29 сентября в 14:03

А что делать если умер человек, а паспорт найти не могут?

Человеку стало плохо, забрала скорая , с собой был только загран паспорт, 74года.
Привезли в больницу это ночью , посадили в коридоре ждите , он так и умер . Когда врачи к нему, умер. Родственники не могут найти паспорт, что делать если не найдут?
Цвірінь• 29 сентября в 14:04
ну так по заграну хороните и получайте справку и смерти...
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:05
Ничего не делать. Ничего страшного. Смерть зарегистрируют и без паспорта. Выплаты тоже получат
автор Бідося • 29 сентября в 14:05
Ответ дляЦвірінь
Загран подойдёт?
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:06
Ответ дляЦвірінь
По заграну смерть не регистрируют. Без паспорта без проблем. А хоронят по врачебному свидетельству
автор Бідося • 29 сентября в 14:06
Вскрытие будут делать, непонятно чего умер,но наверное как обычно напишут сердце
Цвірінь• 29 сентября в 14:06
Ответ дляБідося
Загран подойдёт?
как и удостоверение моряка имеет одинаковую юридическую силу как и обычный паспорт
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:07
Ответ дляЦвірінь
Загран-это паспорт для выезда за границу и использования там .
Цвірінь• 29 сентября в 14:07
Ответ дляСусідка знизу
хоронят по свидетельству о смерти из ЗАГС, в загс сдаете паспорт и справку о смерти
Я на хвилинку• 29 сентября в 14:07
Ответ дляБідося
Мед справка о смерти,свидетельство могут дать на основании справки и заграна.Дома поискать можете,ключи есть?
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:08
Ответ дляЦвірінь
Не говорите ерунды. Без проблем хоронят по врачебному , а потом уже в загсе регистрируют смерть
Цвірінь• 29 сентября в 14:08
Ответ дляСусідка знизу
та ладно!) можно даже сделку у нотариуса оформить!)
автор Бідося • 29 сентября в 14:08
Ответ дляЯ на хвилинку
Паспорта нет, его жена и сын не могут найти его , жили вместе
Я на хвилинку• 29 сентября в 14:10
Ответ дляБідося
Сын,жена может восстановить,если сильно будут придираться.Свидетельство о рождении есть?
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:10
Відсутність паспорта не є підставою відмови державної реєстрації смерті.
автор Бідося • 29 сентября в 14:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Незнаю, бардак какой то
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Кого ? Паспорт? Умершему? Что вы несете?
Цвірінь• 29 сентября в 14:11
Ответ дляСусідка знизу
ерунду говорите вы, похоронив не понятно кого.... в ЗАГСЕ даже обява есть, что Свидетельство о смерти выдают в течении часа без очереди
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:12
Прекратите нервничать. Еще раз говорю. Зарегистрируют без паспорта . Это не проблема, я вам как сотрудник загса говорю
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:12
Ответ дляЦвірінь
А погибших как по вашему без паспортов регистрируют?
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:13
Ответ дляЦвірінь
И что?
ДелиВерка• 29 сентября в 14:13
По теме не подскажу
Но интересно, кто-то отпишется что европейская медицина это хорошо?
Волосы дыбом от данной ситуации
Белая и пушистая• 29 сентября в 14:13
Ответ дляСусідка знизу
Мне просто интересно, а кто личность удостоверит? Ведь так можно похоронить любого бомжа под видом другого человека.
Забризкана водою• 29 сентября в 14:14
Ответ дляДелиВерка
По теме не подскажу
Волосы дыбом от данной ситуации
А до чого тут європейська медицина?
Цвірінь• 29 сентября в 14:16
Ответ дляСусідка знизу
я не утверждаю, сдавала в ЗАГС два документа: парспорт и справку о смерти, через 15 минут вынесли красивое на бланке свидетельство..с ним в контору которая хоронит, копает ямы присваивает место-номер...
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:16
Ответ дляБелая и пушистая
Врачи выписывают свидетельство о смерти. Это не к загсу.
Снідаю авокадо• 29 сентября в 14:16
Ответ дляЦвірінь
Пришли с справкой о смерти и в полиции выдали свою справку о потери.Паспорт потом нашли через год, папа спрятал в таком месте что и не подумаешь.
Белая и пушистая• 29 сентября в 14:17
Ответ дляСусідка знизу
На чье имя выписывают, если нет документов?
Сусідка знизу• 29 сентября в 14:17
Ответ дляЦвірінь
Одно к другому отношения не имеет. Можно хоронить и бещ свидетельстаа. У вас был паспорт , вы его сдали. Если нет паспорта - он не сдается
Белая и пушистая• 29 сентября в 14:18
Ответ дляСусідка знизу
И кто-то может продолжать им пользоваться?)
Цвірінь• 29 сентября в 14:18
Ответ дляСусідка знизу
не свидетельство, а справку в морге выписывают....