Не обижаюсь• 29 сентября 2025

Какие самые нелепые подарки вам дарили?

Хочу барабульки• 29 сентября 2025
Ёршик для унитаза. Добавлю: без чаши. Просто ёршик в пакете
Я така бойова• 29 сентября 2025
Колготки в крупну сітку на мой 58розмір
Желізна кружка
Атиква• 29 сентября 2025
Бывший муж отже. Подарил игрушечный черепаху, на которую нажимаешь и она делает звёздное небо ....
Атиква• 29 сентября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Практично
Подвійна веселка• 29 сентября 2025
Крем для тела подтягивающий и от целлюлита. На мои 45 кг веса (
Я така бойова• 29 сентября 2025
Ответ дляХочу барабульки
А як презентували?? Може якесь тематине-прикольне привітання?
Love_Love_Love_• 29 сентября 2025
Знайома подарувала купальник б/у явно свій, зовсім не мого розміру. Я його викинула, через місяць вона почала видзвонювати і вимагати назад його бо він дорогий
Ледве відхарасталась від неї.
Хочу барабульки• 29 сентября 2025
Ответ дляАтиква
Практично
Ага. На непонимающий взгляд, был получен ответ: ну вы же сделали второй санузел, нужен ёршик.
автор Не обижаюсь • 29 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ледве відхарасталась від неї.
Треш🤮
Хочу барабульки• 29 сентября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Люди были приглашены на новоселье.
Телефон Рубика• 29 сентября 2025
Стиралку. На день рожденья.
автор Не обижаюсь • 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Стиралку. На день рожденья.
Ну это неплохо, если она новенькая, запечатанная
Телефон Рубика• 29 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Новая, хорошая, но блин, от мужа, вместо вожделенных духов, получить стиралку, даже, без букета цветов к ней, было обидно.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2025
Парень подарил подвеску ’половинка сердца’ из дешёвого магазина, типа Авроры. На то время она стоила гривны 3, сейчас может грн 20. Причем, перед встречей сказал, что у него для меня важный подарок и подарил со словами :’ пускай половина моего сердца будет всегда с тобой рядом’ ( мы знакомы были пару дней). Когда расстались, то потребовал ’подарок’ назад
Чаклунка-ведунка• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Оу, тогда да, блин ((
автор Не обижаюсь • 29 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сколько ему лет было?🤣
Подтяжка• 29 сентября 2025
упаковку шоколадної пасти
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2025
Зайшла розповісти про халатик хххл
На мої 60 кг подарені свеурухою ’ на виріст’
Хлопок такий мякенькиц , совєцкоєкачество.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Сколько ему лет было?🤣
20 с копейками. Но мой бывший муж в таком возрасте уже возил меня на море и дарил золотые украшения
Xвостокрутелка• 29 сентября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ви хоть розвелися з тим козлом після такого?
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2025
Ответ дляХочу барабульки
може то була ялинка? мені дарували ялинку зроблену з йоршика....
Янгол в камуфляжі• 29 сентября 2025
Мультиварку на 8 марта, при том что я не люблю готовить и в целом не люблю кухонные гаджеты подобные.
Сервиз, который родственничкам нужно было просто передарить. Оба подарка вернула
Колдунья-вещунья• 29 сентября 2025
На работе, Комплект ночной, пеньюар и халат, 52 размера хотя я носила 44 р. Потом подарили типа копилку, черную бархатную кошку, мне она так не понраивлась, страшная, аж мурашки бежали, тогда ещё ребенок зацепил в тот же день и разбилась.
Криниця щастя• 29 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Зайшла розповісти про халатик хххл
В перший рік одруження мені чоловік піжаму подарував, ххл на мій ХС 🤣
Скажений гудзик• 29 сентября 2025
Мені колись подарували тижневик молескін на конкретний рік, датований. Він був дуже красивий, але я якраз народжувала і все, що найближчий рік могла в нього писати - годування та гуляння)))
Було шкода(
Потім я його використала, але вже дні невпопад були.
Телефон Рубика• 29 сентября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, более того, детей ему родила, и с войны жду. Сволочь он, конечно, но, куда ж его деть - 16 лет вместе, и, как известно, ’мы в ответе за тех, кого приручили’.
Залізний кіготь• 29 сентября 2025
Мужу подарили кирпич в пакете. Он строитель. Просто кирпич, без денежного дополнения. Пришел чувак на день рождения с кирпичом.
Стильна штучка• 29 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
ну это же явно шутка была?
наверное деньгами дополнил, а муж вам не сказал :))
Пекельнi Борошна• 29 сентября 2025
На д.р. в ресторане пару лет назад семейна пара подарила 5 розочек и вазу из Авроры за 130грн.
ТАЗератти• 29 сентября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Було шкода(
Можна було записувати щоденник першого року життя дитини. Була б пам´ять