Два-три тижні і фсьо• 29 сентября в 16:37

Как быть?? Менять или нет?

Сейчас в силу новых изменений на моей текущей работе работы нет, приходит какой-то контроль по статистике, но как такового ничего интересного нет. З/п 20 тыс.грн.
График с 8 до 17.00, обязательно. Понимаю что никакого карьерного роста здесь не будет.
Как бы вы поступили, искали бы новую работу или остались на этой ? Для нашего города з/п +/- нормальная, это не Киев
Хотя нормальная з/п, это когда предыдущую не потратил, а пришла новая
Щедрик• 29 сентября в 16:38
кто вам запрещает искать? уходят,когда есть место,а не в никуда. что мешает віставить резюме????
Диверсификация• 29 сентября в 16:38
Оставаться и искать новую.
Луковая• 29 сентября в 16:38
Посещение сайта ворк юэй теперь платное? Зайти и посмотреть что происходит в вашей нише с вакансиями - ползарплаты теперь стоит?
Голубка миру• 29 сентября в 16:38
Ищите. Никто же не заставляет вас увольняться, а потом искать
Найдете что-то интересное с з/п выше - поменяете, а нет - останетесь на прежней
Люблю пиво• 29 сентября в 16:40
Есть на что менять?
автор Два-три тижні і фсьо • 29 сентября в 16:41
Менять не на что, пока что
Вопрос, стоит ли вообще начинать что то менять
Квітка папороті• 29 сентября в 17:02
Не менять, пока не найдёте новую с лучшей оплатой. Ищите потихоньку, график хороший
Патика-мотика• 29 сентября в 17:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Менять не на что, пока что
сколько вам лет и нравится ли вам сфера в которой работаете?
автор Два-три тижні і фсьо • 03 октября в 15:58
Ответ дляПатика-мотика
32сфера не нравится, так как работы сейчас нет
Патика-мотика• 03 октября в 16:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
в 32 я бы поменяла...