Сладкий лимончик• Изменено 29 сентября 2025

Во сколько родили первого ребенка?

Поделитесь, если есть дети. Один или больше. Когда родили?
это было запланированное событие или так получилось?
сколько вам сейчас и как сложилась судьба ребенка?
Доставучая• 29 сентября 2025
В 27, сыну сейчас 12. Сложно пока говорить о том, как сложилась его судьба))
чаревна• 29 сентября 2025
Напиши во сколько, подумают к тебя был секс, раз секс то и мужик был. Раз мужик, значит красивая. Да ну нафиг, чтоб обзавиловались
кураГАЛЯ• 29 сентября 2025
В 21 народила, запланований , сину 17, живе закордоном, я в Україні.
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2025
в 39, мне сейчас 53, ребенок еще учится в 8 классе
Фиона Шрековна• 29 сентября 2025
в 27, вполне вовремя
Вмію заміряти найкраще• 29 сентября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Как приятно читать тему, все кто пока отписались родили первого ребенка до 30, и это отлично! А то сейчас модно и пропагандируется первого рожать в 40 лет плюс/минус пару лет, ну такое…
ну, я і в 20 народила, і в 40. І не тому, що модно, а тому що захотіли з чоловіком
Аноним_1859• 29 сентября 2025
Вимагаю спілкування• 29 сентября 2025
дочку в 30, сыновей в 32 (1г 4мес разница), не были запланированы, им сейчас 18 и 17 соответственно, отличные дети, добрые и умные, мальчики ленивые)
Подмигашка• 30 сентября 2025
в 38
Фляшунька• 07 октября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я також в 39. Думаю, що це пiзно. Хвилювання і втома в 1000% більша чим в 22, наприклад. Але краще пізно чим ніколи.
Братья Капли• 02 ноября 2025
В 21 и в 27
Зараз 19 и 13 .
Дуже рада , що в трму віці народила.
Stasyta• 24 ноября 2025
Родила первого ребенка-дочку в 19 (должна была появиться ровно на мои 20, но решила поторопиться и появилась на месяц раньше положенного срока). Сейчас стоит диагноз аутизм. Второй сын в 24.5, уже всё даётся легче, потому что есть понимание что и как) всё в порядке, они друг друга ’вытягивают’) Он её-коммуницировать, она его-общаться. Так и живём в балагане, но это лучшее, что с нами могло произойти) обожаю своих малышей 🥰