Директриссимо• 29 сентября 2025
Признаки конца света. Это может быть правда?
Признаки конца света
1. Войны и конфликты – будут «войны и слухи о войнах» по всему миру (Мф. 24:6).
2. Голод и болезни – эпидемии, нехватка еды, стихийные бедствия (Мф. 24:7).
3. Землетрясения и катастрофы – природа начнёт сильно разрушаться (Мф. 24:7).
4. Охлаждение любви – люди станут жестокими, эгоистичными, без милосердия (Мф. 24:12).
5. Ложные пророки и мессии – появятся обманщики, выдающие себя за «спасителей» (Мф. 24:24).
6. Проповедь Евангелия во всём мире – Благую весть услышат все народы (Мф. 24:14).
7. Отступление от веры – многие отвернутся от Бога, появится «человек беззакония» (2 Фес. 2:3).
8. Развращённость и беззаконие – «люди будут самолюбивы, жадны, горды, непослушны родителям» (2 Тим. 3:1–5).
9. Знамения на небе – потемнеет солнце, падут звёзды, будут необычные явления (Откр. 6:12–14).
10. Антихрист и мировая власть – установление системы поклонения «зверю» и гонения на верных (Откр. 13).
Найщасливіша• 29 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Короче, вы как хотите, а я выживу, уж больно красивое платье.
Покажите)
Девальвация• 29 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Я непоняла, шо платье на лето не заказывать?!
І худнути теж не треба))
Ноу коммент• 29 сентября 2025
Откуда кто знает признаки конца света, если конца света еще не было?
На паровозе• 29 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Покажите)
Я сегодня не в ресурсе отбиваться от здешних комплиментов
Найщасливіша• 29 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Ок, верю на слово)
На паровозе• 29 сентября 2025
Ответ дляДевальвация
І худнути теж не треба))
А вот это не может не радовать
Пищалка• 29 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Беріть
Істеріомама• 29 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Этого нет.
А ковид? Это стихийных бедствий нет? Землетресения не в счет?
Забагаловка• 29 сентября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Всадники апокалипсиса : болезнь, война, голод, смерть.
Два уже к нам прискакали...
первая МВ + испанка
но на этом все и закончилось ведь, апокалипсис следом не настал
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
так стихийные бедствия и по круче бывали, так же как эпидемии чумы и прочего) да и войны были масштабнее
Княгиня пітьми• 29 сентября 2025
Всі ці пункти існували з початку християнства, нічого не змінилось
Забагаловка• 29 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
да, даже последние 100 лет взять - 2 войны таких прошло что на их фоне сейчас наша - это локальная стычка можно сказать. Понятно что нам, живущим в этом, она кажется ужасом, но если абстрагироваться и мыслить глобально то это ни в какое сравнение не идет с мировыми войнами. Ну и эпидемии тоже покруче ковида были в истории - тиф, холера, чума, испанка
Як ухурделю• 29 сентября 2025
Ответ дляНоу коммент
На планете Земля уже был конец света и полное исчезновение человечества.. и не один раз (!!!) изучайте историю Планеты..
Nathalie27• 29 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Было но не все 10 признаков
Да ну? Чого конкретно не було під час другої світової війни?
Nathalie27• 29 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Іспанка після першої світової чомусь не привела до кінця світу
Як ухурделю• 29 сентября 2025
Признаков конца света истинных - 5. И сейчас они есть.. увы. Человечество тупит и уже более 6 раз заваливает данную ему миссию.. все проблемы от тупости, бездуховности, жадности и лени работать с пороками которые вшиты в каждого (гордыня, жадность, лень, агрессия, похоть и пр) и даже тут на форуме народ не в теме что мы не первая цивилизация и от чего погибали прошлые цивилизации людей на Планете.. Абзац! Те поесть, поспать, зайти слить свою гниль в виде агрессии на форум и фсе.. а от чего гибнет человечество снова и снова и сколько уже было проб - не знаем...
Nathalie27• 29 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Як людство знову зʼявлялось на планеті?
Слава Українi• 29 сентября 2025
Как-то по-моему только монотеистичные религии настолько унылы, тоскливы и беспросветны, постоянные угрозы наказанием, ужасами того света и прочее... Как-то политеизм прошлого был повеселее - скандинавский пантеон, например, древнеримский и греческий, даже наш славянский. Каждый мог выбрать того кто ему ближе, боги как то были человечнее что ли
Инста_Богиня• 29 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
первая МВ + испанка
Да, но вот если прискачет 3 -й и 4- й то будет апокалипсис.
Кофе в лобби• 29 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Все, что вы перечислили - существует столько же, сколько и человечество
Причому раніше все навіть більш жорстко було...
Директриссимо
• 29 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Знамения на небе – во время войны были «огненные шары», редкие явления, но не те, что описаны в Библии (затмение солнца, падение звёзд в масштабе всего мира).
Антихрист и мировая власть – Гитлер пытался, но не смог завоевать весь мир. У него не было полного глобального контроля и «знака зверя».
Кофе в лобби• 29 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
просто раніше люди буди динозаврами
Божий одуванчик• 29 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Показывайте уже это платье
Айпишница• 29 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Антихрист и мировая власть сейчас у кого?
Квітка Миру• 29 сентября 2025
Абсолютная правда.
Никогда раньше в мире не было
Войн.
Голода
Землетрясений
Цинизма и расчетливости
Лжепророков
Все это появилось буквально в последние 10-15 лет.
Покайтесь, ибо грядет!
Никогда раньше в мире не было
Войн.
Голода
Землетрясений
Цинизма и расчетливости
Лжепророков
Покайтесь, ибо грядет!
Директриссимо
• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Нету такого еще, наверное.
Ноу коммент• 29 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Да, но кто присутствовал при этом и написал потом признаки? Полное исчезновение человечества не предполагает того, что остались свидетели и описали признаки. Вы думали об этом???