Рання пташка• 29 сентября в 17:18
Какой тональный не западает в морщинки? Из люкса
Больше люблю влажный финиш и сияние.
Немного морщинки возле глаз есть.
ПесиКот• 29 сентября в 17:26
Мне кажется, все дело в нанесении. Судя по фото с красных дорожек без ретуши,там все западает и подчеркивает.
Мне лучшеивсего работает смешивать тон с кремом/серумом + капля жидкого хайлайтера, если тон матовый. И наслаивать тоненько.
Закуйовджена життям• 29 сентября в 17:37
Все западают. Надо уметь их наносить, база и кисть, а не просто как шпаклевкой замазали и не отшкурили
Рання пташка
• 29 сентября в 17:47
Ответ дляНебалувана Галя
Шанель ле беж, Ланком миракл, оба с сиянием
Смотрела этот Ланком. И в комментариях попалось что забивается в морщинки
У вас все ок было?
Небалувана Галя• 29 сентября в 17:49
Ответ дляРання пташка
У вас все ок было?
Ну может у меня не такие глубокие как у писавших?
Для меня это один из самых идеальных тональных, покупала его раз 5, наношу на лицо, увлажнённое moisture reparative emulsion is clinical
Медсестричка• 29 сентября в 17:49
Область возле глаз не мажут тональным. Для этого есть консилеры. Например, YSL с кисточкой отличный
Небалувана Галя• 29 сентября в 17:49
Ответ дляМедсестричка
Кстати да, он хороший и Mac Studio radiance