ЯблокоРаздора• 29 сентября 2025
Клининг?
Вынужденно сейчас работаю в сфере клининга. Была сегодня у женщины, у которой частный дом. Помыть окна 7 штук, протереть везде пыль, попылесосить, помыть полы. Платит за 5 часов. Я все это сделала. Она говорит, что попробовала плитку на кухне и чувствует, что грязная. Я говорю, что кухню генерально не мыла, для этого нужно ещё минимум 2 часа. Очень удивилась она. Разве человек не понимает, сколько времени нужно на такую уборку?
Повелитель бітка• 29 сентября 2025
Человек нанимает на определенный перечень работ,а вот время,которое вам на него потребуется,должны вы рассчитать самостоятельно
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2025
Я, когда пользовалась такими услугами, платила за объем работ, а не за время
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2025
Когда вызывала клининг платила за квадрытный метр площади, окна отдельно. Плюс они смотрять на уровень загрязнения.
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Ні,хочуть все за дешево
Я так і зрозуміла. Але жінки немолода і думаю має розуміння ,скільки часу потрібно
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Нет,здесь как раз по времени. Но я уточнила,что смогу сделать за 5 часов
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
В этой фирме,оплата за час
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас обсуждают по телефону обычно. Но я когда пришла, то немного была в ужасе
Мрію про космос• 29 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
В этой фирме,оплата за час
Відпрацювали 5 год,заплатили.Хочуть далі, працюєте далі
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Я так і сказала, що обсяг робіт я зробила. Якщо хоче кухню ще, то плюс оплата за 2 години
Айпишница• 29 сентября 2025
Все она понимает, но платить хочет меньше.Я также сейчас работаю в этой сфере и столкнулась с такой же проблемой.Частный дом
Я должна за 4 часа убрать кухню(почистить поверхности, плиту, духовку), 2 санузла, пыль на мебели, заправить кровати, попылесосить, вымыть пол.Помыть 3 пролёта лестницы при входе .В доме собака, много шерсти.
Хозяйка еще и каждый раз намекает на внутренние шкафы на кухне, холодильник.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2025
У меня была такая грамотная, я сказала доплачиваете время и я убираю. Она хотела, чтоб квартира в 90 м2 сверкала за 4 часа
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Наверное же понимает,что это невозможно
Ms. Похвала• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Ага, інколи 4 години йде на саму духовку. Її лише розбери/збери вже півгодини
Це хіба що поверхнево
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Да, хотят за копейку канарейку,и чтоб птичка басом пела. Хорошо же понимают
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
І скільки коштує таке прибирання, якщо не секрет
Якщо перевести в гривні то десь 290 за годину
Тракторні війська• 29 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
290 чи 2900? Гривні
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляТракторні війська
290 чи 2900? Гривні
290 грн за годину
Тракторні війська• 29 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
290 грн за годину
Де це так дешево?
А що з 290грн маєте ви?
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляТракторні війська
Де це так дешево?
А що з 290грн маєте ви?
Нагайна• 29 сентября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так понимаю, что Вы не в Украине. Я тоже. Плачу 10 евро в час. Убирать можно по времени не ограничено, главное чтобы было чисто в доме. 2 раза в неделю. Девочка убирает быстро и хорошо. Но блин, она то пришла, то не пришла. И не предупреждает. Это жутко раздражает. И я не знаю что делать, менять на другую, или терпеть этот минус. Во всем остальном она меня устраивает полностью. Плюс я всегда дарю ей подарки и тд просто так. Муж всегда округляет зарплату в большую сторону.
ЯблокоРаздора
• 29 сентября 2025
Ответ дляНагайна
Не в Украине. Так это супер два раза в неделю. У меня есть постоянная клиентка,но раз в неделю. Я могу запланировать, когда окна, когда плитку в ванной(там стены высокие в плитке) и т.д.
Додаю напруги• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
це де таке?
Додаю напруги• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Німеччина
дивно, хіба що господиня - вчорашня кацапка
Айпишница• 29 сентября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Німкеня, але звати Марина, може коріння і має.При тому, що я працюю у її сусідки,4 години також, менше роботи, та ж оплата ще і кофе паузу, господиня постійно пропонує.
Весняний Марафон• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Який піз....ц пани мої кохані. І де таких роблять тільки. Це просто знущання за 4 години це зробити.
Айпишница• 29 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Я звідти виповзаю просто.Поки навчаюся і признають диплом, терплю, ну і мене влаштовує, що недалеко.
Весняний Марафон• 29 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Мені щиро шкода наших жінок в таких умовах. Спробувала б вона самостійно це зробити, за такий час. Я одну духовку можу пів дня мити. Нагріла, намастила, покисло , потерла. Це купа часу.