Царевна в уггах• 18 марта 2014
Кто продает на аукро, подскажите как там оплчивать рекламу?
Недавно зарегистрировалась там, но не пойму какие опции нажимать,чтоб рекламировать аукцион, А как оплачивать? какая реклама лучше? Может, есть координаты службы поддержки аукро. буду благодарна.
Kukumberchik• 18 марта 2014
я продаю на аукро. например, Вы выбираете, какое объявление хотите рекламировать, выбираете тип рекламы и у Вас при публикации этого товара автоматически снимаются деньги за рекламу
Царевна в уггах
• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
А как счет пополняли и на какую сумму?