Пищалка• Изменено 30 сентября в 01:04
СРОЧНО что если гнойное воспаление на лице
Сегодня встала утром, вчера вечером был небольшой прыщик,днем совсем было небольшая тяжесть у глаза,не придала вниманию,а сейчас,боже распухло пол щеки,глаз затронуло,отек сильный и плотный.Как думаете вызывать скорую или пойти завтра с утра к хирургу? Температуры нет слабости тоже но тошнота небольшая
Кудряшка Сью• 30 сентября в 01:05
Огого. К хирургу идите конечно. Я завтра тоже иду- моя тема про родинку. Я с вами🙏🫶
Регионщица• 30 сентября в 01:17
Ответ дляТа прям багіня
Думаете, скорая на такое приедет?
питання в іншому - що швидка зробить? максимум завезе в прийомне відділення (а це можна зробити самостійно)
Малая еще та• 30 сентября в 01:20
У меня когда-то однокурсница так жировик удалила. Реально глаз как заплывший был. Лечилась потом долго и у дерматолога, и у косметолога.
Свій варік• 30 сентября в 01:30
Может выпить Нимесил и позвонить проконсультироваться в скорую, что Вам делать в этой ситуации
СМСница• 30 сентября в 01:51
Випийте нестероїдне протизапальне, завтра зранку їдьте до хірурга чи в приймальне. Думаю, доведеться пити антибіотики 100%, можливо, навіть на день-два можуть госпіталізувати. Мала таку ситуацію в ковідні часи, маска своє зробила хоча міняла її регулярно, але обійшлося антибіотиком, хоча хірург сказав що ще день-і лягати, бо це лице
Аноним_1857• 30 сентября в 07:14
Хай Бог милує, із-за прищика швидку викликати. Тепер розумію чому у деяких країнах штраф за хибний виклик швидкої. Боже яке к….е
Пищалка
• 30 сентября в 08:20
Ответ дляАноним_1857
Це не просто прищик,а дуже сильне запалення аке без дії лікаря може зробити гірше,зараз ранок та я вже іду до лікаря,тому що вона дуже сильно розбухла,я навіть око відкрити не можу
Та прям багіня• 30 сентября в 08:34
Ответ дляРегионщица
Мне кажется, сейчас скорые на такое даже не приезжают
Аноним_1857• 30 сентября в 10:50
Ответ дляПищалка
Але це не загроза життю і виклику швидкої.