Однозначно• 30 сентября 2025

Ніколь Кідман розлучається з чоловіком….

Не була її фанаткою ніколи, але згадалося десь влітку бачила в новинах, як вона розказувала про сімейне щастя вже років з 20, і як їй пощастило знайти саме того єдиного… А сьогодні- вже фейсбук пише про розлучення.
НетЕщеНаверное• 30 сентября 2025
Ещё и этот Кит от нее ушел.
А ведь смотришь на пару и кажется, что ему невероятно повезло, красивая и успешная женщина, а он посредственный по всем фронтам. Но счастливым рядом с ней он не выглядел уже много лет.
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2025
Ну і що? Таке життя, довге і непередбачуване
Коренная киевлянка• 30 сентября 2025
Это жизнь, она такой же человек, как и все...
Не по теме, кто любит детективы...Только вчера досмотрела ’ отыграть назад’, неплохой сериал, 20г, почему-то раньше его не видела...
А_мій_самий_самий• 30 сентября 2025
Она такой же человек, как и все.
Только намного более известный. И от этого под прицелом камер, практически 24/7.
Почитать жёлтую прессу, то они там(в Голливуде), каждый день с кем-то разводиться и т.д.
Молчавочка• 30 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ещё и этот Кит от нее ушел.
а то вы видите ее мужа каждый день
И то он щаслив был не передать как, а это много лет как поник
Ой, блин, советчицы
Борисфенка• 30 сентября 2025
Перша думка ’А вона ще жива’? Погуглила, 58 років.
Бабайко• 30 сентября 2025
Это ужасно, как это пережить.
Столько негатива с утра.🥲
Распутница• 30 сентября 2025
Це нормально . Якийсь час вони точно були щасливими .
Люди змінюються , щастя теж змінює свою форму
Почемучечка• 30 сентября 2025
Жаль, така гарна пара була, говорили про кохання та підтримку! Колишній Том Круз її загриз((
Подвійна веселка• 30 сентября 2025
че делать, че делать-то
Божа кульбабка• 30 сентября 2025
моника белуччи теж вийшла зі стосунків... нічого дивного нема
Катастрофа• 30 сентября 2025
Это она ещё долго терпела его запои и наркоту
Пані з калабані• 02 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы же живы