Обижулька• 30 сентября в 12:51

Кому в атб масло не досталось? Завтра новая акция

Может, завтра успеете, кому нужно.
Мульйонерша• 30 сентября в 13:06
Ответ дляМоре Щастя
Мені тут з піною в роті, доводили що масла за такою ціною не буває.
А кто-то вообще купил его по 50 грн ?
В нашем атб его и близко не было, больше на замануху похоже
Последний вагон• 30 сентября в 13:06
Та пішли вони в ОПУ зі своїми акціями. Розвод для лохів. Щоб прибігли й по любому щось купили
Все будет, но потом• 30 сентября в 13:06
Ответ дляОливьЕЖечка
как вам удалось?) Во сколько вы были в магазине? У нас в Днепре в 7 утра ничего не было.
Я замовляю онлайн.
Перша леді колгоспу• 30 сентября в 13:07
беру злагоду зі зниженою жирністю для готовки, бывает по 57 грн, и уже не думаю про госты.
в рошене часто акции бывают и в сельпо на рошен 200 грамм тот же
Кнопус• 30 сентября в 13:07
Ответ дляВсе будет, но потом
Десь до 7. На біговій доріжці
Ну так заказать тоже нужно проснуться было). Мне было проще подьехать, чем ждать подтвердят или отменят
Все будет, но потом• 30 сентября в 13:08
Ответ дляКнопус
Я ходжу в зал на 6:30. Тому без проблем)
МадамОхмури• 30 сентября в 13:08
Ответ дляМоре Щастя
Там від масла одна назва
Ответ дляМадамОхмури
Там від масла одна назва
Тести пройшло.
После шести ни-ни• 30 сентября в 13:09
Ответ дляМадамОхмури
Та залиште для пенсіонерів вже те масло
Эта претензия должна быть не к обычным людям, а к производителю и к тому, кто устанавливает цену на масло и на все остальное. Дайте товар в нормальном колличестве или продержите цену несколько дней, чтобы люди могли спокойно купить этот товар, а не устраивайте этот цирк для людей ’кто первый ухватит масло’. Это просто позор и издевательство над людьми такое устраивать.
Кнопус• 30 сентября в 13:10
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы как-то так странно пишете. Если вы ехали в зал на 6:30, то легко можно было туда опоздать на пол часа и заехать на 7 в атб и забрать самой.
Но если вам нравится именно заказывать и ждать подтверждения или отмены от конкретного магазина- то ок
МадамОхмури• 30 сентября в 13:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви що, не можете на масло заробити?
После шести ни-ни• 30 сентября в 13:10
Ответ дляМадамОхмури
Там від масла одна назва
Я тоже это понимаю. Что там от масла разве что запах за такую цену. Наше жлобье не расщедрится продать людям нормальный продукт по такой цене. Мы давно уже едим хз что.
МадамОхмури• 30 сентября в 13:11
Ответ дляВсе будет, но потом
Тести пройшло.
Тести купив виробник
Все будет, но потом• 30 сентября в 13:11
Ответ дляМадамОхмури
Тести купив виробник
Можна в домашній умовах перевірити якщо знати хоч трохи хімію)
Кнопус• 30 сентября в 13:12
Ответ дляМадамОхмури
Ви що, не можете на масло заробити?
Ну не все же на марафоне тролями работают как вы...
После шести ни-ни• 30 сентября в 13:12
Ответ дляМадамОхмури
Ви що, не можете на масло заробити?
Так в том то и дело что с таким соотношением зарплат и цен на все, люди скоро будут радоваться что они на масло заработали.
МадамОхмури• 30 сентября в 13:13
Ответ дляКнопус
А, ну то їжте на здоров´я той пальмовий сурогат...
После шести ни-ни• 30 сентября в 13:13
Ответ дляВсе будет, но потом
Если все начать проверять ’если знать химию’, то окажется что и дышать нельзя.
Все будет, но потом• 30 сентября в 13:13
Ответ дляКнопус
Це в іншу сторону. Я не люблю супермаркети, онлайн завжди оплачую. Не підтвердили - нісого страшного не сталось би))
Кнопус• 30 сентября в 13:14
Ответ дляМадамОхмури
Да, я помню- вам сестра из Италии оливковое нобработанное передает)
ОливьЕЖечка• 30 сентября в 13:14
Ответ дляВсе будет, но потом
Я замовляю онлайн.
Я в 8 или 9 утра пыталась через сайт заказать и масло и тунца - отклоняли заказы.
Все будет, но потом• 30 сентября в 13:14
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це відповідь про несправжнє масло.
Ви робіть як хочете чи не робіть))
Кнопус• 30 сентября в 13:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Уже в наличии к этому времени не было
МадамОхмури• 30 сентября в 13:16
Ответ дляКнопус
Дивно, що з таким гострим розумом ви на нормальне масло заробити не можете)
Мульйонерша• 30 сентября в 13:20
Ответ дляКнопус
Все было к открытию магазина. Через час уже не было
В нашем не было вообще, я была там в 9 утра, даже ценника не было, сотрудник в зале сказала, что не завозили
Кнопус• 30 сентября в 13:22
Ответ дляМульйонерша
Да его, похоже, никуда не завозили. Распродали, что было на остатках.
Я была в 7:30
При мне в зале открыли одну коробку и сказали, что больше нет
Квітка папороті• 30 сентября в 13:23
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в 06:30 сделала заказ, было вроде доступно, но отклонили. В 06:00 была в магазине, то его не было в морозильниках. После открытия магазина в 04:00 разгребли.
ОливьЕЖечка• 30 сентября в 13:28
Ответ дляКвітка папороті
Пзц. Купить масло, оказывается, целый квест. Нужно, наверное, было в 12: ночи начинать оформлять заказ )
Кнопус• 30 сентября в 13:29
Ответ дляОливьЕЖечка
В прошлой теме девочка отписывлась, что так делала)
Накладні мюслі• 30 сентября в 13:30
Ответ дляЛепетун
чого це? Наше улюблене наприклад
Ми теж тільки його купляємо.
Імхо, інші якісь пластикові на смак.