Обижулька• 30 сентября в 12:51

Кому в атб масло не досталось? Завтра новая акция

Может, завтра успеете, кому нужно.
Лепетун• 30 сентября в 13:33
Ответ дляНакладні мюслі
Ми теж тільки його купляємо.
Імхо, інші якісь пластикові на смак.
Саме так, а в білоцерківського саме смак, схожий на масло минулих років. Вершковий саме смак
КротоТо• 30 сентября в 13:39
Спреда купили и рады
КротоТо• 30 сентября в 13:40
Самое вкусное было советское масло, натуральное и сливочное, а не тот мусор который сейчас продают.
Вподобайден• 30 сентября в 13:56
Я купила в прошлую акцию 11 пачек🤣забила морозилку и думаю, а начерта оно мне, я ем его раз в столетие, больше никакого масла
Квітка папороті• 30 сентября в 14:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Пзц. Купить масло, оказывается, целый квест. Нужно, наверное, было в 12: ночи начинать оформлять заказ )
И не факт, что не отклонили бы. Оно ж не бронируется. А в 4:00 приехали перекупы, ящиками забирали. Хотя по 6 шт в руки написано было. Мне кассир рассказала.
После шести ни-ни• 30 сентября в 14:18
Ответ дляВподобайден
Это называется и сам не ем и другому не дам
Вподобайден• 30 сентября в 14:19
Ответ дляПосле шести ни-ни
В смысле?) Я их отцу подарить предлагала, но он оббегал со сранья все атб...и накупил 63 пачки🤣
Вподобайден• 30 сентября в 14:20
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мать масла не ест, отказалась, а остальным родичам как собаке, 9 верств не крюк, сами натаскали
празники не помню• 30 сентября в 14:29
Ответ дляКвітка папороті
Я в 06:30 сделала заказ, было вроде доступно, но отклонили. В 06:00 была в магазине, то его не было в морозильниках. После открытия магазина в 04:00 разгребли.
Я утром пила кофе и увидела тему. В 7.50 заказала 4 пачки, в 8.15 пришло подтверждение. Киев
Жена_КотораяСтена• 30 сентября в 14:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Девочки, кто взял, оно хоть вкусное ?
Я просто несколько раз брала в АТБ масло Ферма, оно как то отличается от поставок в другие магазины.
Мне нравится
Латвийские_Номера• 30 сентября в 16:21
дайте пожалуйста ссылку на новую акцию в АТБ.
dreamsunny• 30 сентября в 16:34
В Сильпо всю неделю оно 80.
АТБ жадничает.
Бритоножка• 30 сентября в 16:46
Ответ дляКнопус
Да его, похоже, никуда не завозили. Распродали, что было на остатках.
Я была в 7:30
При мне в зале открыли одну коробку и сказали, что больше нет
И сами продавцы пару коробок распилили. И все
автор Обижулька • 30 сентября в 17:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Готошоп смотрите
Оле Лукойе• 30 сентября в 18:23
Купила у Форі в суботу