Кудесница_с_пургеном• 30 сентября в 14:02
Что думаете о верующих?
У меня есть знакомые "верующие", которые обсуждают постоянно каких-то знакомых, завидуют им, и в целом они злые по характеру. Почему так? Ходят в церковь и верят в бога, а ближних не любят
Кудесница_с_пургеном
• 30 сентября в 14:57
Ответ дляПочтальЁнша
Не бывает ничего без причины.
Помимо того что она смеялась над болезнью ребенка, ещё и обзывала его внешность. Например ’рож ей не выш ла, лицо как у квазимодо’ и прочие оскорбления. А причина я думаю в том, что до этого у них был какой-то конфликт с матерью ребенка
Безпринципова• 30 сентября в 15:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Еще я знала одну верующую, которая стала проституткой. Ходила в церковь потом перестала
А вы не ходили в церковь, а теперь вместе с подружкой клиентов делите?
И что вы всем этим хотели сказать, вам можно и нормально быть завистливой, озлобленной, а ей нет?
Кудесница_с_пургеном
• 30 сентября в 15:03
Ответ дляБезпринципова
Нет, я не ходила. Зачем мне это надо.у меня родственники только ходят
Безпринципова• 30 сентября в 15:03
Ответ дляВ гости звали?
Даже в христианстве убийство вполне себе имело место быть (помните крестовые походы?)
В исламе это тоже не то чтобы очень запрещено, как и во многих других
По вашему, путлер и его орда тоже христиане? А я думала, сатанисты, как и в крестовом походе
Кудесница_с_пургеном
• 30 сентября в 15:12
Когда была мелкой то таскали пару раз меня, ну как бы меня не на кого было оставить. а самой мне это не нужно
nabludatel• 30 сентября в 15:24
Ответ дляВ гости звали?
Нет такого правила ))
Ви його щойно підтвердили))
В гости звали?• 30 сентября в 15:58
Ответ дляnabludatel
Ви його щойно підтвердили))
Генератор случайных фраз у вас комментарии пишет?)))