СкокоМнеДадите• 04 ноября в 01:51
Окр и тревожность
Когда совершаю определенные действия жду за них потом наказание в виде неудач и несчастий. У кого-то есть такое и как вы справляетесь?
постою_послушаю• 04 ноября в 01:55
С этим идут к врачу психиатру, от определяет, какие медикаменты нужны, и назначает терапию, обычно это КПТ.
СкокоМнеДадите
• 04 ноября в 01:56
Ответ дляпостою_послушаю
Т е наказания от бога и вселенной не будет? Это я сама себя провоцирую?
постою_послушаю• 04 ноября в 01:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мастурбация.. стыдно такое писать
Ойё
постою_послушаю• 04 ноября в 01:58
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бог никогда никого не наказывает, запомните.
СкокоМнеДадите
• 04 ноября в 01:58
Ответ дляпостою_послушаю
Просто случайность?
СкокоМнеДадите
• 04 ноября в 02:03
Ответ длявсемВсёИмного
Вам к психотерапевту
Стыдно такое ему рассказывать
всемВсёИмного• 04 ноября в 02:08
Ответ дляСкокоМнеДадите
Стыдно такое ему рассказывать
Ничего стыдного в этом нет, врачи психотерапевты и психиатры как раз и помогают разобраться в себе и своих реакциях на те или иные ситуации, понять и устранить первопричину.
Обнемашечка• 04 ноября в 02:11
«жду за них потом наказание в виде неудач и несчастий»
это по типу бумеранга или кармы? сегодня прямо тема вот-вот недавно была свежая про бумеранг - зайдите туда получите прививку «анти-бумеранговую».
Я серьезно))
Заздрість то погано• 04 ноября в 02:26
У меня наоборот, когда не совершаю действие то предчувствие что что-то плохое произойдет. Поэтому приходится почти всегда выполнять. До войны я чувствовала что именно конкретно, все совпадало до мелочей, скептик муж даже поверил, потому что все разы говорила предсказывала и проверив временем он начал выполнять мои загоны: поехать другой дорогой, припарковаться там, повернуться вокруг себя так и тд. Как началась война мой дар исчез, остались только просто компульсии и обсессии. Теперь не сбывается, черная полоса перманентно все это время
Заздрість то погано• 04 ноября в 02:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не провоцируете, а программируете тело. Оно выполняет задачу, плюс притягиваете это в свою жизнь, через свои действия и последовательность действий. Сама того не осознавая
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября в 02:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мастурбация.. стыдно такое писать
Вас стыдили в детстве за это? Запрещали делать?
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября в 02:34
Ответ дляСкокоМнеДадите
Просто случайность?
Вы привязываете обычные жизненные обстоятельства, которые бывают негативные и это нормально, к тому что придумали в своей голове. Это просто ваша фантазия.
Щедрик ведрик• 04 ноября в 02:47
ОКР- это пипец. Но когда ОКР у не очень образованного человека- это адище. Автор, могу вам только посочувствовать. К психотерапевту вы не пойдете, конечно, предпочтете продолжать свой ад. А зря(((
ДолькиКабана• 04 ноября в 05:12
Ответ длявсемВсёИмного
Психотерапевты - не врачи
Поліцейський патруль• 04 ноября в 08:22
Ответ дляСкокоМнеДадите
и как он вас наказывает?
Поліцейський патруль• 04 ноября в 10:40
Ответ дляДолькиКабана
Психотерапевты - не врачи
психотерапевтом может быть и врач и психолог. Базовое высшее образование разное, а обучение психотерапии одинаковое.
Пупуговка• 04 ноября в 15:49
У меня окр и тревожность. Я наконец добралась к психиатру за консультацией и таблетками + к психотерапии. Небо и земля до и после. Вам необходима помощь специалистов , не бросайте своё состояние на произвол. Обнимаю🫂
всемВсёИмного• 05 ноября в 02:12
Ответ дляДолькиКабана
Психотерапевты - не врачи
Так люблю людей, которые вставляют свои 5 копеек абы було... Есть психотерапевты врачи, они имеют мед. обращование + доп. специализацию, диагностируют псих. заболевания и назначают медикаментозное лечение. Есть психологи- психотерапевты(клинические психологи), в основном занимаются психотерапией, медикаменты не назначают т.к. не имеют профильного мед. образования.
ДолькиКабана• 05 ноября в 06:02
Ответ длявсемВсёИмного
А вот Вы свои эти 5 копеек к чему вставили?
Психотерапевты-врачи не имеют права диагностировать псих.расстройства. Это имеет право делать исключительно психиатр! И это по Закону Украины о психиатрической помощи.
Психиатр и психотерапевт - абсолютно разные специализации. Психотерапевтом может стать и врач-терапевт и врач-невролог и врач-психолог, которые далеки от психиатрии и не имеют сертификата психиатра. Ставя диагнозы, они нарушает закон.
Я промолчу о некоторых других нюансах специализации врач-психотерапевт.
И психотерапевты без мед.образования - не врачи никоим образом. А Вы возражаете на это.
всемВсёИмного• 05 ноября в 13:36
Ответ дляДолькиКабана
Смешно, перечитайте закон еще раз. Психотерапевт имеющий профильное медицинское! образование имеет право ставить диагнозы и назначать медикаментозное лечение. Психотерапевт не имеющий мед. образования не имеет право выставлять диагноз и лечить медикаментозно, он может только проводить психотерапию.
Что вас возмутило? Вы считаете что все психотерапевты не имеют мед. образования, на что я возразила вам.