ЭмчЭндЭм• 30 сентября в 16:58
Как вам такие кроссовки?
220 евро оригинал лимитка женские
Взяли бы себе?
Замріяна• 30 сентября в 17:33
Ответ дляЖдун с Нибиру
Саломони різні бувають. Я собі сіренькі замовила.
Мені під кросівки те, що треба.
Яскравіші там теж є, але мені вони ні до чого були б.
Мені під кросівки те, що треба.
Ой бляха. 😁 я аж испугалась. Я думала вы про модные хт 6.
Бабка_в_кедах• 30 сентября в 17:33
Ответ дляЗамріяна
Саломоны грубее смотрятся, я малой свои отдала. А в таких нб кордура есть модели, она тоже водоотталкивающая
Для меня Саломоны вообще как для потных лесорубов. Зачем они девушкам? Да?
Шумелка Мышь• 30 сентября в 17:34
Рада что могу позволить себе шмотки, но покупать уже охота пропала, когда небыло возможности покупать, так хотелось все это, сейчас другие заботы😅
Ждун с Нибиру• 30 сентября в 17:35
Ответ дляЗамріяна
Я не дивлюся на моду, мені головне, щоб зручно, сухі ноги і не вбитися на сходах (якесь дурко поклало плитку на сходах по всьому корпусу).
Замріяна• 30 сентября в 17:36
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы не покупали Ребел v4? Думаю взять в спортзал или нет.
Та это ж спорт, я носила красивые 😁 530, 1906, 9060.
Ждун с Нибиру• 30 сентября в 17:36
Ответ дляБабка_в_кедах
Дівчата теж люблять зручне взуття.
Щоб ноги не ковзали, щоб не стомлювалися.
Замріяна• 30 сентября в 17:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
А автор подбирает красивое. И ее нб в целом очень даже стильные. Просто она еще нашла где спросить 😁
Варена цибуля• 30 сентября в 17:49
Да. Если модель мне удобная, то цвет нравится. Хотелось бы золото, но и так неплохо