ЭмчЭндЭм• 30 сентября 2025
Как вам такие кроссовки?
220 евро оригинал лимитка женские
Взяли бы себе?
ЭмчЭндЭм
• 30 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
для альтернативы есть стилисты, они работают за денежку. Вот велкам к ним.
Пилосмок працює• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
покажите актуальные
Вам не понравятся)) Так как они полная противоположность этим.
ЭмчЭндЭм
• 30 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 30 сентября 2025
автор, мне не нравятся, они грубые, может из-за сочетания цветов, они больше для мужчин подойдут...
Морожена_курка• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Абсолютно никакой. Учитесь принимать чужое мнение)
Трохи злякана• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Та забей те Вы.
Откуда вы знаете какая модница там сидит
Пс. Классные но дорого.
ЭмчЭндЭм
• 30 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм
• 30 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я наоборот думала , что сочетание цветов к серому, к коричневой замше, к джинсам......
Коленная ложечка• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну при чем тут цвет. Подобная по стилю капсула
Ну как при чем? Вы ж пишете что в эту капсулу. Так именно в нее они не подходят. А стиль сейчас эклектика больше, они много под что могут подойти. Но вам реально нравится как выглядит такой коричневый с серым?
Ждун с Нибиру• 30 сентября 2025
Якби брати такого плану, я б краще за ці гроші взяла трекінгові Salomon із мембраною.
Щоб на осінні дощі були.
У них якраз повно і коричневих, і бежевих, і сірих.
Щоб на осінні дощі були.
Морожена_курка• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
И тем не менее вы пришли ко мне и к таким как я с вопросом. И это же не первая ваша тема, вы везде показываете какие-то каталожные фото и начинаете бросаться на тех, кому они не нравятся)))
ЛісАпетная• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
они грубые, а та капсула нежная, на мой взгляд, хотя, тренд на то и тренд чтобы сочетать несочетаемое, например шпильки и спорт. штаны и т.д...
Коленная ложечка• 30 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Вы спрашиваете, взяли ли себе. Вам отвечают, что нет, не нравятся.
Зачем вам что-то предлагать? Берите эти, если вам они нравятся.
Белоснежко• 30 сентября 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Классный цвет. Я такие хочу.
Аппетитные, на шоколад похожи
Соня-сонятко• 30 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
Аппетитные, на шоколад похожи
Мне по цвету промто идеальные были б!
Svit_from_It• 30 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Перечень модельеров от синсея можно считать оконченым
лет за 55
Замріяна• 30 сентября 2025
Да, они актуальные. Но мне нб уже за 3 года надоели, я уже в разных моделях отходила, себе уже бы не брала. On running куда актуальнее. Но спорт надоел в принципе. Хожу сейчас в golden goose, они более универсальные
Замріяна• 30 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Щоб на осінні дощі були.
Саломоны грубее смотрятся, я малой свои отдала. А в таких нб кордура есть модели, она тоже водоотталкивающая
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2025
Ответ дляЗамріяна
А вы не покупали Ребел v4? Думаю взять в спортзал или нет.
Ждун с Нибиру• 30 сентября 2025
Ответ дляЗамріяна
Саломони різні бувають. Я собі сіренькі замовила.
Мені під кросівки те, що треба.
Яскравіші там теж є, але мені вони ні до чого були б.
Мені під кросівки те, що треба.