В субботу испытала приступ цистита или простудила мочевой ранее (два раза на улице ходила по маленькому). В субботу на ночь впила монурал. Пью Уролесан. В воскресенье все было ок. Вчера вечером опять начала чувствовать жжение. Спасает теплая бутылка между ног. Как помочь себе? К врачу возможности идти нет пока.
Ошеламиссимо• 30 сентября 2025
я в июгне так переболела. 1 пакет не помог (хотя до єтого пару лет назад пила и один пакет чудесно справлялся). В єтот раз на третий день выпила еще один пакет. И да, цистит прошел, но я до сих пор не могу справиться с дисбактериозом. Одним словом- понос. и он каждый день, реально меня замахал.
Ответ дляНаливайКа
Одного саше мало, нужно три
А если фурадонин продолжить?
Ответ дляОшеламиссимо
То же самое с дисбактериозом. От одного пакета, страшно представить что будет от 2
Ошеламиссимо• 30 сентября 2025
Ответ дляDarinaS1991
я когда принимала раньше , в 2018, потом в 20 году, в 22 году -после одного пакета такого не было издевательства. Я не могу восстановить микрофлору кишечника уже более трех месяцев. и я точно знаю, что это от монурала.
Я_не_аноним_100%• 30 сентября 2025
Мені на початку допомагає подвійна доза уролесану. Знаю що не по інструкції, але я пʼю по дві капсули. Хоча монурал завжди допомагав в крайніх випадках..
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня капли
ТебеОноНадось• 30 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Линекс, sanprobi/
если не помогут, то нифуроксазид
Ошеламиссимо• 30 сентября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Линекс, sanprobi/
если не помогут, то нифуроксазид
не помогло. Линекс месяц пила. и потом полисахариды. и другие пробиотики.
Все возможно• 30 сентября 2025
Врач нефролог ,когда я пришла к нему на прием, был категорически против Монурала.
Говорит ,что он просто снимает симптомы и переводит в хронику.
Ошеламиссимо• 30 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
а что альтернативное предложил ? я пила фурагин, фурадонин канефорн, цистон, .. Все на себе испробовала.
Все возможно• 30 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Не помню точно...
Фурадонин точно был.
Ошеламиссимо• 30 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Не помню точно...
Фурадонин точно был.
и фуросемид еще . тоже пила
Хачапууури• 30 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Да, на сайте отзывов много рассказов о бесконечном поносе от монурала
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2025
Ответ дляDarinaS1991
это еще что, у меня начался понос, через час,
сидела на унитазе, стало в глазах темнеть, я еле вышла, не дошла до кровати, в глазах все стало черное, и голову будто раздавило.
муж вызвал скорую, сказали что побочное действие дало на сердце, типа серд приступа.
ГейТуда• 30 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Пробіотики нужно пить 3+ месяца, долго. Эффект накопительный.
Садитесь на диету, проверьте желчный
Эт вернячОк• 30 сентября 2025
Фурагин попробуйте. Я один раз выпила монурал, не помогло, я выпила еще другой антибиотик. Врач меня ругал как только можно, нельзя антибиотик самостоятельно назначать, убьете все что можно. Мне тогда выписали фурагин.