DarinaS1991• 30 сентября в 17:03

Монурал и цистит

В субботу испытала приступ цистита или простудила мочевой ранее (два раза на улице ходила по маленькому). В субботу на ночь впила монурал. Пью Уролесан. В воскресенье все было ок. Вчера вечером опять начала чувствовать жжение. Спасает теплая бутылка между ног. Как помочь себе? К врачу возможности идти нет пока.
НаливайКа• 30 сентября в 17:04
Одного саше мало, нужно три
Ошеламиссимо• 30 сентября в 17:09
я в июгне так переболела. 1 пакет не помог (хотя до єтого пару лет назад пила и один пакет чудесно справлялся). В єтот раз на третий день выпила еще один пакет. И да, цистит прошел, но я до сих пор не могу справиться с дисбактериозом. Одним словом- понос. и он каждый день, реально меня замахал.
автор DarinaS1991 • 30 сентября в 17:12
Ответ дляНаливайКа
Одного саше мало, нужно три
А если фурадонин продолжить?
автор DarinaS1991 • 30 сентября в 17:12
Ответ дляОшеламиссимо
То же самое с дисбактериозом. От одного пакета, страшно представить что будет от 2
Ошеламиссимо• 30 сентября в 17:14
Ответ дляDarinaS1991
я когда принимала раньше , в 2018, потом в 20 году, в 22 году -после одного пакета такого не было издевательства. Я не могу восстановить микрофлору кишечника уже более трех месяцев. и я точно знаю, что это от монурала.
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 17:17
Мені на початку допомагає подвійна доза уролесану. Знаю що не по інструкції, але я пʼю по дві капсули. Хоча монурал завжди допомагав в крайніх випадках..
автор DarinaS1991 • 30 сентября в 17:17
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня капли
ТебеОноНадось• 30 сентября в 17:18
Ответ дляОшеламиссимо
Линекс, sanprobi/

если не помогут, то нифуроксазид
Ошеламиссимо• 30 сентября в 17:19
Ответ дляТебеОноНадось
Линекс, sanprobi/

если не помогут, то нифуроксазид
не помогло. Линекс месяц пила. и потом полисахариды. и другие пробиотики.
Все возможно• 30 сентября в 17:19
Врач нефролог ,когда я пришла к нему на прием, был категорически против Монурала.
Говорит ,что он просто снимает симптомы и переводит в хронику.
Ошеламиссимо• 30 сентября в 17:23
Ответ дляВсе возможно
а что альтернативное предложил ? я пила фурагин, фурадонин канефорн, цистон, .. Все на себе испробовала.
Все возможно• 30 сентября в 17:24
Ответ дляОшеламиссимо
Не помню точно...
Фурадонин точно был.
Ошеламиссимо• 30 сентября в 17:25
Ответ дляВсе возможно
Не помню точно...
Фурадонин точно был.
и фуросемид еще . тоже пила
Хачапууури• 30 сентября в 17:25
Ответ дляОшеламиссимо
Да, на сайте отзывов много рассказов о бесконечном поносе от монурала
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября в 17:27
Ответ дляDarinaS1991
это еще что, у меня начался понос, через час,
сидела на унитазе, стало в глазах темнеть, я еле вышла, не дошла до кровати, в глазах все стало черное, и голову будто раздавило.
муж вызвал скорую, сказали что побочное действие дало на сердце, типа серд приступа.
ГейТуда• 30 сентября в 17:38
Ответ дляОшеламиссимо
Пробіотики нужно пить 3+ месяца, долго. Эффект накопительный.
Садитесь на диету, проверьте желчный
Эт вернячОк• 30 сентября в 18:52
Фурагин попробуйте. Я один раз выпила монурал, не помогло, я выпила еще другой антибиотик. Врач меня ругал как только можно, нельзя антибиотик самостоятельно назначать, убьете все что можно. Мне тогда выписали фурагин.