Молчалка• 30 сентября в 18:02
Киану женился! Какая красивая пара!!!
Результат:
вже голосів:
72 (79.12%)
Я счастлива за них
9 (9.89%)
Вообще-то он гей а она борода
8 (8.79%)
На ее месте должна быть я
2 (2.2%)
Против этого союза
Молчалка
• 30 сентября в 18:27
Ответ дляАнтиТроль
его дело. не знаю, что он в ней нашёл. выглядит на 70 и неухоженно, хоть бы голову помыла, не говоря уже о косметике
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 30 сентября в 18:27
Интересно, когда все женщины тут безошибочно начнут отличать реальные фото от картинок ИИ?
Пишу з калідору• 30 сентября в 18:30
Симпатичная она женщина. Знакомы 14 лет, вместе 7. Им хорошо вдвоём. Это конечно хорошо, что геи форумчанки выше на него западают. Нам, девочкам, он тоже нравился. Да в принципе и сейчас он так браво выглядит )
Зайченя• 30 сентября в 18:40
Ответ дляЛеди Репях
Конечно, рада. Это будет единственная ’живая’ женщина в Голливуде) Может, и другие подтянутся.
Да ладно, а как же жена Энтони Хопкинса и жена Мэта Деймона? Это первые кто на ум пришли
Дама-мадама• 30 сентября в 18:50
Ответ дляСлава Українi
Мне все равно на каких у них руках обручплки, главное чтобы они были счастливы.
’Мне все равно’, ’какая разница’.... такая позиция до добра не доводит...
Дама-мадама• 30 сентября в 18:51
Ответ дляЯичница с беконом
Никогда, ибо общество деградирует, а не наоборот
Печенюшка• 01 октября в 02:07
Он асексуал, а она синий чулок, по словам Ривза ’очень амбициозный’: она там и пилит, и лепит, и выжигает...ищет себя. Активити, а он к ней и прилепился. Уверена, что кроме выходов в свет и разговоров у них физической близости практически нет.