мадамГрицацуева• 30 сентября 2025

Ребенок просит кота, а у нас нет условий..

Ребенок в восторге от котиков, а мы не можем его взять, нет условий и не всем это нравиться.
Интересно, где можно сходить поиграться.
Или с кем-то подружиться, чтобы ходить в гости как в зоопарк к примеру раз в месяц.
Кто-то практиковал подобное?
Совбез• 30 сентября 2025
Автор поищите такие заведения, я знаю наррмер во Львове есть типа приют, где приходят к таким животным, там от котов до крыс и енотов есть. Типа можно погулять взять собачку, поиграть с котиком
Лепетун• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Поэтому я хочу организовать кота у людей и приходить с ним играть
Якась притрушена, чесслово
a.ostroverh• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вот это вы конечно ерунду придумали
Шотуткоїться?• 30 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Блін так і життя проходить (
Отлично проходит в котокафе
Совбез• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А вы в курсе, что не все коты играть хотят, даже если у вас дома он будет
Инстагра_мерша• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Здесь больше порча имущества и шерсть ну и плюс запах
От котов нет запаха. Но вам нельзя заводить кота.
Баррикадница• 30 сентября 2025
Когда в моем детстве брали кошку по моему желанию. То условие ,что полный уход на мне
svetuli4ka• 30 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Ага главное, чтобы ни чем не болел, не имел аллергии, спц питания, не имел вредного характера ссать в тапки, на кровать и прочие нюансы
Ну значит нам повезло! Наш лысик самое вредное, что делает, это спит всегда с кем то, т.к. мёрзнет. А так- вообще проблем нет. Я вообще читаю и в шоке- вот люди напридумывали! Запаха боишься- кастрируй. Будет золотой характер и ни грамма запаха.
Совбез• 30 сентября 2025
Ответ дляsvetuli4ka
Боже, яка противна людина. Ну хай дивиться як дитина страждає. Ми тому і купили сфінкса, щоб шерсті не було. Не уявляю нашу сім´ю без котів взагалі. Ми ВПО. ДЕ Б ми не жили- з нами живе кіт( або 2 кота))))
Это нормально, иметь ответственность и понимание, что не вывезет животное. А не лишь бы взять и потом выкинуть..
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вот этого всего муж и против .
Ну тогда быть вам без кота. У меня дочка тоже хотела кота, и тоже муж был против. Жилплощадь маленькая и тд. Дочка обиделась и сказала,что вы за родители такие,что не можете даже кота завести. Короче ссорились мы из-за того кота пару месяцев, то где взять,то какого цвета,то как назвать. Досидели до нового года. Потом зашли на Фейсбук, решили взять какого то бездомного, нашли у волонтёров. Поехали и забрали. Кот в молодости конечно был противный, шкоду делал постоянно. Но зато все были без ума. Потом оказалось отличный кот.
Украиночка• 30 сентября 2025
Есть котокафе. Ходите, играйте хоть каждый день. Вход там платный
Совбез• 30 сентября 2025
Ответ дляsvetuli4ka
У моей дочки кастрированная кошка , она требует много внимания , у нее аллергия, дорогой корм, проблемы с глазами, и при любом стрессе она обсыкает предметы.
Взята с улицы
Никто не гарантирует, какое будет животное
Украиночка• 30 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
У меня были коты в детстве, подобранная на улице кошечка ни разу ничего не испортила, ходила в лоточек и вообще была очень ручная. Но это большая ответственность . Вам не нужен кот, если муж против
Это единичные случаи. Не факт, что автору так повезет. У меня был кот и кошка. Хоть когтеточка была и они ею пользовались, но все равно мебель это не спасало, когда у них начинались бесики. Кошка даже могла посрать на обеденный стол, если ей что-то не понравилось
ЛЮБА• 30 сентября 2025
Сходите с ребенком в приют , поможете и поиграетесь .
Лгин• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Это, конечно, дороже, чем радость ребенка?)
Совбез• 30 сентября 2025
Ответ дляЛгин
Ой та радость на два месяца, а если кот будет неконтактный, то и вообще никакой радости
Лгин• 30 сентября 2025
Ответ дляСовбез
В общем, кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
Украиночка• 30 сентября 2025
Ответ дляsvetuli4ka
У меня были кастрированы. Все равно запах был. Писают/какают они не цветочками и духами…
Может, если всегда находиться дома и сразу же после того, как они сходят в туалет убирать и вымывать лоток запаха и не будет, но у меня такой возможности не было. Днем я работала, прихожу - вонь. А ночью я сплю и мне не хотелось подниматься и убирать. Потом, конечно, спасал силикагелевый наполнитель, но он достаточно дорогой, а запаха не было только, если каждый день все выбрасываешь, вымываешь и новый насыпаешь, а не так, как они там пишут - просто перемешать, какашки выкинуть. Но есть и хорошая новость - к запаху привыкаешь и его не чувствуешь
Все до блиску• 30 сентября 2025
Не, вот читаю - и думаю. Не нравится мне эта идея с котокафе. Зоопарк для кошек, кошачий цирк. Понятно, что котам там лучше, чем на улице: безопаснее, сытнее, теплее.
Но на тыщщу котов - один, наверное, кому нравится контактировать постоянно с новыми чужими людьми.
Вот жизнь - даже на котиках зарабатывают. Хотя да - котам все же лучше так, чем гибнуть на улице
Продавчиня кіз• 30 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
У коллег котики. Это нефиговая статья расходов, питание, лоток, прививки, а операция? Коллега угрохала за пол года тысяч 20, плюс не поехать никуда.
В моєї сусідки 4 кота. Вона часто їздить у відрядження, залишає котів на мене. два рази на день я їх годую і прибираю. Мені не важко. Коли мені треба буде десь поїхати, то вона догляне моїх.
Like-995b• 30 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну это у вас так)
Україна понад усе!• 30 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Мені так шкода вас стало 🥹
Ага, так много потеряла- шерсть, вонь, испорченная мебель, пищание. А нет, кошатники гоаорят, что у них запаха нет
Україна понад усе!• 30 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, только утром это от своей подруги слышала
Продавчиня кіз• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Не посещать это ну такое можно и передержку, а вот поцарапанная мебель растрёпанный диван
Тоді ходіть в зоопарк і котокафе. В людей різні пріорітети. Я живу по принципу не ми для речей, а речі для нас. Є драпачки для котів, мої коти нічого не псують.
Продавчиня кіз• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Діти теж в квартирах багато чого псують, то що, через це не народжувати дітей ?
Пенек Возмездия• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Домовтеся з одинокою власницею котика. Вона вам дає з котиком погратися, а ви їй з вашим чоловіком.
Продавчиня кіз• 30 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Якась притрушена, чесслово
Тріль100%. Доросла, адекватна людина не може таке писати.
Продавчиня кіз• 30 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Отлично проходит в котокафе
Там є обмеження по віку дітей.
Чекаю завтра• 30 сентября 2025
Ответ дляУкраиночка
Вот! Последнее предложение- в точку! Хозяева просто не чувствуют запаха.
220В• 30 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Шесть, царапанная мебель, испорченные вещи, убытки и т.д.плбс личная неприязнь у этим животным
тогда коту будет не жизнь,а пекло.
воздержитесь.