Глас_Народа• 04 сентября в 23:29

Зоопарк 12 месяцев. Сказ

Обсуждали? Откуда у оленя сказ??? Это капец. А если ребёнок, который был там, заразился, а потом в песочнице с другими детьми контактировал?
Кто вообще несёт ответственность за допуск больных животных в зоопарк
Комиссия50%• 04 сентября в 23:30
Вы когда новости строчите, то читайте, что писанина идёт про частный зоопарк в буче
язззззь!!!• 04 сентября в 23:30
Это не 12 месяцев. Слышали звон….
автор Глас_Народа • 04 сентября в 23:32
Я прочитала Петропавловская борщаговка, там один зоопарк((
Ну ок в Буче, те же вопросы, как может быть сказ у питомца?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября в 23:32
А в зоопарках не прививают ?
Мушля з Криму• 04 сентября в 23:33
И это не Буча
Мушля з Криму• 04 сентября в 23:34
Может на карантин все село ПП закроют
Комиссия50%• 04 сентября в 23:34
Ответ дляГлас_Народа
Обычно. Также, как у такой как вы, строчащий громкий заголовок с враньём.
Prervana• 04 сентября в 23:35
Ответ дляГлас_Народа
Да как обычно. Вакцинацию завтыкали обновить, еж, летучая мышь, белка бешеная. Олешку кусь и большой привет
автор Глас_Народа • 04 сентября в 23:37
Ответ дляКомиссия50%
А в чем вранье? Не было больного оленя?
Полонянка SexShop-а!• 04 сентября в 23:37
Еще одна тема? Вам одной мало?
Ответ дляязззззь!!!
Это не 12 месяцев. Слышали звон….
Тема уже была, написали возле окружной на борщаге
автор Глас_Народа • 04 сентября в 23:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Еще одна тема? Вам одной мало?
Где была тема? Я ж не живу тут, киньте, почитаю и эту закроют пусть
Полонянка SexShop-а!• 04 сентября в 23:40
Ответ дляГлас_Народа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3759213

Думала это тоже ваша
ХвилювАллочка• 04 сентября в 23:41
Чтобы ребенок заразился,нужно чтобы его олень укусил.
Олень может заразиться очень просто-например больной дикий лис или кот залез к нему на территорию и укусил.И это может произойти где угодно.
автор Глас_Народа • 04 сентября в 23:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!

Думала это тоже ваша
Нет, это не моя, но тоже про петропавловскую пишут, где писали про бучу?
Полонянка SexShop-а!• 04 сентября в 23:44
Ответ дляГлас_Народа
Я и не писала про бучу. Девушка написала, что на Петропавловской. Там один зоопарк, тот, который вы упомянули
Благоуханочка• 05 сентября в 00:16
Петропавловская Борщаговка относится к Бучанскому району.
И это не про зоопарк ’ 12 месяцев’
Престидижитатор• 05 сентября в 00:17
Ответ дляГлас_Народа
От Петропавловской Борщаговки до Демидова, где находится зоопарк 12 месяцев, больше 40 км. Оставьте свои сплетни на лавочке под подъездом
Умничка-помощничка• 05 сентября в 07:05
Ответ дляГлас_Народа
А до чого тут 12 міс? Ви знаєте де він знаходиться?
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября в 12:21
Ответ дляХвилювАллочка
кусати не обов´язково. достатньо щоб слина потрапила на рану чи на слизову
Стриптизерка• 07 сентября в 19:05
Була у цьому міні зоопарку 17 серпня,ми ні до чого не доторкалися,тварин не годували,бо проходили повз,і вирішили подивиться.Тварини вели себе спокійно ,молоде оленя просто ходило,старі лежали під будиночком.Поні собі жувало.Нічого дивного не бачила ні з виду ні у поведінці тварин.
Багато хто пише що хочуть прибрати цей зоопарк і настроїти таунхаусів.
Так що незнаю кому вірити.