неДоПриличий• 30 сентября в 20:51
как вы сюда попали? на советчицу впервые? помните первую тему?
Например. Я только заканчивала школу, беспокоилась о своём здоровье, но запись к доктору была поздней. Родители не хотели обсуждать со мной это. Искала в интернете подробности о болезненной менструации и нашла. Теперь периодически захожу сюда посмеяться.
Хочу наколоти губи• 01 октября в 10:06
Вопросы по ребенку, продажам. Лет 10 назад.
Но я мужчина. Жена не сидит тут, говорит делать больше нечего- время тратить. Хотя иногда- по ее запросу- темы создаю.