Элька-Карамелька• 30 сентября 2025

Вспомнилась довоенная тема про интерьер...

Я из неё себе фото сохранила, чтоб использовать при ремонте... как в другой жизни это было...
Ноябрь 2021 года
Контрольница• 30 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Как минимум те, кто новости читал/смотрел. Большое скопление российских войск было под нашей границей с осени. И все время обсуждался вопрос начала войны, даже карты публиковались с направлениями, откуда и куда будет наступление.
Я помню, за пару недель до войны мы с подругой обсуждали советы какого то военного, который говорил, что гражданскому населению лучше будет покинуть большие города и уходить куда то за их территорию.
Было несмешно, но мы смеялись с этого совета, представляя как мы в феврале по трассе из города выходим.
Да я все это видела и слышала и даже когда началась война я думала, что это все сейчас закончится, что мировое сообщество не допустит и прочий бред. Понимаете, в моем мире просто не могло быть войны в Украине. Где нибудь в Африке у зулусов , в Израиле и Иране, Сирии и Афганистане, на другой планете, но никак не в Украине.
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А потом - Зеленский не предупредил\шашлыки\чонгар
Та ясен пень. Єто ж только зєлєнь во всем виноват, а не те, кто его выбрал
Жена аллигатора• 30 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Всегда завидовала людям, которые живут, не видя и не слыша ничего вокруг.... Им не нужны новости, не нужны данные разведки США, никакие предупреждения не нужны...
Немає чому тут заздрити. Ми в роботі були по самі не могу хоч і працювали на улальонці. Не було , коли слухати новини. Планували закрити замовлення і з 1 березня до травня-червня планували бути у відпустці .
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Контрольница• 30 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Главное, что не хуйло виновато с его стадом, да 👏.
Смурфетта• 30 сентября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Всем нам, ’избранным’, из каждого утюга с осени 2021 кричали
Поскольку из этих самых утюгов мы слышим одно вранье,то и в этот раз большинство не поверили...а приняли за пугалки...
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Хуйло хотел войны всегда, но первого, кто согласился на полномасштабную войну, выбрали в 19м году
Контрольница• 30 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Мне- нет, я никогда не жила легко и просто, в силу наличия разума.
Контрольница• 30 сентября 2025
Ответ дляАкукарача
Тільки дУрні розповідають які ж вони розумні. З ними не варто сперечатись. І я з вами не буду.
Як там у вас співають? «пукин- президент мирааа!»
Ishoy• 30 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну конечно, ведь сложить 2+2 было невозможно - огромное скопление живой силы и техники на границе, эвакуация посольств из Киева. Все это было только ради «пугало»
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Вы с какой-то целью ко мне пристали или просто так?
Акукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляIshoy
73% населения страны на тот момент не имело логического мышления. Ну как сложить 2 плюс 2? О чем вы?
Мудрецыха мира• 30 сентября 2025
Очень красиво выглядит квартира, мне нравится
наКоблучках• 30 сентября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ніхто не знав, крім ’обраних’. Мало хто вірив у повномасштабну навіть у лютому 2022, а в листопаді 2021 і поготів.
Я жопой чуяла, я еще в первых числах февраля просила мужа уехать куда-то на пару недель -месяц. Мне все говорили, что я куку...а 24 февраля все дружно охринели.