daiannaSan• 30 сентября в 21:18
С наступлением осени стала сохнуть кожа лица/рук у меня и у ребёнка. Какой крем?
Посоветуйте крем, пожалуйста:) ладно я, я не привередливая, мажу и нивея, и красной шапочкой))) а вот дочке 7, у неё и руки немного посохли, и щеки, и подбородок. Видимо, сухость воздуха дома и плюс на улице сухость воздуха и ветер сделали свое дело.
Дома увлажнитель работает. Но как позаботится о коже? Посоветуйте крема.
Ответ дляНіка-48fc
Lipikar від Ля-Рош
О, вы нас есть ap+m. Я думала он больше для атопического дерматита
Frost Queen• 01 октября в 15:48
Біодерма дуже гарний варіант, але зараз оригінал важко знайти, як мінімум на Мейкап я двічі потрапила на підробку( перейшла на продукти від Медік8. Поки що дуже задоволена