Оля_с_киркою• 30 сентября 2025
Вы пользуетесь ополаскиватели для зубов
Каким?
Мизимец• 30 сентября 2025
Elmex для чувствительных
и фиолетовый листерин, если нужно просто освежить дыхание
Просто каралева• 30 сентября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Meridol. Листерин мне противный .
Ну почему ж в Германии не купить меридол или одол :)
Мизимец• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
Якось так і живу• 30 сентября 2025
Нет. Не понимаю зачем он нужен. Зубы чищу после каждого приема пищи.
Просто каралева• 30 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Дорого. Так он у вас и в россмане и в дм продаётся. Нет смысла заказывать на иностранных сайтах и платить за доставку. Меня устраивает листерин :) Он есть везде. Часто на него бывают акции. И рекомендуют наши стоматологи. В клиниках тоже им пользуются
ИзЮмрудная• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
Я думала он и в Украине есть
ИзЮмрудная• 30 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
А какой самый приятный на вкус? Мне муж тоже сказал его купить. Купила фиолетовый, но он мне противный до рвоты.
Мне стоматолог сказал полоскать, десна воспаляются.
Просто каралева• 30 сентября 2025
Я покупала cool mint и фиолетовый. Полагаю кул минт более мятный вкус. Нормальный. Его стоматологии обычно закупают в больших упаковках. Я вам его рекомендую. Cool mint 👍
Оля_с_киркою
• 01 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я думала он и в Украине есть
Конечно есть
ИзЮмрудная• 01 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Спасибо