Цідило правди• 28 августа в 22:10
Ковід і зуби
У кого при ковіде болели зуби???
успокойте_Меня• 28 августа в 22:12
У подруги болели все мышцы и суставы, включая челюстные .
У меня другое было, но тоже стрёмное.
Украиночка• 28 августа в 22:16
Зубы не болели, болел челюстной сустав так, что и нимесил не брал толком, благо, через 2 дня прошло.
Кукусикиииииии• 28 августа в 22:17
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня другое было, но тоже стрёмное.
У меня каждый раз так при ковиде.
Цідило правди
• 28 августа в 22:22
Я просто недавно була у стоматолога. Ставила имплант. Проблем не було. А то раптом жах приснився, що пломба випала і на наступний день почали боліти зуби. Стоматолог сказав хлоргексидином на всяк полоскати.
Цідило правди
• 28 августа в 22:22
Ответ дляУкраиночка
Так я теж пью і ібупрофен 400 і парацетамол 500. Фігу. Зуб болить
Горлаю зрання• 28 августа в 22:52
Ответ дляЦідило правди
Сделайте снимок или КТ на всякий случай
Цідило правди
• 28 августа в 22:55
Ответ дляГорлаю зрання
Сделайте снимок или КТ на всякий случай
Не можу поки. Самий розпал ковіда
Топтунша• 28 августа в 23:06
Болят периодически до умопомрачения. Ковид был давно, и вакцины были. Я и не подумала что это последствие, думала из-за войны.
Цідило правди
• 28 августа в 23:11
Ответ дляТоптунша
Так кажуть що зуби мають нерви. У вас може і правда із-за війни. Від стресу