Королева Сарказма• 01 октября 2025

От меня сбежал мужчина с первого свидания

Познакомились на сайте знакомств, пару раз общались по видеосвязи, пригласил в суши бар, посидели, все нормально, потом пошли в кальянную , там заказали кальян, напитки, позвонила моя подруга, я спросила или можно что она пришла на полчаса к нам, он согласился, она села за столик, он общался нормально, потом ушел в туалет типа и убежал, подошла официантка, за мое и за себя он оплатил, с подруги стали требовать деньги. В вайбер пришло сообщение что он не собирается выгуливать кентавров , которых я притащила и заблочил
Рання пташка• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
И с подругой было так- я сказала, идем выйдем покурить и я заберу пакет, он сказал выйди поговори, и зови ее к нам, я другу позвоню, у него девушки нет
Ну от а далі і відбулося щось, що спровокувало його втечу. Було ж якесь спілкування, про щось розмовляли, як подруга проводилась? Може вона почала
замовляти все що баче? От він і втік щоб не платити за неї. За Вас і за себе заплатив - це вже +.
Щось ви недоговорюєте.
Впораюсь зі всим• 01 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Почему кентавр? С губами в три км?
У ентавров жопа
Всіх підсаджую• 01 октября 2025
Сначала было все норм, а потом вышло из разряда скажи мне кто твой друг и мужик понял, что пора сливаться
Якось так і живу• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не ок, но она позвонила мне кое что отдать, он сам предложил, пусть приходит, позовет друга
Автор, короче будет вам урок.
Вы пришли на свидание? Значит будьте любезны нечем другим не заниматься, а быть на свидании. Если вам стало скучно, неинтересно или появились более важные дела-откланяйтесь, поблагодарив и идите куда хотите. Кавалер ваш тоже повёл себя как трус и хам. Сначала согласился сам, а потом облил девушку помоями. Красота вообще-то понятие относительное. Но! Если вы не поменяйте свое поведение то и далее будут вам такие странные товарищи попадаться и будете получать от них с три короба негатива и неприятности впридачу. Подумайте над этим.
Гарні диньки• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А я причем
и вы не понравились. неадеквашка
Файна пані• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, она позвонила , он сам согласился пусть приходит, наберет друга, типа у него девушки нет
Увидел подругу, пожалел друга
Непозбувна Бентега• 01 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
На русском языке, или по-русски.
Згідна, слово ’язьіке’ пропустила. Але це суті не міняє)
Я таке знаю• 01 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вам не стоит ёрничать, если сели в лужу.
Непозбувна Бентега• 01 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В чому тут ’лужа’? Якщо україномовні переходять на російську в Україні, то хоча б най навчаться. А опускати слова які і так зрозумілі в контексті розмови не є великою помилкою. Так що свою кацапську ’лужу’ залиште для себе.
Файна пані• 01 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
«Згодна» в вашем случае 😉
Золота орда• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не он предложил, а вы спросили!
Я таке знаю• 01 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы отвечали автору по-русски изначально, поэтому я продолжаю с вами диалог на русском языке, так что не стоит изображать из себя то, чем не блеснёте. В Украинском языке вы - не дока также.
Инста_Богиня• 01 октября 2025
он наблюдал за вами и ваше отношение к нему, поэтому согласился на подругу, наверное подумал куда вы дальше зайдете...и зашли)))подруга стала обжирать его по полной)))...я бы вообще за вас не платила, этот еще с норм.качествами попался)))
Крайня невістка• 01 октября 2025
Или можна или не можна
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Что убежал, и за высказывания, что не обязан выгуливать кентавра
а разве обязан? он и Вас-то в первый раз в жизни видит (и последний), что уж говорить про какую-то левую подружку, тупо пришедшую пожрать на шару на чужом свидании.
я бы на месте мужика тоже слегка уху ела от наглости девиц, но не сбегала бы, а по приходу подруги расплатилась бы за первую часть марлезонского балета, сказала бы ’ну теперь вам вдвоем и без меня не скучно будет. пока.’ и спокойно ушла бы восвояси
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Она не просила за нее платить
Так это было свидание с мужчиной или выгул подруги за его счёт?
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
И еще странное сказал, прежде чем кого то приглашать, надо его адекватно оценивать
Фото кентавра в студию! Мы щас адекватно оценим приглашенную
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляВідірву та викину
не понравилась ему ваша подруга.
скажи мне, кто твой друг... (с)
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А я причем
так Вы ж её зачем-то на собственное свидание припёрли.
впервые вижу такую непосредственную волшебность.
ivareka• 01 октября 2025
выгуливать кентавров
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я должна была выйти и просто пакет у нее забрать, он сам сказал, встреть и пусть заходит
этот пакет надо было обязательно сию секунду по звонку подруги во время свидания забрать, другого времени не было?
сказать извини, я на свидании с МЧ, давай в другой раз заберу - нельзя было никак?
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Сам поступок неприятен
ваша выходка со ’случайно проходившей мимо’ подругой с каким-то непонятным пакетом намного неприятнее, ИМХО
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Неприятна, так можно и потерпеть час и попрощаться
зачем ему еще час терпеть двух странных незнакомых дур?
Дама_с_коготками• 01 октября 2025
Ну а шо ви хотіли? Таких 99% на сз
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Даже если автор выдумала, представим, гипотетически, что такая ситуация имела место быть. По-вашему, это адекватно? При чем тут красота подруги? Автор что его на ней женила? Или предлагала тройничок? Что внешности подруги важна? Такой бред тут пишут должна оценивать, что еще? А для кого-то вы урод, и?
Еще раз. У них было первое свидание, М+Ж, если кто-то не понял. На которое каким-то волшебным образом ’позвонила’, а потом и приперлась левая подруга не важно какой внешности.
Для меня это идиотизм именно Ж и её подруги.

Напомнило анекдот:
- Дарагой мой жина, можна я сегодня буду спать са свЭтом?
- Ну хорошо, можно.
- СвЭт, захады!
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот именно, и сам предложил пусть заходит
Когда он предлагал ’познакомить подругу со своим другом’, наверное подумал про ЖМЖ, но когда увидел подругу - его ’друг’ резко сморщился передумал вообще знакомиться с обеими
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в суши бар пришла и просто кофе заказала, он сам заказал 2 больших сета, салаты и десерты. Я об этом не просила, причем я кушать не особо хотела, в конце их спаковали и он мне лотки вручил
теперь хоть понятно, почему некоторых баб называют тарелочницами
Знаю бакси• 01 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Для меня это как-то странно - позвать подругу на первое свидание с мужчиной. В остальном не знаю что сказать. Я бы на его месте оплатила счет, но это была бы последняя встреча.
так он так и сделал. оплатил счёт за них двоих, не дожидаясь заказа подруги.
Лиса Патрикевна• 01 октября 2025
Правильно сделал. Вы странная.
Однозначная• 01 октября 2025
Все дело в том, что он хотел бы познакомиться со всем вашим кругом общения. А пришла только подруга, вот он и счёл это как принебрижение, и невнимание к себе. Ведь могли бы догодаться, что человек хочет составить мнение о вас, и пообщаться со всеми знакомыми.