Ворожу на каві• 01 октября 2025
Одесситы, как вы? Наводнение
Видео и фото в соцсетях капец.
БоВжеВільна• 01 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
В Одессе в е можно порешать , отстегнув побольше денег, сплошные нарушения в строительстве, вот и увидели, вся новая застройка плыла нафиг, обдирают с ценами , а строят как попало, вот бы как в Непале вчера всех наших взяточников поймали бы и в лужах искупали.
Именно так, у нас за деньги дадут любое разрешение и закроют глаза на нарушения.
Теперь пожинаем плоды тотальной коррупции.
Без QR коду• 01 октября 2025
Така біда людям. 9 жертв.
Сказитись. Ракета не вбила, так вода забрала
Зубожиння• 01 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
І що? До чого ця інформація
Для меня написала. Мне интересно
Зубожиння• 01 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
У некоторых выехавших от эйфории крышу снесло.
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• 01 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Цены на такси взлетели очень сильно во время этого наводнения, люди никуда не могут добраться
Таксисты как всегда. Днище.
Ответ дляЗаведУющая
А почитайте остальные комментарии, сколько комментариев вы нашли с поддержкой, переживанием и сочувствием? И при этом другим минусы никто не ставит
Читала, ни от кого нет подобного комментария ,как от того автора. Это реально трагедия, а человек так написал, что мол ничего особенного, у нее в Мексике такое каждый день.
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Увидела что около 10 человек погибли, есть ещё безвести пропавшие, ужас конечно. Какая-то карма для украинцев последнее время.
Это астрологический период Саде Сати Сатурна для Украины, его нужно как-то пережить...в рашке он тоже наступит, но позже, к сожалению
Мира всем• 01 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Где можно почитать про это?
Вероятненько• 01 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
И какой период он будет длится ещё? Читала прогноз для Украины, то всё печально.
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляМира всем
Где можно почитать про это?
Ведическая астрология, называется кармический период Сатурна- Саде Сати, он с 2017-2025 г для Украины. также такой период и для каждого человека есть, исходя из его натальной карты. Сложный период кармических испытаний и наказаний за кармические долги.
З бісиками• 01 октября 2025
Ответ дляиванюся
Ей поставили, потому что ответ совсем не в тему. Вместо сочувствия , поддержки, переживания, написать ’ а у нас тоже’, это кощунство.
Советчицы - любители драмы, уже и кощунство в обычном посте разглядели.Я из Одессы, если шо
Мира всем• 01 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Зараз, наче Україна не перебуває у цьому періоді. Він буде у 2038-2045 так мені джпт каже.
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Все прогнозы - это инфо-цыганство. будущее зависит от степени проработки кармы в настоящем.и уровня развития человека или общества , в данном случае коллективного развития целой страны. Поэтому оценку прохождения этого периода не может дать обычный человек-астролог. энергетика и сознание Сатурна как кармического учителя выше человеческого понимания. Единственное, что можно предположить, это испытания и потери в этом периоде, так часто происходит у людей на низшем и среднем уровне развития.
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляМира всем
Нет, именно период Саде Сати Сатурна с 2017-2025 год, ревизия строгого Сатурна по нашей стране
Девочки, такого липня у нас никогда,не было,всю ночь и целый день,и очень интенсивный,затопило,не толко места,которые всегда топит,но и по всем направлениям,
На работе ,меня не отпустили вовремя,и я уже решила,что прийдатся ночевать здесь.
Но потом к 22.00 уменьшился дождь,и мне удалось заказать такси за 1000 грн.,и ехала в пробке 2часа кругами.На дороге,где по колено ,где по пояс воды,такого ппца ,я не помню за 40лет...Это погодная аномалия.(
З бісиками• 01 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Таксисты как всегда. Днище.
кто будет в такую погоду рисковать за 100 грн? Спасибо, что хоть ездили еще. Я бы никуда не поехала, однажды так чуть не осталась с машиной посреди затопленной улицы
ЖонДуан• 01 октября 2025
Тцк ездят сотнями машин в день, по новой методике по даа микроавтобуса вместе.
Вот бы и выехали хотя бы людям помочь, женщинам пожилым, которых просто люди спасали.
Могли бы дать военные машины , чтоб на поселок проехать, так нет же ж .
Мона Лиза• 01 октября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Это скрины вчерашнего дождя и последствий. Затопила паркинги, магазины, ТЦ, улицы.... А также квартиры и дома одесситов.
Это результат забитой ливневки, которая не видела ремонта с момента основания Одессы.
В домовом чате соседка выложила видео, как вышла и сама прочистила ливневку от листьев, вода сошла. Это должны делать коммунальщики. Но у нас дворника не дождешься.....
Одесситы с юмором... Венецианское такси
Вітаміни косметика• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
Читаю утром новости, шок. Как так может быть, чтобы в городе погибло 9 человек от наводнения, это же не цунами((
власть хорошая. Кривой Рог мой кум заживо сгорел под завалами поскольку на 3ем году войны пожарные гидранты нерабочие на все м район. Вилкуляка провозглашенец мер засрал весь город....
Кружите меня,кружите• 01 октября 2025
Ответ дляМира всем
Т.е. это все еще лайтово (цветочки), а ягодки впереди?
ЖонДуан• 01 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Офигеть, единственное улучшение в городе , что я увидела и не разворовали новые пожарные машины и они действительно работают.
А оказывается не всем городам досталось.
ФсеСама• 01 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ви не розумієте різниці у темах і запитанні?
Ай, ой...як це в Україні такі злобні люди не запитали і не перейнялися,як там в Америці з опадами? Як там наші бєжєнці?
Дурдом на призьбі....
Малося на увазі, що люди живуть в такому кожен день, а ви в Україні і до війни, ні під час, не цікавилися тим і не переживали. А тепер взагалі тригер, бо хтось не в Україні як ви
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2025
Это ужасно. Труханова в отставку. Одесситы поднимайтесь! Сколько ещё можно терпеть тотальное воровство власти которое приводит к гибели простых людей !
Малявка ще та• 01 октября 2025
Я такого в жизни не видела, так ждала тему вчера и уснула, не дождалась
Домой ехать автобусом 15 мин, вчера добиралась 4ичаса, всем на всех пох, убедилась ещё раз в этом, ну и что без машины ты никто
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ужас какой, какой вообще в Украине был шанс утонуть от наводнения?! 😥 И кто за это ответит?
Поразило, что вчера предупредили красный уровень опасности, но работы никто не отменяет, ладно бомбят привыкли, но наводнение и всем пох
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ длячаревна
Каждый сам за себя отвечает. Смотрю видео, ну куда люди лезут в воду по грудь?!
Вчера ни такси не было и за 2 тыс доехать по своему району, тупо не брали заказы и автобусы перестали ходить как ходили, потому что озера вокруг, вчера первый раз в жизни выше колена была в воде просто чтоб перейти дорогу и дойти домой, вся синяя цокотя зубами после 4 часов, еле отогрелась, никакие даже служебные машины не ездили типа подобрать людей, все пох, каждый думает о себе как вы и написали
Вітаміни косметика• 01 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
то що вони роблять то одне. А ось води в них вистача ровно на 10-20 хвилин. А потім та машина повинна десь воду узяти- із гідранта. Після прильоту горить так що тої машини вистачило на 0,5% пожежі- коли горять меблі і усе що горить - то та 1 машина води- ніпро що. Дімона нашого дістали згорів як у духовці( саме пламя йогоне дістало- можна було врятувати. Спершу не людину рятували. а залишки того що то наше пво влетіло в будинок( спершу винесли ті залишки у чемоданчику) Нам то дають усе що Америка списує- усе старе. Але люди усе бачили усе засняли...Щоб рота позакривати людям гроші на нове житло дали.... Ось і влупило пво нетуди. І батько моїх племінників згорів заживо...
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляSo_so
Я сегодня подумала это просто стеб а не смерть прости Господи, жить в городе где море и утонуть в озере от забитых ливневок
Но это жутко, когда справа озеро, впереди озеро, остаётся дорога по которой ты тоько что шёл и та, которая непонятно как там дальше, а темнеет быстро, уровень воды тоже очень быстро поднимался
Малявка ще та• 01 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Та там машини несло, яке плавати, як цунамі
Только на моем пути первый раз увидела кинутую иномарку посреди дороге, которая тонула и прямо на тротуаре одна провалилась носом вперёд, типа оползня