Ворожу на каві• 01 октября в 02:41

Одесситы, как вы? Наводнение

Видео и фото в соцсетях капец.
Веселуха Муха• 01 октября в 02:46
Я не в Одессе, но у нас наводнения каждый день
Ласковая_львица• 01 октября в 02:47
Да, тоже только что ТГ просматривала. Ужас просто
Швендяю містами• 01 октября в 02:47
Ответ дляВеселуха Муха
А где вы?
Веселуха Муха• 01 октября в 03:00
Ответ дляШвендяю містами
А где вы?
Далеко, Лат Америка
Белочкой зови• 01 октября в 03:03
Ответ дляВеселуха Муха
Ласкаво просимо в Україну.
Найшли що порівнювати...
Америку і нашу Одесу, яку кожного дня бомблять.
Ще й таке горе людям додалося.
ЗаведУющая• 01 октября в 03:05
Ответ дляВеселуха Муха
Далеко, Лат Америка
Вам уже 2 злобных смайлика поставили за то, что отдыхаете там, а не под обстрелами в Украине сидите. Вот почему здесь никто не хочет писать, куда они выехали
Ласковая_львица• 01 октября в 03:17
Ответ дляЗаведУющая
Речь о наводнениях в Одессе, а не кто куда выехал
Дуб береза• 01 октября в 03:26
Ответ дляЛасковая_львица
Это точно.

Некоторые не знают куда еще свою радость приткнуть от того что они в какой-то «экзотической» дыре
ЗаведУющая• 01 октября в 03:32
Ответ дляЛасковая_львица
Так девушка ничего такого ужасного не написала и не об отдыхе похвасталась, а о том, что у неё тоже наводнения в городе
ЗаведУющая• 01 октября в 03:35
Цены на такси взлетели очень сильно во время этого наводнения, люди никуда не могут добраться
Веселуха Муха• 01 октября в 03:50
Ответ дляЗаведУющая
Я не отдыхаю, я тут живу. Ну как, почему... Наверное потому, что в наш дом прилетело еще 25го февраля 22го года. Я месяц пожила без окон, стен, газа, воды, света, и уехала.
ЗаведУющая• 01 октября в 04:33
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не должны оправдываться, я не спрашивала почему, а подытожила, что из-за злобы других многие и не хотят писать, куда они выехали. Адекватным людям понятно, что вы там не от хорошей жизни, так бы все с удовольствием жили в Украине в своих домах, но многие вынуждены были выехать и к сожалению, некоторые украинцы ненавидят друг друга и в Украине, и за границей, это печально.
Гола з конопель• 01 октября в 05:40
Дівчата, а що сталося? Новин и вчора зовсім не читала, навіь не чула про повінь.. звідки? Через дощі чи знову щось кацапи наробили?
Пенек Возмездия• 01 октября в 06:04
Ответ дляВеселуха Муха
І що? До чого ця інформація
Вероятненько• 01 октября в 06:38
Да это ужас что вчера творилось, виновата местная власть, ливневки в определенных районах затопления должны давно быть сделаны и розчищено все сливы. Интересно девушка нашлась? Она 1 5 часа держаоась за дерево, потом изчезла, 23 года. Мужчина утонул писали.
Губи до вух• 01 октября в 06:41
Ответ дляВеселуха Муха
Вы в Венеции? Вау.
Губи до вух• 01 октября в 06:42
Ответ дляВеселуха Муха
Далеко, Лат Америка
Одесса с Вами, держим кулачки за Вас.
КартаБезКомиссий• 01 октября в 06:50
Ответ дляЗаведУющая
Ви не розумієте різниці у темах і запитанні?

Ай, ой...як це в Україні такі злобні люди не запитали і не перейнялися,як там в Америці з опадами? Як там наші бєжєнці?
Дурдом на призьбі....
Губи до вух• 01 октября в 06:51
Ответ дляВеселуха Муха
И это Вам дало право обесценить катастрофу в Одессе? Типа, стойкая такая женщина, переживает такие наводнения каждый день и ничего, а то в Одессе прям ноют.
КартаБезКомиссий• 01 октября в 06:52
Ответ дляВеселуха Муха
Да ви що? Це реально єдиний випадок в Україні.
КартаБезКомиссий• 01 октября в 06:53
Ответ дляГуби до вух
Та мужньо витримує там випробовування долі,а ми тут зі своїми нікчемними проблемами
Губи до вух• 01 октября в 06:55
Ответ дляВероятненько
Это просто за гранью. Мало того, что ливневки при лысом, вообще, запустили, так ещё и нагрузка на старые коммунникации и места естественных стоков уничтожены этой дикой застройкой. И никаких спасательных служб.
Губи до вух• 01 октября в 06:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
У некоторых выехавших от эйфории крышу снесло.
БоВжеВільна• 01 октября в 07:03
На самом деле печаль,что в городе творилось.
Позаливало паркинги, квартиры, улицы превратились в реки. Куча авто утонуло.

Проблема с ливневой канализацией давно. Сети старые. Новострои строили с нарушениями. Серьезный дождь и некоторые новострои первые затопило.
После шести ни-ни• 01 октября в 07:04
Ответ дляБелочкой зови
Ласкаво просимо в Україну.
Найшли що порівнювати...
Ще й таке горе людям додалося.
Ну уж не фантазируйте про ’кожного дня’. К чему это?
Роза в вазі• 01 октября в 07:06
Короче, Одесса отсыпается после всех испытаний, а советчицы дальше срутся в комментах 🤷🏻‍♀️
vecya• 01 октября в 07:09
Ответ дляВероятненько
4 человека числятся пропавшими без вести и один погиб. За 7 часов выпала почти двухмесячная норма осадков
Веселуха Муха• 01 октября в 07:16
Ответ дляПенек Возмездия
І що? До чого ця інформація
А тут надо вашего разрешения спрашивать перед тем, как что-то написать?
Веселуха Муха• 01 октября в 07:18
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Губи до вух• 01 октября в 07:24
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...